Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Topaz Adjust HDR 4.0.2


Topaz Adjust HDR 4.0.2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Topaz Adjust HDR 4.0.2 - плагин фотошоп
http://s43.radikal.ru/i101/1005/ff/6f47dcbf0810.jpg

Topaz Adjust HDR - подключаемый модуль (плагин) для Adobe Photoshop. Регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываемым изображением, цветом, и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизированной коррекции экспозиции.

Топаз, используeт продвинутые алгоритмы, чтобы достигнуть уникальных эффектов в секунды. Позволяет легко и эффективно осуществить полный контроль над изображением воздействуя на цвет, детализацию, добавлять потрясающие эффекты за счет собственных пресетов. Для максимального удобства имеет автоматизированную интеллектуальную коррекцию экспозиции для недоэкспонированных и переэкспонированных изображений, средство удаления шумов, допускает сохранение и повторное использование пресетов. Поддержка смарт-фильтров Photoshop.
Размер: 22.1 Mb

0

2

Плагин обновился до версии 4.0.3. (Поддержка 32/64 bit систем).

+1

3

выложил Совенок79
Topaz Adjust 3.4.0
Плагин, используя передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как : цвет, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др., эффективно поможет достигнуть уникальных результатов в обработке фотографий, создать высокохудожественные картины из Ваших фотографий с минимальной потерей времени и сил.

0

4

[ex]Флуд: более двух сообщений подряд, исключая разделы с клипартом и вашим творчеством или фотографиями (пользуйтесь кнопкой "Редактировать"); многократные одинаковые сообщения; бессмысленные или состоящие из смайликов посты; бесполезные посты в разделе Клипарты и подфоруме Всё для Фотошоп. В случае нарушения получите предупреждение модератора.[/ex]

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Topaz Adjust HDR 4.0.2