Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Цифровой скрапбукинг (Scrapbook) » печатаете ли вы свои цифровые альбомы? если да, то где?


печатаете ли вы свои цифровые альбомы? если да, то где?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Цифровым скрапбукингом занимаюсь достаточно давно. Даже делала альбомы на заказ. Но вот мой молодой человек подал идею создать фотокнигу по случаю года, как мы встречаемся. И распечатать ее качественно и с обложкой в твердом переплете.
Решила обратиться к вам на форум в поисках совета. Где можно качественно и недорого распечатать фотокнигу?

0

2

я печатаю в printbook.ru - очень довольна и ценой и качеством )

0

3

В Латвии  :D

0

4

Та же проблема) Сижу в инете в поисках места, где недорого и качественно можно напечатать фотокнигу. Ищу, чтобы не было плохих отзывов и качество было на уровне. Нашла щас одну фирму smilebooks.ru.
Вроде нету отрицательных отзывов. Хотя остальные компании предлагают те же услуги, но либо дороже, либо ждать долго, либо еще что. Про принтбук говорят, что они последнее время сдали позиции ((.

0

5

стоит ли верить отзывам в интернете вообще? они же в большинстве случаев пишутся за деньги  :glasses:

0

6

уже заказала, рискнула. Через 2 дня должны сделать, посмтрим, что получилось.

0

7

Ulian4ik, Удачи! Расскажите потом, как придет?)

0

8

дамы! это реально просто мега-супер! у меня не хватает эмоций, чтобы описать! ))мне привезли мою фотокнигу! так классно получается! всем очень рекомендую печатать свои скрапы - это такие шедевры выходят!!)))))) аааа!!! я в диком восторге)) :cool:

0

9

покажите хоть пару скринов )))

0

10

а я просто отдаю в печать на листы 20х30 см и подшиваю их в красивую папку.

0

11

я тоже распечатала в типографии как альбом, подшитый.
выглядит как книжка,очень красиво и удобно,в отличии от обычных фотографий,ничего не вываливается, плюс ни кто не вытащит :)
и вообще можно оформить страничку как тебе нравится. Я коллажики собрала.
В общем мне понравилось, планирую продолжить. :) только руки медленно доходят :)

0

12

Jannetka написал(а):

Я коллажики собрала

один на всю страницу делала?

0

13

я в одну книжку собрала одну поездку.
На страничке расположила по несколько фотографий, с одного места, в качестве фона взяла обзорную фотографию и наложила наши фотографии.
Так же обложку оформила по своему.
Хотя типография предлагает варианты обложки и несколько стандартных способов расположения на страничке фотографий, так же несколько фонов.
ну вот типо такого, одна из страничек:
http://uploads.ru/t/p/k/c/pkc87.jpg

+1

14

Jannetka
спасибо за ответ,  :cool:

0

15

Девочки, я просто не могу не поделиться! как я уже говорила, я раньше не печатала свои скрапы в фотокниге, но, вот, недавно заказала-таки.
После долгих мучений выбрала из 1000 компаний одну, заказала и теперь просто пребываю в дикой эйфории!
Если кто еще не печатает свои скрапы - скорее оформляйте их в фотокниги! Это восторг!!!
Главное, моя маман еще теперь всем подругам своим хвастает - тоже приятно))

0

16

я печатала у себя в городской типографии фотокнигу ) здорово просто. А потом альбомы в скрап стиле выпускникам печатала - тоже все довольны. Только вот если обложка твердая, то довольно дорого выходит, а если на пружинке ламинированная то приемлемо)

0

17

У меня родилась идея одна. Хочу мамины рецепты оформить в фотокнигу предварительно отскрапив (или отскрапбучив, не знаю как правильно говорить)  =))
Сделать такой подарочек на день варенья.Никто такие не делал? Я пока думаю печатать в смайлбукс.ру, т.к. качеством у них я довольна, так еще и промокод скидочный надо использовать, но интересно узнать и о других вариантах, сравнить)).

saxara
а вы где живете? у меня 2 промокода на скидку, могу с вами одним поделиться ;)

0

18

Ulian4ik написал(а):

Никто такие не делал?

Я делала, но пока не распечатывала ;)
http://s017.radikal.ru/i403/1205/cf/e1c6760221f1t.jpg

0

19

хм...забавная идея, не додумалась бы до такого, возьму на заметку  :rolleyes:

Ulian4ik написал(а):

(или отскрапбучив

:rofl:  :cool:

0

20

Ulian4ik,если, как вы говорите, у них качество неплохое, то
поделитесь со мной, плииз :8)

0

21

Ulian4ik,если, как вы говорите, у них качество неплохое, то
поделитесь со мной, плииз :8)

0

22

промо-код скидки HDESBAEJZVRY

0

23

СТОЙТЕ, Ulian4ik, а где его вводить то?

0

24

скачиваете редактор во вкладке "редактор" http://www.smilebooks.ru/  . Оформляете книгу, отсылаете на заказ и в самом конце уже вводите этот промо-код в спец. окошечке

Отредактировано Ulian4ik (2012-06-07 02:51:26)

0

25

Всем привет! Я тут ещё новенькая совсем, и с фотокнигой только начинаю дружить. Я перелопатила кучу форумов о фотокнигах и в основном все хвалят printbook, хотя говорят, чтобывают и деффекты при распечатке, но такое бывает, наверное в каждой конторе...но я живу в Украине и свою первую книгу буду печатать в Цифролабе...она у меня свадебная...скажите, а выставлять нужно фотки уже готовых фотокниг или можно просто готовыми разворотами? просто печатать буду её нескоро, а критика нужна..

0

26

Svetun написал(а):

скажите, а выставлять нужно фотки уже готовых фотокниг или можно просто готовыми разворотами?

как вам удобнее, если хотите критики, то просто развороты покажите, перед печатью, чтобы можно было доправить нюансы,если советы окажуться нужными ))

0

27

Девочки посоветуйте все же хорошее место где фото книгу заказать на печать ,кто уже печатал? Я мучаюсь выбором..............

0

28

низнаю как девченки, но  коты тож в раздумьях.. =)
Скачал happybook, накидал альбом племяшке, но заказывать пока не спешу, чойт дороговато..
Скачал другую вот программку Dg Foto Art v5.1 ( чуть ли не 30 Гиг  o.O ) впринципе позволяет сделать тоже что и хепибук, но все ручками ручками)
Какую бумагу вот использовать лучше  а? глянцевую не глянцевую.. хз. Сшивать думаю пружинной.

0

29

Кто-нбудь есть из Киева, или из Украины хотябы??? У меня такая ситуация, я заказывала в Тернополе... http://fotobookplus.com/ свадебный альбом нормальный, а вот детский затемнили жутко... :((( пришлось им обратно возвращать. а мне деньги вернули. Цена у них хорошая, доступная... примерно 300 грн 60стр., твердая обложка, для альбома ет нормально, в Киеве 600грн. 40стр. Хочу еще сделать альбом, но уже боюсь у них заказывать. Мож кто-нибудь подскажет дешевую печать фотокниг в Украине???

0

30

polmola
Доброе утро.
Хотела предложить Вам рассмотреть первую оперативную типографию http://cherrybook.ru в Москве.
Качество книг отменное!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Цифровой скрапбукинг (Scrapbook) » печатаете ли вы свои цифровые альбомы? если да, то где?