Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » ФотоКонкурс "Новогодняя красота"


ФотоКонкурс "Новогодняя красота"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ФОТОКОНКУРС (по просьбам трудящихся  :love: ).

Всех с наступившим Новым 2011 Годом !!! Еще елки не убраны, украшения не сняты, новогодние праздники и прекрасное настроение, все это давайте запечатлим в нашей памяти !!!

ПРИЗ за 1 МЕСТО - фоторамка

1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить не более трех работ (3 шт).

3. Данный конкурс является фотоконкурсом, поэтому основной акцент - это фотография. Необходимо сделать фото на заданную тему - "новогодняя красота", в котором не должно быть людей,а основное, что должно быть запечатлено - это елочные ветки, новогодние игрушки, шарики, свечи, мишура, любая новогодняя атрибутика, то есть все то, что создает для нас новогоднее настроение. Желательно, чтобы это было макро.
Ретушь разрешается в виде коррекции цвета и света, коллажирование не допустимо, не забывайте - основное - это все же фотография.

4.  Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ, это означает,что фото должно быть свежим - сделанное этими новогодними торжествами.
Дорогие наши форумчане, мы понимаем, что интернет велик и множество красивых и достойных фотографий есть, но надеемся на вашу добросовестность, а также ведущий может попросить вас предоставить доказательства вашего авторства на фотографию -  предоставить снимок в исходном виде (как было сделано на фотоаппарат - большого размера и без обработки) или несколько фото из данной серии в исходном размере.

5. Работы принимаются с данного момента и по 11 января 2011 - продлен до 16 января

6. Формат работы - JPEG,TIFF,PNG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер не больше 1500 пикселей по сторонам (то есть - результат по ширине или по высоте не должен превышать 1500 пикселей)
При желании можно поставить надпись на фото - phocs.ru

7. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

8. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

9. Победители награждаются специальными медальками.

10. Работу необходимо залить на хостинг картинок (radikal.ru / keep4u.ru и другие), превью на 600 пикселей. Код для вставки присылать мне (KrasotkaDJo) в личку!!!!!!!!

11. Голосование будет проходить с 17 по 21 января.

Для ВДОХНОВЕНИЯ:
http://s12.radikal.ru/i185/1101/3d/28c496bc6a14.jpg http://s53.radikal.ru/i142/1101/8c/87c40db3cf3a.jpghttp://s56.radikal.ru/i151/1101/e1/2784f4572713.jpghttp://s009.radikal.ru/i309/1101/24/4b353c9d29a8.jpghttp://i050.radikal.ru/1101/ed/b1fddf0da446.jpghttp://s004.radikal.ru/i205/1101/55/07b0ecf1cc37.jpg

УДАЧИ и бегом ЗА ФОТОАППАРАТЫ !!!!!!

0

2

А надписи на фото делать можно, например :С Новым 2011 годом ?

0

3

Карамелька написал(а):

А надписи на фото делать можно, например :С Новым 2011 годом ?

Нет, это фотоконкурс, поэтому можно только ретушь и коррекцию.

KrasotkaDJo написал(а):

Ретушь разрешается в виде коррекции цвета и света, коллажирование не допустимо, не забывайте - основное - это все же фотография.

0

4

KrasotkaDJo написал(а):

Нет, это фотоконкурс, поэтому можно только ретушь и коррекцию.

Хорошо.Буду искать интересные ракурсы .

0

5

KrasotkaDJo написал(а):

Работы принимаются с данного момента и по 11 января 2011

Иришечка......,у меня просьба небольшая :blush: . Идею этого ФК предложила я, и сама же застряла с ним.....у меня проблемка с ноутбуком- 3 дня он уже провел в ремонте, и вот буквально на днях нужно срочно переустанавливать ОС, ноут тормозит страшно :canthearyou: - тянуть больше не сможем. Поэтому я не уверена что успею вовремя прислать фото- если можно, продлите ФК  сколько можно, до тех пор пока от меня не придут фото :confused: . Обещаю их перекинуть на ноут как только он будет нормально работать- надеюсь числа до 16....может чуть дольше. :dontknow: .

0

6

Подписываюсь, на продлевание!

0

7

Kameliana, Dayly

ПРИЕМ РАБОТ ПРОДЛЕН ДО 16 ЯНВАРЯ !!! ЖДЕМ ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ !!!

0

8

и моих дождитесь... плиииз.......

0

9

Когда же будет голосование  :flag: . Не терпится посмотреть ,что ж нафоткали   :jumping:

0

10

Карамелька
Камелиана так и не прислала, но очень просила ее подождать, поэтому боюсь еще придеться немного потерпеть  :dontknow:

0

11

KrasotkaDJo написал(а):

Камелиана так и не прислала, но очень просила ее подождать, поэтому боюсь еще придеться немного потерпеть

Ну что ж потерпим  :yep:

0

12

мама Егорушки написал(а):

Камелиана так и не прислала, но очень просила ее подождать, поэтому боюсь еще придеться немного потерпеть  :dontknow:

как не прислала? еще 14 числа 3 фото отправила, и 15 получила ответ, цитирую из ЛС

KrasotkaDJo написал(а):

супер)) спасибо )) и последнюю тоже получила))
все работы приняты ;)

Отредактировано Kameliana (2011-01-17 19:09:18)

0

13

Kameliana написал(а):

как не прислала? еще 14 числа 3 фото отправила

Ну так ,если все прислали, может начнем ? Или может еще кто-то не выслал ?

0

14

Kameliana
от я..... ошара.... простите меня,пожалуйста, я видимо переработала сегодня, но уже не успею сделать, завтра с утра вас всех порадую !!!!
Извините меня, упустила я этот момент.

+1

15

KrasotkaDJo написал(а):

Извините меня, упустила я этот момент.

Так лучше даже, интрижечка....

0

16

KrasotkaDJo написал(а):

завтра с утра вас всех порадую !!!!

Ура !!! Посмотрим кто чего наваял  :glasses:

0

17

ура, вроде никого не забыла, хотя с этими праздниками, заранее меня извините, если что-то пропустила.
ГОЛОСОВАНИЕ

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » ФотоКонкурс "Новогодняя красота"