AV Bros Puzzle Pro - Плагин для создания эффекта пазла
http://i049.radikal.ru/1005/ca/aabc2f1fe186.jpg

Данный плагин предназначен для того, чтобы помочь пользователям графических редакторов (дизайнерам, художникам, и т. п.) создавать "эффект пазла" и дает им практически абсолютную свободу создания форм пазлов и возможность не только разбивать изображение на кусочки, но также изображать форму "ножа" разрезающего изображение на эти кусочки (функция Draw Splitter)! Мы добавили множество новых возможностей в эту версию нашего плагина для Photoshop и некоторые из них являются действительно революционными! С полной уверенностью мы можем утверждать, что Puzzle Pro 3.0 является "must-have" инструментом как для профессионалов, так и для любителей!

Системные требования:
Windows: XP, Vista, 7 (32/64 bit)
Photoshop: 7 , CS, CS2, CS3, CS4, CS5 (32/64 bit)
Photoshop Elements: 6, 7, 8, 9

[b]


http://picturedesign.info/uploads/posts/2008-01/1200648473_1200596813_gal_20.jpg

О программе: AV Bros Puzzle Pro 2.2 мощный и качественный фильтр для Adobe Photoshop. Данный плагин предназначен для того, чтобы помочь пользователям графических редакторов (дизайнерам, художникам, и т. п.) создавать “эффект пазла” и дает им практически абсолютную свободу создания форм пазлов и возможность не только разбивать изображение на кусочки, но также...

изображать форму “ножа” разрезающего изображение на эти кусочки (функция Draw Splitter)! Более того, благодаря новому качественному механизму AV Bros. Puzzle Pro позволяет создавать большое число разнообразных высококачественных спецэффектов. AV Bros. Puzzle Pro признан лучшим плагином на рынке для создания “эффекта пазла”.

Размер файла: 3,90 МБ
О программе: AV Bros Puzzle Pro 2.2 - мощный и качественный фильтр для Adobe Photoshop
Размер файла: 3,90 МБ