Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » OnOne Photo Essentials v3.0.3 for Photoshop Elements


OnOne Photo Essentials v3.0.3 for Photoshop Elements

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

OnOne Photo Essentials v3.0.3 for Photoshop Elements

+1

2

OnOne Photo Essentials v3.0.3 for Photoshop Elements
http://allday.ru/uploads/posts/2010-10/1287504019_000635gdgt_hjfdy7y1266931726_00kkrdf1z33shu.jpg

Обновился плагин onOne Photo Essentials - коллекция из пяти инструментов для Photoshop Elements, с помощью которых вы можете безболезненно корректировать цвет, удалять нежелательные фоны, добавлять фотоэффекты, рамки и увеличивать Ваши фотографии. Эти удобные в работе инструменты позволят Вам быстро делать работу в Adobe Photoshop Elements. onOne Photo Essentials 3.0.3 теперь поддерживает работу в графическом редакторе Photoshop Elements версии 9!

http://allday.ru/uploads/posts/2010-10/thumbs/1287506071_111gf677485uhf77hgs5647h_hds55343cxgdtfw_76_ufd76674hyfhyccvg3e653.jpg

Основные свойства OnOne Photo Essentials 3 :

Make it better (Сделайте лучше)
Если вы когда-либо были у глазного врача, то уже знаете, как использовать Make it better. Просто одновременно сравните корректировки цвета, контраста и яркости и выберите лучше всего выглядящие результаты для коррекции вашего изображения.
* Новая технология сразу корректирует яркость и контраст, сохраняя все детали, даже если изображение является слишком темным.
* Лучше чем слайдеры управления, вы просто ответите на серию визуальных вопросов для выбра лучших параметров настройки.
* Сделайте профессиональные корректировки изображения без понимания сложного управления изображением в графическом редакторе Photoshop Elements.

Cut it out (Вырезание объекта) :
Сколько вам нужно времен для вставки человека из одного изображения в другое, но при этом вы испытываете трудности с такими областями как волосы. Вырезание объекта это модуль набора интуитивных инструментов который облегчает заливку нежелательного фона, оставляя ваш сюжет, который будет помещен на новый фон.
* Вырезание Объекта поддерживает все мелкие детали, такие как волосы, дым, стекло и сетка.
* Уникальная цветовая технология дезактивации поможет залить нежелательные цвета через полупрозрачные сюжеты, таким образом они естественно смешиваются с новым фоном.

Make it cool (Сделайте классным)
Новый модуль Make It Cool в Photo Essentials 3, который предоставляет в ваше распоряжение библиотеки профессиональных эффектов и вы можете добавить их в свое изображение с помощью одного щелка. Если вы захотите преобразовать свое изображение в стильное черно-белое, как Ансел Адамс, или в импрессионистскую живопись, то используя Make It Cool вы можете сделать это немедленно.
* Включает свыше 40 эффектов, имитирующих классические фотопленки, фильтры и технологии фотолаборатории, такие как сепия тонирование и cross processing.
* Дайте вашему изображению новый вид с расширенным динамическим диапазоном (HDR) без требования серии фотоснимков снятых с разной экспозицией.
* Стек со множеством эффектов, которые вы имеете под своим контролем для смешивания, подбора и создания ваших собственных уникальных эффектов, которые вы можете сохранить и потом поделиться со своими друзьями.

Frame it (Рамка)
Рамка придаст вашим изображениям идеальный последний штрих. Теперь просто добавить рамку из реалистичной фотопленки и краевые эффекты на ваши изображения. Вы можете добавить артистические рамки, такие как порванная бумага, мазки кистью, журнальные обложки или поздравительные открытки, и даже реалистичные рамки и паспарту для того, чтобы вы повесили их на стену. Творческие возможности безграничны с Frame it.
* Стек со множеством рамок для создания ваших собственных уникальных произведений.
* Пакет из сотен рамок и границ.
* Эффективный встроенный браузер, позволяющий вам видеть множество рамок и одновременно их предварительно просмотреть на вашем изображении для того, чтобы оценить какая смотрится лучшее.

Enlarge It (Увеличьте)
Вам требуется подготовить изображение для печати плаката, но вы разочарованы в нечетко выглядящих результатах? Теперь с Enlarge It, вы можете увеличить размер изображения без потери резкости и деталей. Модуль Enlarge It может изменить размеры ваших изображений в четыре раза сохранив при этом острые края и мелкие детали.
* Enlarge It необходим любому энтузиасту фотографии, создающему печатные плакаты или требуется для кадрирования секции изображения, чтобы получить правильную композицию.
* Требуется для печатати изображений снятых фотокамерой телефона и печати кадров фильма снятого цифровой видеокамерой.

http://allday.ru/uploads/posts/2010-10/thumbs/1287506081_222g663jhh_iud773hbhcb6537fd_kd8347664tter53_jcxy634.jpg

Что нового в Photo Essentials 3.0.3 :
* Добавлена поддержка для Adobe Photoshop Elements 9
* Улучшена поддержка драйверов видео карт ATI
* Улучшена поддержка операционной системы Windows 7
* Улучшена стабильность и уменьшен объем оперативной памяти для модуля Make It Better

http://allday.ru/uploads/posts/2010-10/thumbs/1287506298_333hd76748jhfu77cx334_jf77884gv_hhh_te543yrg.jpg

Системные требования:
Windows XP, Vista, Windows 7
Adobe Photoshop Elements 6, 7, 8 или 9
Язык интерфейса: Английский
Размер файла: 636.68 Mб
Полный Боекомплект

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » OnOne Photo Essentials v3.0.3 for Photoshop Elements