Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки подарками к 2011!!!!


Хвастульки подарками к 2011!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

ой) как здорово тут))) почитаешь и кайф...
ПЫ,СЫ. глина пойдет в мыло)))) угадали

0

92

Какие классненькие у всех подарочки  :love: .Сколько сладкого ням-ням )).Какие вы все умницы ,создали новагоднее настроение друг другу.

0

93

BerryDy написал(а):

Заблудившая с таким подносом новогодний стол будет еще красивее

да, я тоже думаю, что можно и не только торт на него класть, а ещё и всякие разные бутики))) кстати, я его уже сегодня применила в действии - пекла пироги и подала их на стол на красивом подарке)))

мама Егорушки написал(а):

оччень рада, ччто дошло таки моё "хрупкое" поздравление))Я его и так и так запаковывала))) Никак не влазило - пришлось отказатся от конфет и мне запаковали в ОГРОООМНЫЙ лист бумаги на почте))

ага, я уже поняла, Танюшка, что он не вошёл в пакет сразу (только пакет испортила зря, хотя, муж посмеялся, что мол можно отправить пакет назад, пригодится может ещё  :D )

мама Егорушки написал(а):

толком никак не могла сообразить, чтобы такое твоему хвостику подарить, чтоб понравилось. Ведь вы уже большие)) свои интересы... А мультики все любят))Вообщем, скромненько, но от всего сердца !!!

да ни чего страшного,Танюша, мне всё понравилось! только сын долго искал в коробке хоть маленькую шоколадку :blush:

мама Егорушки написал(а):

НО и мы не отстаем))) Мы тоже с подарками!!!!

ух как здорова!!! быстро пришла к вам моя посылочка... а моя плановая где-то затерялась  :(  хотя я её на неделю раньше отправляла... и по отслеживанию, она уже неделю находится в городе адресатика моего... в чём дело, так и не пойму  :dontknow:

мама Егорушки написал(а):

фотоотчет!

какой Егорка смешнючий в полотенце  :D  будущий мужчинка))) а Тимошка, Танюшка, какой уже больщущий  :flirt: классно, я такая счастливая  :blush: даже ребёнок мой прибежал на твоих мальчишек смотреть)))

shmamka написал(а):

Как все это ЗДОРОВО!!! И втройне приятней получить незапланированный подарок!

Шмамуля, такой классный подарочек тебе пришёл - и действительно, здорово, когда он не неожиданный! Kameliana, молодец такая, здорово придумала  :cool:
Маришка, классная посылочка у тебя вышла - открытка вообще супер!

мама Егорушки написал(а):

Отзовись, наша загадочная дарительница радости!!!

Linad написал(а):

Так как я впервые участвовала в подобной акции. Извиняюсь за то что не поздравила открыточкой. Только потом поняла что эту важную мелочь упустила...

ничего страшного))) для первого раз простительно)))

Linad написал(а):

Мои малыши выросли а мне очень хотелось подарить подароки, которые по душе будет обоим мальчикам.

по-моему, всё получилось замечательно!))) мальчишки любят всякие машинки-пистолетики)))
Девчата, какие все вы хорошие  :flirt:  :flirt:  :flirt:  такие мгновения, по-моему сплачивают всегда на долго... Всех с наступающим праздником!!!

я тут подсчитала, если конечно не ошибаюсь, то нам ещё предстоит посмотреть и порадоваться на ещё 8 посылочек http://s008.radikal.ru/i303/1012/a6/3a4d8f510f7a.gif

+1

94

saxara написал(а):

ой) как здорово тут))) почитаешь и кайф...

Это точно! :jumping: . Захожу в эту темку поднять настроение и порадоваться! :cool:

0

95

Заблудившая написал(а):

то нам ещё предстоит посмотреть и порадоваться на ещё 8 посылочек

как минимум :glasses:

0

96

А к нам сегодня тоже снегурка приходила... в лице Мариши))))
Она для Рули навязала красоту...
Сказала, что это предварительный подарок...
http://s44.radikal.ru/i105/1012/d8/cc10ade2b3aa.jpg    http://i013.radikal.ru/1012/d2/91f631553c57.jpg

http://i024.radikal.ru/1012/cd/9237bdf26547.jpg
И еще БЫЛИ сладости к чаю)))

Спасибо еще раз))))

0

97

Открыточка  сегодня мне пришла из Азербайджана [взломанный сайт]
zambiya, Marisha_blo, СПАСИБО, девочки, очень приятно, вас тоже с наступающим!!!   :love:  :love:  :love:
[взломанный сайт]

0

98

shmamka с наступающим!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4102/inmira.b0/0_42029_3c8b9cf2_XL.jpg

+1

99

Ура! Шмамуль, с наступающим!

+1

100

Неперестаю ВАМИ ВСЕМИ восхищатся!!!!
Такая ЧУДНАЯ компания, ТАКИЕ люди!!!! :love:
А ПОДАРОЧКИ - ухх!!!! :cool:
как жаль, что судьба так разбросала нас по всему шару земному....

