Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Фотокласс с индивидуальными занятиями!


Фотокласс с индивидуальными занятиями!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i027.radikal.ru/1006/cf/b6f75ce4517a.jpg

Специально для тех, кто желает научиться с нуля или значительно усовершенствовать свое умение фотографировать я начала цикл закрытых семинаров по фотографии на форуме «Магия фотошопа» (доступ к ветке форума имеют только пользователи с правами модератора).

Тема первого семинара – «Портрет».

В программе: только практические индивидуальные и групповые работы, анализ всех работ, выполненных в рамках семинара. По итогам семинара – конкурс на лучшую фотографическую работу.

Так как семинар закрытый, кроме тех, кто уже записался, принять участие может любой, у кого имеется:
желание
фотоаппарат
50 сообщений на форуме (пожелание администрации)
и он согласен выполнять все задания семинара
а так же, если желающий участвовать в этом семинаре успеет выполнить первое задание до 20:00 (Москва) 10-го июня 2010 г.

О своем желании поучаствовать, а так же о готовности задания и просьбе присвоить права модератора для доступа к закрытому разделу, просьба оставлять здесь.
Для тех, кто не заявлялся на участие ранее, но успел выполнить задание и имеет права модератора: обе работы публикуем
здесь.

Первое задание такое:

предлагаю вам до завтрашнего вечера выполнить первое задание и выложить здесь результаты (фото уменьшите так, чтобы по длинной стороне оно было не более 600 пикселов). Важно: выкладываем необрезанные и необработанные фото!
Еще одно условие: выберите только одного человека для съемки, с учетом того, что вы будете снимать его не один раз и не один день, т.е. этот человек (взрослый, ребенок - кого выберете) должен быть всегда "под рукой", так как все последующие упражнения вы будете свершать над ним и только над ним.

Итак, вам необходимо дважды сфотографировать свою модель (так мы будем называть портретируемого). Один снимок - на улице (на натуре, это так называется), второй снимок в помещении. Крупность, композиция - все на ваше усмотрение.
Особое пожелание – фото в помещении желательно делать без вспышки! Если мало света – подведите свою модель ближе к окну, расшторьте его, только не ставьте напротив него ;)

Отредактировано Demon Hazard (2010-06-09 23:46:50)

+2

2

Привет, я бы хотела присоединиться к вашему классу))))

0

3

Карин, без проблем! Только выполните задание и разместите его в теме (ссылка дана выше) до завтрашнего вечера. Вторая группа еще формируется. Первая уже занимается ;)

0

4

Прошу меня извинить, но обстоятельства сложились таким образом, что я вынужден повременить со своим участием в таком замечательном деле, если позволительно то я побуду лишь наблюдателем и благодарным зрителем, спасибо =)

0

5

И опять я всё самое весёлое пропускаю(((Сессия, штоб её........
Когда следущий планируете?????))))))))

0

6

kod_Bazil, жаль. Ну, ок!

Prizrak, кто ж его знает?.. С этим бы закончить. Пока только начали :)

0

7

Очень интересно, но я , к сожалению, не успеваю приянть участие...
Буду наблюдать, и внимательно читать...

0

8

Чень хочется поучаствовать, только ссылка не работает ( :-( ) или у меня что-то не полчается.

0

9

Sanutor, а у вас готовы работы по заданию? Если да, то напишите об этом здесь, чтобы администратор присвоил вам права модератора и вы смогли бы пройти по ссылке и опубликовать свои работы в нужной теме.

0

10

Sanutor написал(а):

Чень хочется поучаствовать, только ссылка не работает (  ) или у меня что-то не полчается.

теперь должно получится - вам открыли доступ.

0

11

Прием желающих закончен. Все кто успел выполнить задание и опубликовать в классе работы - в игре.

Отредактировано Demon Hazard (2010-06-10 21:04:57)

0

12

Очень интересная тема, но с моим отъездом всё прошляпила видно... хотелось бы попробовать свои силы в обучении...

0

13

эх,надо бы еще 50 сообщений набрать )))

0

14

Очень хорошая затея...яб тоже поучилась, но боюсь что не возмут...

0

15

xorohaia написал(а):

боюсь что не возмут

Здесь проект приказал долго жить из-за неактивности участников.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Фотокласс с индивидуальными занятиями!