Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Голосование Weekly photo fun. Недельная фото забава № 2.


Голосование Weekly photo fun. Недельная фото забава № 2.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Голосование Weekly photo fun. Недельная фото забава № 2.

Голосование производится прямо в этой теме! Вы оставляете свой голос за одну из работ и желательно его выделить цветом или жирностью!!! Голосовать могут только форумчане с регистрацией более 3 месяцев и с минимальным количеством сообщений 50! Те, кто не может голосовать (по условию) могут просто оставлять свое мнение без голоса, их голоса не будут учитываться!

Необходимо выбрать ОДНУ из работ, она и станет  награждена заслуженной медалькой.

Тема  « Ароматный кофе»

Голосование продлиться до 19 мая

Работа № 1 - Lisvegas

http://i018.radikal.ru/1105/4d/bc3499608e75t.jpg

Работа № 2 - Nata82

http://s41.radikal.ru/i093/1105/77/39683bdcb3fdt.jpg

Работа № 3 - Vijolė

http://s001.radikal.ru/i196/1105/9a/9de7aedee64at.jpg

Работа № 4 - Карамелька

http://s59.radikal.ru/i164/1105/c5/0c767e4929cct.jpg

Работа № 5 - Oxic

http://s55.radikal.ru/i149/1105/1a/8a088840fd3at.jpg

Работа № 6 - Колюпанова

http://s016.radikal.ru/i337/1105/0c/91c76b980ac9t.jpg

+1

2

1

0

3

5
очень понравились два верхних кадра в первой работе, жалко, что два нижних в другой цветокоррекции

+1

4

1

0

5

2

0

6

1 :cool:

0

7

№1 :cool:  Кофе на углях просто заворожил!!!!!


Вчера (вернее сегодня ночью) немного не успела, но в следующий раз обязательно поучаствую

0

8

2

0

9

Nikolga красивые фотографии, думаю,посов=перничала бы очень )))

1
очень круто 5 - только бы последнее фото - чашки бы сместить куда-нибудь бы )))
4 - стильно очень ))
а в 3 - хорошие фото,но слишком заблендино что ли, тяжело рассматривать.

+1

10

1

0

11

4
и очень понравилась работа Nikolga, просто красота!! Олечка, молодец!!

Отредактировано Oxic (2011-05-17 15:29:11)

+2

12

Nikolga написал(а):

в следующий раз обязательно поучаствую

Непременно!!!!
Все работы просто чудо! Первая покарила сразу!

0

13

Nikolga написал(а):

Вчера (вернее сегодня ночью) немного не успела, но в следующий раз обязательно поучаствую

Жаль, что не успела... Твоя работа мне понравилась больше всех!!!!

Из конкурсных выбираю 2 - очень изыскано!  :cool:

+1

14

2

0

15

А меня номер 3 покорила. Хочу боооооольшой размер на стену себе на кухню. Супер. А так. Все умнички. И как я пропустила конкурс этот....

0

16

№ 6

0

17

Marisha_blo написал(а):

Работа № 6

:O , а откуда взялась 6 работа  ... было вроде 5  ^^

0

18

Карамелька написал(а):

а откуда взялась 6 работа  ... было вроде 5

а я в запаре подумала, что пропустила или у меня не загрузилось........
Карамелька наша глазаста-памятяста!! ))))))) :jumping:

0

19

Карамелька написал(а):

а откуда взялась 6 работа  ... было вроде 5

Oxic написал(а):

а я в запаре подумала, что пропустила или у меня не загрузилось........Карамелька наша глазаста-памятяста!! )))))))

извините, что так вышло, возможно была какая-то ошибка, мы все люди, так что поправлено.

в 6 мне только первая понравилась с банкой, остальные фото хорошие,но не зацепило.

0

20

1

0

21

Работа № 1 прямо пахнет ароматом кофе!
Остальные то же классные!

0

22

у меня тоже раньше не было шестой работы...
очень хочу сказать, что тоже очень понравилась!!!!

0

23

Работу№6 прислали с опозданием.Работа красивая - я с удовольствием добавила ее.Пока голосование не закончилось,можно отридактировать свое голосование.

0

24

5 супер

+1

25

Marisha_blo написал(а):

Работу№6 прислали с опозданием.Работа красивая - я с удовольствием добавила ее.Пока голосование не закончилось,можно отридактировать свое голосование.

Маришечка, так не чесно ... Оля тоже немножко опоздала, тогда и ее работу включи в голосование  :flag:

0

26

Карамелька написал(а):

Оля тоже немножко опоздала, тогда и ее работу включи в голосование

Я бы с радостью, но Оленька уже раскрыла свое инкогнито, так что в этот раз работа остается только для обсуждения :dontknow: .А вот в следующий раз у всех явно появится канкурент на победу :glasses:

0

27

Девочки, огромное спасибо за отзывы!!! Карамелька, здесь всё честно, а я изначально сказала, что буду участвовать в следующей игре :crazy:

0

28

Marisha_blo написал(а):

но Оленька уже раскрыла свое инкогнито, так что в этот раз работа остается только для обсуждения

а, ну да ... я этот момент как-то упустила из вида  :flirt:

0

29

Девочки, можно выскажу своё мнение.
К сожалению, не смогла поучаствовать в конкурсах, что то мои мальчишки разболелись, НО вот что хотела сказать.
Может наши уважаемые организаторы все таки отойдут от 4 фоток? Ну честно - 3 и 6 работы больше на коллаж тянут, чем на фото... Да и сделать ОДНУ  качественную, с сюжетом фотку намного реальнее, чем придумать сюжет на 4 фотки, да так, чтоб они сыграли вместе. Я думаю это под силу разве что профи в фотографии... А здесь не много таких... Это вторая причина, по которой у меня не срастается участия  :dontcare:
Ведь то, что вы хотите видеть на в голосилке, по сути, это целое направление оформления работ (есть диптихи, триптихи, полиптихи).
Если честно, не знаю как назвать 4-х картинный коллаж, но вот диптрих и триптих.
Либо, если все же тааак нужно именно 4 фотки, то давайте тогда шаблон, в который мы будем наши фотки вставлять.
И буду дальше ломать свою больную головушку как бы тааак сфоткать, чтоб одно и то же с 4 ракурсов интересно смотрелось...

Повторюсь - это только МОЁ МНЕНИЕ!!!

0

30

мама Егорушки, для оценки одной фотки у нас есть фотодуэли. А тут у нас фотозабава, и с каждым разом мне все больше нравиться фантазия девочек - тут не нужны шаблоны, тут нужны чувства.Просто ты немножко устала с детками, поэтому я думаю ты хандришь.В отличии от тебя - я в тебе не сомневаюсь :flag: , у тебя все всегда получается, так что прекращай жаловаться и соберись !!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Голосование Weekly photo fun. Недельная фото забава № 2.