Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Weekly photo fun. Недельная фото забава № 7.


Weekly photo fun. Недельная фото забава № 7.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Weekly photo fun. Недельная фото забава № 7.

Надеюсь,  мои дорогие, вы все замечательно отдохнули и готовы к новым забавам!

Срок сдачи работ с 14 октября по 28 октября до 24:00 часов. Работы присылать мне (в личку).

Правила фото-забав здесь.

Победителем предыдущей «фото забавы» - предлагается  замечательная тема:
"Зайку бросила  хозяйка"-  про выброшенные и забытые игрушки;

Голосование начнется с  29 октября по 2 ноября! Всем удачи!

+1

2

Грустная тема... %(((

0

3

[mod]Голосование начнется с  29 октября по 2 ноября![/mod]

а где собсна работы то?  :sceptic:

0

4

работа прислана только одна, поэтому поэтому не могу открыть конкурс.

0

5

Понятно, жаль  :(

0

6

Marisha_blo написал(а):

работа прислана только одна,

наблюдаю давно за данной темой... особой активности не вижу... может стОит пересмотреть некоторые правила?

0

7

Заблудившая написал(а):

наблюдаю давно за данной темой... особой активности не вижу... может стОит пересмотреть некоторые правила?

а что бы вы предложили ??
я бы все же может сделать по одной фото,а не 4, лично мне 4 сложно сделать,а одну - хорошую, и качественную - я бы может и постаралась. Предложение - как вариант ))

0

8

Ирин, согласна с тобой полностью!
мне тоже как-то это не айс... но помнится мне, что на эту тему уже давали ответ, что, мол, такого рода задание есть в дуэлях  :dontknow:
но думаю, можно и другие варианты продумать, девочки пусть высказываются всё же... а то как-то затихла тема, а жаль...

0

9

2, например......

0

10

может как вариант, можно искать что то в интернете? ну тут и 4 можно и как раз как коллаж сделать или действительно 1 фото достаточно могло бы быть  :rolleyes:

0

11

Jannetka написал(а):

можно искать что то в интернете?

Jannetka,ну это не вариант  :no: ... а то все сведется к тому,что выиграет тот кто найдет чужие удачные фото на заданную тему  :glasses:

Все-таки это должны быть свои фото  ;) ... а вот насчет колличества, может действительно надо подумать  :question:

0

12

Jannetka
ээ,это как ??? тема подобная и создавалссь,чтобы мы могли тренироваться в фото, искать свои новые идеи. Соревноваться в этом, а не искать. Смысл был набивать руку в фотографировании.

0

13

Может, просто "не менее 2х". а там у кого как выйдет- 2 супер-приприприсупер или 4 просто супер....)))))

0

14

Карамелька написал(а):

Jannetka,ну это не вариант  :no: ... а то все сведется к тому,что выиграет тот кто найдет чужие удачные фото на заданную тему  :glasses:

тоже правда.
хотя.... тут тоже все может свестись к тому, что у кого круче фотик, тот и выиграл ( ну учитывая,что оба одинаково фотографируют плюс минус)

KrasotkaDJo написал(а):

Jannetka
ээ,это как ??? тема подобная и создавалссь,чтобы мы могли тренироваться в фото, искать свои новые идеи. Соревноваться в этом, а не искать. Смысл был набивать руку в фотографировании.

понятно :)

Oxic написал(а):

Может, просто "не менее 2х". а там у кого как выйдет- 2 супер-приприприсупер или 4 просто супер....)))))

или 1 хотя бы, тоже супер  :D , учитывая "супер актив"

Отредактировано Jannetka (2011-11-17 21:51:18)

0

15

на 1-2 фото я бы тоже попробовала. а вот 4...сколько раз пыталась..но придумать 4 идеи для фото :canthearyou: ...у меня не хватает времени.. :dontknow:

0

16

В правилах же есть лазейка:
б) Придумать композицию, если этого требует задание;
в) Собрать 4 разных фото или 4 разных ракурсов выбранного фото в коллаж (2 фото наверху, 2 внизу).

0

17

Marisha_blo написал(а):

В правилах же есть лазейка:
б) Придумать композицию, если этого требует задание;
в) Собрать 4 разных фото или 4 разных ракурсов выбранного фото в коллаж (2 фото наверху, 2 внизу).

Но ведь каждый хочет, что бы его наборчик был лучше! И чаще проигрывают те, у кого нет разных композиций.
Может имеет смысл оставить 4 фото одной композиции но разных ракурсов?

0

18

Закрыто голосование

ПОБЕДИТЕЛЬ РАБОТА  – Nata 82   

http://s017.radikal.ru/i409/1110/49/cdc6fa1dbfcat.jpg

0

19

достойная работа. жаль, что никто больше не прислал......
я тоже "молодец" :mad:

0

20

Да,отличная работа.
Будем надеяться в следующеv будет больше участников ;)

0

21

Точно на 1 больше будет)))) Я себе новый фотик купила))))))

0

22

Молодец, ната! Поздравляю! Мне тоже понравилась работа ) особенно нижние две фотки   :flag:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Weekly photo fun. Недельная фото забава № 7.