Заблудившая написал(а):

а Тимошка, Танюшка, какой уже больщущий

Да уж! кажись только недавно Котейко шаржи "кругленькие" рисовал, а тут уже ВТОРОГО зубика ждем-с!!!  :love:  :cool:

0

101

Рад что и моя посылка дошла, а то по уже переживать начал по данным почты она уже 9 декабря была в городе адресата. Какие у всех замечательные подарки, чувствуется приближение нового года все больше и больше.

0

102

zambiya, какая красотища!! Мариша просто Марья-искусница!!!!
а моя посылка ещё не пришла.... :no: хотя отправила 2 недели назад, и не заграницу......

Отредактировано Oxic (2010-12-21 09:40:59)

0

103

Oxic написал(а):

а моя посылка ещё не пришла....

Не переживай... Моя основная посылочка тоже еще не пришла...

0

104

Linadспасибо тебе преогромное))) Вот теперь инкогнито раскрыто  :D

Linad написал(а):

Так как я впервые участвовала в подобной акции. Извиняюсь за то что не поздравила открыточкой. Только потом поняла что эту важную мелочь упустила...

ну с почином, так сказать))) главное, чтоб не в последний  :P . Зато теперь и об этом вспомним с улыбкой))

Linad написал(а):

При съемке в детских садах очень подробно расспрашивала какую бы игрушку они хотели получить в новый год,

ох, ну ничего себе подготовочка  %-) , я как обезьянка с малышами (из мультика) вихрем промчалась по магазинам - скупила всякой-всячины, потом сидела запаковывала как сумашедшая)))

Заблудившая написал(а):

что можно и не только торт на него класть

это подарок очень похож на подарок ВинниПуха ослику Иа "Вот горшок пустой, он предмет простой, он никуда не денется" ))) Ты в него можешь даже воздушные шарики складывать)))

Заблудившая написал(а):

только сын долго искал в коробке хоть маленькую шоколадку

ой-ёй-ёй, как стыдно то... пошла исправлять оплошность... практически побежала))) Пусть он пока не очень сильно растраивается

Заблудившая написал(а):

а Тимошка, Танюшка, какой уже больщущий

чужие детки, как говорят, быыыстро растут... ;)

Dayly написал(а):

Да уж! кажись только недавно Котейко шаржи "кругленькие" рисовал, а тут уже ВТОРОГО зубика ждем-с!!!

четвертого))) они у нас партиями по два идут))) Вчера четвертый "проклюнулся" )))

Заблудившая написал(а):

я тут подсчитала

что-то кажись в этом году ты точно обсчитаешся  :D ... В деле "дарения подарков" главное начать - а там уже затягивает))))

zambiya написал(а):

А к нам сегодня тоже снегурка приходила... в лице Мариши))))Она для Рули навязала красоту...Сказала, что это предварительный подарок...

ого... если это предварительная красота, то что же дальше будет  %-)   :cool:  :cool:  :cool:

ВСЕХ - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!

0

105

Dayly написал(а):

как жаль, что судьба так разбросала нас по всему шару земному....

не,не так надо - как здорово,  что есть форум, который собрал так мого людей со всего земного шара  :flag:

0

106

KrasotkaDJo написал(а):

как здорово,  что есть форум, который собрал так мого людей со всего земного шара

И поэтому, огромная благодарность тебе Ириша и Леночке, что вы у нас есть!!!!!!!
И как оказалось, что благодаря вам, смогли найти друг друга люди, которые столько лет жили в одном городе и по совокупности причин могли бы так и не узнать друг про друга!!!!! Виват, нашему дорогому форуму!

мама Егорушки написал(а):

ого... если это предварительная красота, то что же дальше будет

Вот тут мне правда повезло и я смогу сделать подарок прям на Новый год!

0

107

zambiya написал(а):

А к нам сегодня тоже снегурка приходила... в лице Мариши))))Она для Рули навязала красоту...Сказала, что это предварительный подарок...

Маришка просто рукодельница  :cool:  и когда только столько успела навязать  :flirt:

мама Егорушки написал(а):

ой-ёй-ёй, как стыдно то... пошла исправлять оплошность... практически побежала))) Пусть он пока не очень сильно растраивается

Так-с... Танюшка, а ну стой! не вздумай переживать по этому поводу даже - наш ребёнок сладким никогда не обделён, сладости в доме всегда в избытке, папа у нас ещё тот сладкоежка  :D ... это мы хлеба или ещё что-то можем домой забыть купить, а мимо конфеток ни за что не пройдём  :whistle:
а то ты меня ставишь в не ловкое положение  :blush:  - а у меня уже возраст не тот, могу и рассыпаться и не встать :D

мама Егорушки написал(а):

чужие детки, как говорят, быыыстро растут...

не... мой тоже быстро растёт - уже отца догнал  :whistle: совсем жоних скоро будет  :flirt:

Oxic написал(а):

а моя посылка ещё не пришла....  хотя отправила 2 недели назад, и не заграницу......

zambiya написал(а):

Не переживай... Моя основная посылочка тоже еще не пришла...

