Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки подарками к 2012 году !!! Новогодний ажиотаж !!!


Хвастульки подарками к 2012 году !!! Новогодний ажиотаж !!!

Сообщений 361 страница 390 из 471

361

А я еще открыточку получила !!!!! от Dayly !!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!

Открытка очень нежная и красивая, а внутри очень теплые слова, спасибки !!!!

http://s018.radikal.ru/i526/1202/44/d625ce30992b.jpg

http://s018.radikal.ru/i513/1202/17/139ddb2c5d92.jpg

0

362

KrasotkaDJo написал(а):

А я еще открыточку получила !!!!!

А я почему-то у себя галочку давно воставила, что ты получила, а тут вот как оказывается, только сейчас  :x ... Мда... главное дошло)))  :glasses:

0

363

Dayly
приятный сюрприз и для тебя !!!

0

364

какая красивая! потрясающе!
а мне сегодня пришла открытка от Карамельки!!!! я так рада!!!! Майечка, спасибо!!!! хоть открытка пришла..... :jumping:
щас допеку оладьи и выложу вместе с предыдущими

0

365

KrasotkaDJo написал(а):

А я еще открыточку получила !!!!! от Dayly !!!!

красивая  :love:

Oxic написал(а):

а мне сегодня пришла открытка от Карамельки!!!! я так рада!!!! Майечка, спасибо!!!! хоть открытка пришла.....

ураааааааааааааа  :jumping: . Хоть открытка пришла, а то я уже и надеяться перестала  :stupor: ... ну у вас и почта работает с 15 декабря шла  :angry: ( не прошло и 2 месяцев )... а посылка еще нет  :mad: ( прям не знаю ... может еще прийдет  :surprise: ... очень бы хотелось)

0

366

наконец-то до компа дошла. вот мои открыточки:
это от Танюшки (Замбия)
http://s018.radikal.ru/i503/1202/45/a08fa114fd75t.jpg

это от Призрака. открытка была в золотом конверте. а почтовый конверт очень красивый, новогодний
http://s018.radikal.ru/i520/1202/2d/f95e353a5ca4t.jpg

эта от Оксанчика(BerryDy). снеговичок справа наклеивался элементами со стикера. и наклеечки на подарки. красота!
http://i011.radikal.ru/1202/ea/b678d314432dt.jpg

а эта долгожданная от Карамельки!!!

http://s018.radikal.ru/i515/1202/be/49137c0b9fa7t.jpg

0

367

Oxic написал(а):

вот мои открыточки

Красивые!!! НО .... МАЛО!!!
Должно быть еще...  :'(

0

368

Dayly написал(а):

Должно быть еще...

точно-точно...)))

0

369

Oxic написал(а):

вот мои открыточки:

классные  :cool:

Oxic написал(а):

а эта долгожданная от Карамельки!!!

а я как ждала, пока она к тебе дойдет :love: ... уже и не надеялась на это чудо  :hobo:

shmamka написал(а):

Dayly написал(а):
Должно быть еще...
точно-точно...)))

были еще и другие открыточки  :yep:

0

370

Oxic написал(а):

вот мои открыточки:

красивые :cool: ,вот мои и все подоходили ни одна не потерялась :flirt:

0

371

йо-хо!!!! сегодня от Далюнчика пришла!!!!!! лучше поздно, чем никогда!!!!!
выложу чуть позже....

вот наша почта отжигает!!!!!

0

372

Oxic написал(а):

йо-хо!!!! сегодня от Далюнчика пришла!!!!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Урааа!!!!!!!!!!!!!!

+1

373

Oxic написал(а):

сегодня от Далюнчика пришла!!!!!! лучше поздно, чем никогда!!!!!

Поздравляю! :-)
...значить и у меня есть ещё надежда, что моё последнее письмо дойдёт до назнчения...

0

374

Oxic написал(а):

вот наша почта отжигает!!!!!

это точно,чудеса случаются и не в новогоднюю ночь...

ждем отчета... :writing:

+1

375

ААААААА!!!!!!!!!!  Наконец-то сегодня муж принёс посылку от Оксаночки (Kameliana)!!! (Извещение получила ещё 5 февраля, но мы как раз умудрились заболеть и муж только сегодня добрался до почты). Сказать, что я была приятно удивлена, когда получила извещение, это ничего не сказать – я была в ауте – вот это сюрприз так СЮРПРИЗ!!!!! Извиняюсь, что с задержкой, но более подробно с фотоотчётом только завтра...
Оксаночка, вот не придумали ещё такого смайлика, чтобы передать, как я тебя люблю!!!!!!

P.s. Самое смешное, что это был не последний новогодний подарок, сегодня мой муж с моей работы (заезжал туда по своим делам, я в декрете) ещё принёс два подарка для детей))))))

0

376

классно!!!!! Олечка, делись скорей!!!!

0

377

спасибо

0

378

Ну, наконец-то добралась до компьютера)))
Оксаночка, большое спасибо за такой большой и в прямом и в переносном смысле подарок-сюрприз!!!!!! Теперь я себя неловко чувствую, так много подарков для всей нашей семьи:

… и меня
магниты «Киев», один из которых в виде оберега, заняли своё место на холодильнике
http://s018.radikal.ru/i528/1202/0f/eb21346a2122t.jpg
подарочки лично для меня: ридикюль, заколка и расчёска с зеркальцем, которую тут же прихватизировал муж, так что и ему угодила)))
http://s018.radikal.ru/i512/1202/ac/0f622e297b56t.jpg
велёлая открытка с тёплыми пожеланиями от Оксанки и Настюши, сувенирный набор шоколада (я такого у нас и не видела)
http://s001.radikal.ru/i196/1202/06/1b5a9b8516a9t.jpg
… и вот такая яблочная красотища!!!
http://s017.radikal.ru/i414/1202/29/7af99189c930t.jpg

Ещё раз огромное спасибо за такой праздник от всей нашей семьи!!!!!

