Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - ЛОГОТИП для KOPONA.COM


Конкурс - ЛОГОТИП для KOPONA.COM

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане, все мы хорошо знаем сайт http://kopona.com/ , посвященный Дизайну и Фотошопу!!!

Сайт развивается, меняется, а сейчас нуждается в шапке-логотипе и хотим,чтобы вы нам в этом помогли.

ПРИЗ ПОБЕДИТЕЛЮ ЗА 1 МЕСТО -

300 РУБЛЕЙ НА КОШЕЛЕК ВЕБМАНИ ИЛИ МОБ.СЧЕТ


1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник форума.

2. Каждый участник конкурса может выполнить бесконечное количество работ.

3. Создать шапку-логотип для сайта http://kopona.com/ , который должен выражать дух и цели сайта. Приветствуется любой полет мысли и фантазии. Название на логотипе Kopona (Kopona.com) должно присутствовать обязательно, а отсюда можно фантазировать и использовать тематический клипарт

4. Конкурс будет проходить анонимно (никто из участников конкурса не должен знать, где чья работа и за чью работу он голосует), и поэтому выставлять свои работы до окончания конкурса на этом или других форумах и сайтах ЗАПРЕЩАЕТСЯ

5. Формат работы - PNG, возможно JPG. Разрешение 300 пикселов на дюйм, режим RGB. Размер логотипа - 600х300 px. Просьба PSD работ сохранять,для последующей небольшой коррекции со стороны администрации (в случае поправки размеров или небольшой цветовой коррекции для создания общего стиля форума)

6. При не соблюдении правил, работа будет сниматься с конкурса.

7. Все вопросы по проведению конкурса, по условиям создания работы, можете задавать в этой темке.

8. Работы загружаете на http://www.radikal.ru - сняв все галочки и поменяв значение «Превью» с 180 на 400. Берете ссылку № 3 и присылаете мне (Alisia)в личку

9. Победители будут награждены специальными медальками, а победитель получит денежный приз. Победитель будет выбираться следующим образом,сначало будет проходить голосование - где будут выбраны лучшие шапки-логотипы, по мнению форумчан, но администрация оставляет за собой право выбрать тот логотип, который больше всего будет подходить для сайта http://kopona.com/ по мнению его админа..

10. Работы принимаются с 07 по 18 марта.

11. Голосование будет проходить с 19 марта по 24 марта.

0

2

ВАу! :glasses: . Отличная идея! жаль что это не моя специфика... :dontknow: .

Интересно увидеть Корону в новом имидже... :) , надеюсь наши девочки придумают что-то интересное..., буду ждать с нетерпением голосования..., и обновления сайта тоже.. :glasses:

0

3

Мне не нравится новый дизайн короны, от старого практически ничем не отличается. Веб элементы слишком просты и непримечательны. Я ожидал чего-то чОткого, с таким-то выбором коммерческих веб-элементов, клипартов... В общем для такого сайта как Корона я представлял совершенно другой дизайн.
Между прочим я довольно не мало рисовал шаблонов для сайтов в PSD, потом в HTML переводил... оптимизировать под DLE не пробовал даже. Ну в общем у меня не плохо получалось  :cool: Мое мнение, что для сайта такого уровня как корона нужен дизайн с чистого листа, а именно сперва шаблон в PSD , я обычно начинаю с шапки, а у вас дело этим кончается, потом есть услуги по оптимизации того самого PSD исходника сайта... нарисовал как мне взбрендило и 100$ оптимизация, под любую версию и под каждый браузер.. короче профессионально.

0

4

GanjaParker
раз вы так хорошо ориентируетесь, то будем рады посмотреть что же можно придумать к уже готовому дизайну.

0

5

К уже готовому дизайну не придумаю, стиль не тот, да и я исхожу из шапки

0

6

не грузица чойт копона а?  :dontknow:

0

7

Посещалка упала и уже менее 3к, видать копона сегодня пала на некоторое время.
Что с посещалкой, на нг было 10-15к, поисковики мутят?

0

8

Всем доброго времени суток, Весь женский коллектив форума поздравляю с праздником! Только самые наилучшие пожелания = ) очень извиняюсь, что не поздравил девушек на сайте kopona.com, так сложились обстоятельства , вы уж на меня не сердчайте =).

Теперь кратенько про шаблон, логотип и тд. У меня появилось немного свободного времени, (буквально несколько дней) поэтому решил обновить скрипт ДЛЕ со старой версии на самую супер пупер последнюю )) , а так как шаблон от старой версии ДЛЕ не работает на новой версии, то было решено по быстрому и главное не дорого купить шаблон который сейчас стоит на сайте.. ( честно признаться это вообще шаблон игровой тематики ).

На сегодняшний день, новый шаблон заказан и в ближайшее время появится на сайте, но! так как хочется угодить всем и сразу = ) и есть желание создать шаблончик самому,то сделаем на сайте возможность выбора нескольких, разных! шаблонов, а самый интересный поставим по умолчанию.

По этому =) логотип не нужно привязывать ни к какому шаблону, в заголовке так и написано: Приветствуется любой полет мысли и фантазии. Название на логотипе Kopona (Kopona.com) должно присутствовать обязательно, а отсюда можно фантазировать и использовать тематический клипарт ... и тд и тп.  В общем если есть желающие внести свою лепту в разнообразие сайта - вэлкам =) приветсвуется любая ваша фантазия.

про посещение, для тех кто заметил, изменилась структура категорий и под категорий на главной странице сайта, а это всегда чревато, для тех кто в теме конечно ), но мы всегда надеемся только на лучшее. Ещё раз всех Девушек с Праздником!

+1

9

[ex]неужели больше нет желающих попробовать свои силы и сделать шапку для сайта???[/ex]

[mod]очень надо еще вашего вдохновения!!!!![/mod]

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Конкурс - ЛОГОТИП для KOPONA.COM