девочки, а я что-то переживаю  :sceptic:  уже столько времени не могут мою посылочку вручить адресатику, гады...

KrasotkaDJo написал(а):

как здорово,  что есть форум, который собрал так мого людей со всего земного шара

Ой, Ириш, вот полностью поддерживаю тебя - всё-таки молодцы вы, собрали нас здесь всех и создали такую тёплую, дружескую атмосферу, что я лично не могу на долго форум оставить - начинает ломать меня  :flirt:

0

108

Заблудившая написал(а):

всё-таки молодцы вы, собрали нас здесь всех и создали такую тёплую, дружескую атмосферу,

Присоединяюсь полностью. Здесь чувствуешь себя как дома. И вроде как просто пришли в гости подружки поболтать, чайку попить. У всех такие житейские вопросы, что душа радуется, от того как жизнь кипит. Мои мальчишки уже большие, начинает голова болеть по другому поводу. Чтобы не побил кто, итак далее. Они уже вроде большие, но в голове ещё малыши, без жизненного опыта, только рост большой, а ум ещё маленький. Да и сладости они любят уже не все. :)

0

109

Получила открыточку от наших девочек - Иры и Лены!!!
Спасибо большое! Было ооооченбь- преоооочень приятно!  :flirt:

KrasotkaDJo написал(а):

не,не так надо - как здорово,  что есть форум, который собрал так мого людей со всего земного шара

Агам, именно так! :rolleyes:

0

110

http://crestik.ucoz.ru/sml/jump.gif
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К нам сегодня пришел подарок от Деда Мороза  в лице Заблудившая.

Больше всех ждала момент Открытия подарка Татьяна, ей и доверили столь важное событие.
Пока Димушка был занят своими делами  и не выхватывал все из рук, насладились рассматриванием сюрпризов и сделали
фото отчет.
http://i003.radikal.ru/1012/85/6c23e88c286e.gif
все что успели отснять, потому что потом налетел вихрь Димушка, которому понравилось все, и он стал у нас это отнимать. Когда открыли Димин Подарок книжку малышку,  наш мальчик занялся делом, стал ее изучать. В ней странички и шуршат,и гремят, и пищат. Он был занят ей до тех пор пока сон не сморил его.
         Надюша, большое спасибо тебе за Новогоднее поздравление, за подарки всей нашей семье. Особый восторг вызвали созданные твоими руками бусы, их уже примерила вся женская половина нашей семьи. Прими и наши поздравления с НОВЫМ ГОДОМ, Счастье и Здоровья тебе и всем форумчанам В 2011 году!

0

111

Анют, поздравляю с получением подарочка!!!  :cool:

0

112

Получил открытку От Иры и Лены...Боооольшое спасибы, Безумно Прыятно)))
Вот только одно НО....Почему на Вы....
У меня от Вы уже в глазах рябит...На работе от всех фирм с которыми работаем приходят открытки  С ...ВЫ... ну дык там понятно, а тут...вродеж свои люди)))

ЗЫ: Не обращайте внимания на мой бубнеж....эт я так, на будущее щоб без Вы!

0

113

Касп, я тоже самое подумала, но это я думаю не от того, что мы не "свои люди", а просто так))

0

114

Dayly написал(а):

но это я думаю не от того, что мы не "свои люди", а просто так))

Да я понимаю, но надож хоть немного побурчать)))

0

115

Prizrak написал(а):

но надож хоть немного побурчать)))

Ну ну, тады я тож побурчу.... бур бур бур  ^^

0

116

Dayly написал(а):

Анют, поздравляю с получением подарочка!!!  :cool:

спасибо. Еще раз  всех, всех, всех с наступающим!

0

117

nuta13 написал(а):

К нам сегодня пришел подарок от Деда Мороза

Да дед мороз молодец. Думаю справился. Поздравляю с подарком. :flag:

0

118

nuta13 Поздравляю! Красота!

0

119

Нуточка, поздравляю с прибавлением хорошего настроения!!Классный подарочек!

0

120

Prizrak написал(а):

Получил открытку От Иры и Лены...Боооольшое спасибы, Безумно Прыятно)))
Вот только одно НО....Почему на Вы....
У меня от Вы уже в глазах рябит...На работе от всех фирм с которыми работаем приходят открытки  С ...ВЫ... ну дык там понятно, а тут...вродеж свои люди)))
ЗЫ: Не обращайте внимания на мой бубнеж....эт я так, на будущее щоб без Вы!

Хихихи )) побурчал )) легче стало  :crazy:
А вообще лучше перестраховаться, мало ли, чтобы никого не обидеть тыканием )) а получается наоборот  :flirt:
Здорово,что и открыточки доходят  :jumping:
Поздравляю всех, до кого уже дошли подарочки, в этом году прямо новый год новый год )))) как здорово  :shine:  :jumping:  :blush:

получила посылку от мамы Е, тссссс, вечером буду распоковывать, ждите фотоотчет,а пока я вся в предвкушении и ожидании, поэтому это пока секрет,ибо я на работе, и на меня уже косо смотрят из-за моих довольных улыбок перед монитором))))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки подарками к 2011!!!!