Отредактировано Nikolga (2012-02-10 10:52:37)

0

379

Девочки, подарунки- супер!!!!  :yep:

0

380

Аааа!!! Как здорово!!!!
А магнитики.... :love:  тащусь от магнитиков... особенно понравился тот на котором гарна дівчина  :cool:

0

381

Олечка, классные подарочки  :cool:

Nikolga написал(а):

сувенирный набор шоколада (я такого у нас и не видела)

я тоже такого не видела, вкусный наверное  :D

Dayly написал(а):

тащусь от магнитиков... особенно понравился тот на котором гарна дівчина

:rofl:  Далюнчик, ты у нас уже по-украински заговорила  :playful:

0

382

Карамелька написал(а):

Далюнчик, ты у нас уже по-украински заговорила

А как же  :flirt:

0

383

Карамелька написал(а):

Далюнчик, ты у нас уже по-украински заговорила

Далюнчик в нас вже давно розмовляє на українській мові  :D  :love:

0

384

shmamka написал(а):

Далюнчик в нас вже давно розмовляє на українській мові

[взломанный сайт]
Шмамуля, дуже дякую за підтримку :love:

+1

385

"фух.!!! ну наконец-то я знаю что все доехало целым!  а то в ожидании отчета я уж думала что не все доехало удачно..( вроде на фото все целое, ничего не побилось? )

Тут целая история вышла с подарками.. :D

Nikolga написал(а):

такая яблочная красотища!!!

вот с нее то и начался подарок ;) , я как увидела это блюдо-фруктовницу ( или для хлеба еще интересно подошло у меня), так сразу и подумала - вот и есть повод для подарка. Правда не все так просто оказалось - первое блюдо что я купила, положила на холодильник, а брат так умело его закрыл на след. день - что яблочко упало...и кусочек откололся :dontknow: . Пришлось оставить ее себе, и срочно ехать за второй...

Dayly написал(а):

тащусь от магнитиков... особенно понравился тот на котором гарна дівчина

ой, я так долго выбирала что-то интересное :blush: , хотелось что-то необычное послать, не просто магнитик из Киева - а тут эта девушка с бюстом попалась..., не знаю почему - но я сразу поняла , что это Он.....оригинальный магнитик с оберегом...

Nikolga написал(а):

сувенирный набор шоколада (я такого у нас и не видела)

опять же таки, наеле отрыла этот эксклюзив :D , хотела что-то традиционно киевское, но с изюминкой, сувенирное  - на глаза сначала ничего не попадалось, и я уже без всякой надежды на что-то необычное зашла в последний  супермаркет... и  среди изобилия конфет - стоит эта красивая коробочка, да еще и с такими фотографиями...я поняла, это Судьба!!!! :flag:

Nikolga написал(а):

сюрпризы-машинки и сладости

как хорошо что там были машинки!!! я боялась чтобы там не оказалось что-то для девочки ( таких пасхальных яиц я еще не покупала, это было впервые). Ну а конфетки "Губка Боб" - это Настюшкина мания...у нас полквартиры уже с этим Бобом... :D  %-) , любим мы его и все тут...

Nikolga написал(а):

подарочки лично для меня: ридикюль, заколка и расчёска с зеркальцем, которую тут же прихватизировал муж, так что и ему угодила)))

миниатюрная сумочка-клатч покупалась для модницы Олечки :rolleyes: , но в душе я подумала - возможно и дочке пригодится в будущем, а зеркальце..ну что-ж, рада что и мужу угодила :glasses:

Получился у меня не новогодний, а плавно переходящий в подарок ко дню Влюбленных :D  :whistle:

Девочки, может мы и к 8 марта начнем подарочки дарить? :rolleyes:

п.с.А фотки я похоже сегодня все так и не увижу :canthearyou: , открылось только 3 штучки, и усе...не хотят...ну да ладно, подождем еще одну ночь...

Отредактировано Kameliana (2012-02-10 23:20:34)

0

386

поздравляю, девчата!!!
я так понимаю, осталось дождаться Карамелькину посылку... быстрей бы уже  ))))... так здОрово на подарки любоваться и радоваться радости получателя, просто супер  :cool:  :love:

0

387

shmamka написал(а):

я так понимаю, осталось дождаться Карамелькину посылку... быстрей бы уже  ))))... так здОрово на подарки любоваться и радоваться радости получателя

боюсь уже не дождемся   :stupor:   :'( .... отправляла посылку 29 декабря  :angry:  и она пока нигде не объявлялась ... как сквозь землю провалилась  :mad:

0

388

Э, нетушки ))), давай дождемся!! )) Подумаешь, 29-го отправляла...))  Это далеко не рекорд... ))
ждемс...

0

389

Nikolgaпоздравляю с посылочкой

Nikolga написал(а):

один из которых в виде оберега,

а-а-а какой класный оберег...прелесть...

0

390

Ух ты, какая знатная посылка! Оксанка, молодец!   :cool:

Kameliana написал(а):

Девочки, может мы и к 8 марта начнем подарочки дарить?

Или хотя бы открыточки ))

Kameliana написал(а):

А фотки я похоже сегодня все так и не увижу

У меня тоже не все открываются...

shmamka написал(а):

я так понимаю, осталось дождаться Карамелькину посылку...

И моё письмо...  :dontknow: Я его ещё 20 декабря отправила... Обклеила марками, даже взвешивала (потому что насовала в конверт всякой всячины)... Но, судя по всему, уже ждать не имеет смысла.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Хвастульки подарками к 2012 году !!! Новогодний ажиотаж !!!