Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » ООО "Hosting Rabbit" или ООО "Хостинг Кролика". Оцените наш хостинг!


ООО "Hosting Rabbit" или ООО "Хостинг Кролика". Оцените наш хостинг!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

14 февраля произошло официальное открытие ООО "Hosting Rabbit" наша фирма по предоставлению хостинг услуг по одним из самых дешевых цен в России. А именно от 5 рублей в месяц.
У нас свое оборудование, зарегистрировано ООО и сейчас регистрируется лицензия на предоставление телематических услуг. Позже появится возможность регистрировать доменные имена.
Мы запустили нашу первую акцию "Месяц любви". По этой акции в честь дня святого Валентина и дня нашего открытия мы предоставляем месяц хостинга БЕСПЛАТНО всем! В связи с этим каждый может протестировать хостинг без ограничений. Высказать свое мнение и указать на минусы.
Подробнее о каждом тарифе и о том, что поддерживает хостинг можно прочитать в разделе "Хостинг" нажав кнопочку подробнее под интересующем тарифом.
В разделе "О нас" можно прочитать дополнительную информацию, для тех кто не хочет пользоваться тикет системой в личном кабинете,  кому удобнее написать на ICQ номера и ники тех.поддержки. В этом же разделе можно посмотреть up-time и другую полезную информацию о компании.

И самое главное, каждый может повлиять на развитие хостинга! Мы внимательно выслушаем пожелания и советы каждого. В наше время многим нужен хостинг, так давайте делать качественный, дешовый хостинг для общества вместе!

Наш сайт: http://hosting-rabbit.ru/
Акции: http://hosting-rabbit.ru/akcii.html
Раздел "О нас": http://hosting-rabbit.ru/about.html

C нетерпением жду ответов.

0

2

Добавили свидетельства о том, что зарегистрировано ООО. http://hosting-rabbit.ru/about.html

Отредактировано CyberGod (2011-02-24 22:50:24)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » ООО "Hosting Rabbit" или ООО "Хостинг Кролика". Оцените наш хостинг!