Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Письмо ОТ Деда Мороза и Снегурочки.


Конкурс - Письмо ОТ Деда Мороза и Снегурочки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конкурс писем.

Чаще всего родители и дети пишут письма деду морозу и снегурочки со своими желаниями и мечтами.
А часто ли они получают ответ ?? Давайте порадуем и наших детишек, сделаем так, чтобы и они смогли получить не только долгожданный подарок,но и письмо от Деда мороза и Снегурочки !!!

ПРИЗ за 1 МЕСТО - Мешочек сладостей к новому году!!!

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить неограниченное количество работ.

3. Необходимо создать письмо от Деда Мороза и/или Снегурочки. Приветствуется любой полет мысли и фантазии в создании писем. Можно использовать также различный клипарт, свои фотографии, скрап-наборчики, все, что захотите, по желанию можно делать вырезы под фото. Вы можете оставить место под текст, чтобы родители написали пожелания, или придумать его самим, например "В этом году ты, малыш, был прилежным и послушным мальчиком...." или нечто подобно.

4. Конкурс будет проходить  открыто, выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах и сайтах РАЗРЕШАЕТСЯ. Поскольку совсем чуть-чуть осталось до нового года, вы можете выкладывать для скачивания у нас или на других ресурсах свои письма, главное, чтобы они ранее нигде не выкладывались.

5. Работы принимаются с данного момента и по 12 декабря - продлено - до 16 декабря

6. Формат работы - JPG,PNG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB.  Размер А4.

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками.

10. Как оформлять работы на конкурс

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО - Правила оформления работ на конкурсы!!!

Я сохраняю себе уже готовый превью с правильно оформленной ссылкой и в день голосования делаю рассылку около 25 тысячам наших пользователей.

Присылать работу мне (KrasotkaDJo) в личку!!!!!!!!

Штамп форума:

http://s003.radikal.ru/i203/1001/0e/77453ca45ec6t.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/1001/5c/df6a25daf9fc.png

11. Голосование будет проходить с 13 по 20 декабря - продлено - голсооваие с 17 декабря.

Творческого вдохновения !!! Порадуем ребятишек !!!

0

2

Здорово!!! Ни секунды отдыха нашим ведущим)) вот и поспел новый конкурс.
У меня предложение, раз конкурс НЕ АНОНИМНЫЙ может участникам выкладывать работы прямо в темке? А потом ведущий возьмет их отсюда для голосования? Так действуют на многих форумах, где проводят авторские конкурсы. Здесь же можно не только вдохновится работами участников, но и ПОПРОСИТЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ РАБОТЫ В ПРЕВЬЮ НА 500 ПИКС!!! Как и указано в правилах. А то в предыдущем голосовании... ну кто в лес, кто по дрова... не хорошо это... ведущих можно понять - работ много, с каждым нянчится сил нет, но правила же пишут не просто так.

+1

3

мама Егорушки
собирать отсюда,к сожалению, не будем, в ЛС я могу и отписаться,принята работа или нет, и сразу видно кто и сколько присылает, а контролировать здесь - не будем, так что - все в ЛС, так удобнее и быстрее готовить конкурс ;)

а вдохновиться можно и уже выложенными письмами, и письмами с прошлого года ;) да вы и так у нас создаете шедевры ;)

0

4

мама Егорушки, я согласна с Ириной... форумчане порой в Лс часто шлют как хотят и что хотят.... в ЛС сразу видишь автора и сразу сохраняешь, а из общей темы - тут будет балаган....письма в перемешку с критикой и советами.... начнутся переделки и доделки работ... кто захочет - можете обсуждать в этой теме все нюансы....

0

5

Продлено до 16 декабря !!! Голосование стартует 17 декабря !!! У Вас еще есть время !!!!

0

6

ГОЛОСОВАНИЕ

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - Письмо ОТ Деда Мороза и Снегурочки.