Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Подарки к 2011 !!! Новогодняя радость ВСЕМ !!!!


Подарки к 2011 !!! Новогодняя радость ВСЕМ !!!!

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

я тоже  сегодня отправила :flag:

0

92

Ура!!! Я и мой "хвостик" получила подарок  :love:  от снегурочки Колюпановой Елены))). Сколько восторга была в глазах у сына, большое спасибо.http://xxlsite.narod.ru/i/thanks/017.gif Вчера поздно вечером муж принес извещение на посылку, а с утра пораньше пока сынишка спал я за ней "слетала", на улице очень морозно.

А где можно уже хвастаться, т.е. выложить фотоотчет?

0

93

lash
как быстро дошел подарок, супер )))
я создала новую темку - Хвастульки подарками к 2011!!!! - ждем фоток ;)

0

94

Так... спешу отчитаться...
Наконец-то и я сегодня отправила свой подарочек http://s52.radikal.ru/i136/1012/6d/9e5709491104.gif
так что, жди, мой адресат, новогоднюю радость - очень надеюсь, что понравится  :blush:  йоху... она уже в пути http://s41.radikal.ru/i093/1012/e2/8969f283899f.gif

0

95

И я наконец-то отправил(правда чуть не препутал коробки, и чуть было не отправил тракторную деталь))))
НО, есть проблемка, мой адресат получит подарок  без шоколаду(((( Мне его на почте вернули и сказали што низя слать в эту страну какаосодержащие продукты((( :'(  :dontknow:

0

96

Prizrak написал(а):

низя слать в эту страну какаосодержащие продукты

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

вот это номер))) почта как всегда рулит)))

Заблудившая написал(а):

Наконец-то и я сегодня отправила свой подарочек

блин... какие вы все молодцы... а у меня все готово, только по такой погоде я никак не могу на улицу вырватся((( малыши очень ветер и мороз не любят...
Постараюсь тоже на этих выходных что-нибудь придумать ;)

0

97

Отчитываюсь, сегодня отправила посылочку. Сказали две недели будет идти.

0

98

Я тоже отправила!!!!!!
Думаю, будет много сюрпризов в этом году  :flirt:

0

99

Танюша, так скромно написала, что отправила подарок. Мы с ней вместе провели на почте половину дня, но настроение такое классное, так приятно отправлять подарки! Надеюсь, что у получателей будет такое-же хорошее настроение!
С наступающем вас всех, мои родные форумчане!

0

100

я тоже еще задерживаю)))) блин все купила а до почты дойти не могу)) но до выходный обязательно добегу))

0

101

Всех с наступающим))))

0

102

"жингл белс, жингл белс, жингл та-та белс!!!" ***
Уряяяяя!!! Наконец то мой дед Мороз отправился в путь!!!
Всех-всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!

*** (извиняйте - это все слова, которые я знаю))))) - остальная песенка в моём исполнении выглядит примерно так же)))

0

103

Ураааа!!!!! Подарок получили! Огромное спасибо!!!

0

104

Я отправила посылку!!!!!!!!

0

105

Сусанна написал(а):

Ураааа!!!!! Подарок получили! Огромное спасибо!!!

Сусанна, а где отчётчик??? нам тоже хочется поглазеть  :flirt:

0

106

Сусанна, и имя вашей снегурочки нам тоже интересно знать! Ждем отчет!

0

107

отправила первую партию открыток, в далекие страны))

0

108

Отчитываюсь, отправила сегодня посылочку.  Очень старалась)))), чтобы подарок пришелся по душе адресату.

0

109

И я сегодня отправила подарок. Очень хотелось бы чтобы понравилось. А отчёт о полученном подарке обязательно выложу туда где для хвастулек. Только вот пофоткаю и выложу. :flirt:

Отредактировано Сусанна (2010-12-09 17:17:22)

0

110

Вот и я наконец-то добралась до почты! Хотя у меня, как и у многих, подарок был готов давно, но моя снегурочка отправилась в путь с подарком только сегодня )))

0

111

Я отправила посылку позавчера, кстати мне тоже на почте сказали, что продукты типа конфет шоколадных и шоколада нежелательно. и все же шоколадное яйцо удалось втолкнуть.
Надеюсь малышам понравится подарок. только очень пожалела, что не написала на посылке от деда мороза. но надеюсь адресат сможет ребятишкам обыграть посылку как от деда мороза.

0

112

Linad написал(а):

Надеюсь малышам понравится подарок

ну вот... вся интрига для меня ушла... теперь я знаю точно, что ваш подарочек на для меня  :whistle:

0

113

Сегодня и я отправила первую партию открыток, в соседнюю страну, :flag:  а по Украине отправлю ближе к новому году

Отредактировано Чайничок (2010-12-13 20:48:58)

0

114

Вот и мой Дед Мороз отправился в путь, а на днях ему вдогонку отправится и Снегурочка

0

115

В субботу два часа на почте, но дело сделано ))) и мои подарки и открыточки полетели )))

0

116

nuta13 написал(а):

Вот и мой Дед Мороз отправился в путь, а на днях ему вдогонку отправится и Снегурочка

И Снегурка отправилась в путь. Надеюсь придет вовремя

0

117

KrasotkaDJo написал(а):

В субботу два часа на почте, но дело сделано )

:tired: ну ни чё се... что такие большие очереди у вас, Ирин???

nuta13 написал(а):

Вот и мой Дед Мороз отправился в путь, а на днях ему вдогонку отправится и Снегурочка

nuta13 написал(а):

И Снегурка отправилась в путь. Надеюсь придет вовремя

оу... а это как? что-то я начинаю нервничать :stupor: Весь арсенал девчата подтянули - и Деда, и Снегурку... а я что-то скромненькоhttp://i066.radikal.ru/1012/e7/204574b02d81.gif

0

118

карты раскрывать пока не буду, думаю со временем все окроется

0

119

Заблудившая написал(а):

ну ни чё се... что такие большие очереди у вас, Ирин???

пока купила коробку,пока все заполнила ))) пока открытки,пока посылки ))))
ну и очереди )))

0

120

а у нас, если отходил с коробкой оформлять бланк, потом без очереди подходишь :flirt:  я нынче самое долгое минут 40 была со всеми делами)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Подарки к 2011 !!! Новогодняя радость ВСЕМ !!!!