Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Topaz Detail - Увеличение резкости, устранение ореолов.


Topaz Detail - Увеличение резкости, устранение ореолов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://warezcity.ru/uploads/posts/2010-06/1275737070_warezcity.ru_kopiya-1.jpeg

Topaz Detail 2.0.4 - Возникновение светящихся ореолов - одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений. Topaz Labs разработал встраиваемый во многие графические редакторы, в том числе и Adobe Photoshop, плагин Topaz Detail который поможет быстрому решению этой проблемы. Topaz Detail также идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона.

Особенности:

В арсенале Topaz Detail 2.0.4 имеет много ценных инструментов, для улучшения наиболее важных и деликатных деталей в вашем изображении. Вот некоторые из них:
• Улучшение качества изображения: "Topaz" технологии, позволяют проанализировать изображение и разделить на 3 слоя (малые, средние и крупные) для более конкретной и подробной детализации изображения.
• Беспрецедентный контроль над такими параметрами как тон, контраст, тени и цветные детали изображения.
• Интерфейс в реальном времени - предварительный просмотр превьюшек, который демонстрирует анонсы, эффекты каждого пресета в Previews finder.
• Shortcut hotkeys. (горячие клавиши) Например: пробел для переключения между оригиналом и обработанным изображением, клавиши + и - для того, что бы изменить масштаб изображения в / из предварительного просмотра, а также клавиши для изменения значений параметров.
• Snapshot buttons - (снимок кнопок). Можно временно сохранять настройки сделав снимок настроек - это хороший способ сравнить разные настройки.
• Прочие особенности. Например, вы можете импортировать выборочно настройки непосредственно из Интернета и т.д.
• Поддержка пресетов обеспечит выполнение некоторых распространенных задач одним кликом.
• Новый возможности настройки позволяют пользователям отключить умолчания поддержки многоядерных процессоров, что иногда при выполнении разных задач на разных процессорах повышает скорость обработки.

Системные требования:
Windows: XP, Vista, 7 (32/64 bit)
Photoshop: 7 , CS, CS2, CS3, CS4, CS5 (32/64 bit)
Photoshop Elements: 6, 7, 8, 9

+1

2

Привет!

0

3

льга
после 3 ваших  сообщений которых я  удалила вы еще не поняли что на форуме есть правила
[ex]2. Скрытые ссылки. Все ссылки на форуме закрыты под сообщения (скрытый текст невиден), то есть вы должны сделать полезный комментарий (написать что-то в теме интересующего вас материала), или выложить какой-то материал, чтобы увидеть ссылки для скачивания.[/ex]

[ex]2. Флуд: более двух сообщений подряд, исключая разделы с клипартом и вашим творчеством или фотографиями (пользуйтесь кнопкой "Редактировать"); многократные одинаковые сообщения; бессмысленные или состоящие из смайликов посты; бесполезные посты в разделе Клипарты и подфоруме Всё для Фотошоп. В случае нарушения получите предупреждение модератора. [/ex]

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Topaz Detail - Увеличение резкости, устранение ореолов.