Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои работы (Ornelli)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте, друзья! Мне очень понравился ваш форум и захотелось показать свои работы.
Благодарю авторов отрисовок и скрап-наборов, а так же всех, кто делится материалами: фонами, кистями, стилями и другими материалами, так необходимыми в работе.
Коллажи.

Отредактировано Ornelli (2010-06-27 04:45:40)

0

2

Монтаж.
В 3-eй работе монтаж + рамочка, в 4-ой - монтаж + скрап-страничка (собирала из набора "Wlop_vivaldi_winter") + календарь.

Отредактировано Ornelli (2010-06-27 04:54:22)

0

3

Обложка журнала.

0

4

Состаривание фото.

Отредактировано Ornelli (2010-06-27 07:06:19)

0

5

Открытки.

Отредактировано Ornelli (2010-06-27 07:04:07)

0

6

Поздравляла подруг.

0

7

Рамочки.
Последняя нарисована кистями, плюс отрисовки, за которые благодарна авторам (инена/ники не помню, к сожалению)
На всех фото моя любимая внученька.

0

8

Это поздравление ей на 9 лет, а в августе ей уже будет 10, но об этом расскажу позднее.

0

9

Еще рамочки.
Поздравление подругам по рукодельному форуму и одному очень талантливому мальчику (в рамочке вы видите его рисунки), он тоже форумчанин.

0

10

А теперь расскажу о том, как я готовлюсь к 10-летию моей внучечки. Решила сделать альбом, в котором будет по 2 странички от каждого из десяти лет, т.е. всего будет 20 страничек. Вот несколько из них. До Дня Рождения еще есть время - отсканирую фотографии первых пяти лет и сделаю странички.

0

11

Моя подруга венчалась с мужем после 25-летия супружеской жизни. Сделала для них этикетки на шампанское. Она распечатала и наклеила на бутылки. Гости были удивлены, а мне было очень приятно украсить их стол. Получилась такая вот открыточка на память.

0

12

Есть у меня еще одна внучечка. Ей недавно исполнился годик - первый юбилей. Несколько страничек из ее альбома.

0

13

С помощью плагина Sinedots и программы Фотошоп получаются салфеточки, цветочки, бантики и др.

0

14

Анимация.

Отредактировано Ornelli (2010-06-27 05:26:52)

0

15

Фото-источник и две работы из него.

0

16

Еще 3 скрап-странички. На двух мои внучечки, на третьей - доченька подруги из Китая.

0

17

Скрапики хорошенькие и анимация красивая. И еще очень понравились работы из 13 поста  :love:

+1

18

очень красивые работы!
Внучки у вас прелесные :love:

+1

19

Очень хорошие все работы! Видно что сделаны мастерски,в фотошопе вы явно не новичок :)  :cool: .
Добро пожаловать на этот чудесный форум!

0

20

Спасибо, девочки, что заглянули и оставили добрые комменты. Буду рада видеть вас в своем авторском разделе, где буду не только показывать свои работы, но и делиться материалами. Пока только начала его заполнять. Добро пожаловать!

0

21

Понравилось состаривание фото и еще взяла на вооружение несколько Ваших идей для себя. Спасибо!

0