Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!


Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Сообщений 301 страница 330 из 428

301

ПРИНЯТО

0

302

ЖЕЛАЮЩИЕ НА ДУЭЛЬ  ,,РЕТУШЬ,, .    ЕСТЬ КТО?

0

303

АРНИ77, о том что приняли дуэльку пишите не в общей теме, а конкретно в теме Вашей дуэли  :)
И еще отключите caps lock, спасибо  :)

0

304

No problem

0

305

Коллаж, скрап, фраза ... чего нибуть интересного хочется  8-)

0

306

Dayly,   давай коллаж .  Опиши как представляешь только.    А то я смотрю тут все как с разных планет

0

307

АРНИ77 написал(а):

Опиши как представляешь только.

так это уже от ведущего зависит ... можно на тему (с предоставлением своих исходников), можно с исходником, который дает ведущий и чтото с ним делать. пролистай тему с дуэльками и голосованием станет понятнее :flirt:

0

308

Dayly, привет.    начинаем тогда ?    Администрация вы где ?     О,   прошу прощения,  ты сама Админ  :)   Может  часть коллажа сделаем на наше усмотрение?

0

309

АРНИ77
Dayly

сделаю вам дуэльку  :writing:

0

310

Дуэль № 1113 - Dayly - АРНИ77

0

311

А можно,я еще на одну ретушь вызовусь....  :flag:  Хочу еще потренироваться! Кто со мной???

0

312

Katrysa привет,   поехали?    Если не против,  Администрация организуйте...

0

313

Дуэль № 1114 - Katrysa - АРНИ77

0

314

желающие на дуэль - ретушь.                   и еще,   предлагаю дуэль -  условия примерно такие -  от админа исходник,  девушка  (в смысле обычный человек ).  задача - сделать из нее фентезийного персонажа.   на свое усмотрение.  ну,  и поместить ее  в соответствующую обстановку (зависит от того что за персонаж собственно ).    кто пожелает  -  детали обговорим.

0

315

АРНИ77
у нас в этой теме в первом посте указаны возможные дуэли и их правила, как я поняла, вы ищите соперника на ретушь в стиле фэнтэзи:

Подразумевает преображение исходника для достижения определенного стиля, стиля фэнтэзи.
Размер: А4 (для распечатки большим форматом), если иное не указано теме дуэли.
Можно:
- добавлять изображения,клипарт, текст, различные элементы;
- кадрировать исходник;
- использовать дополнения фотошопа: кисти,фильтры,плагины и другое;
Нельзя:
- использовать шаблоны для монтажа;
- изменять, трансформировать, поворачивать изображение;

Пример (автор Katrysa):
http://s48.radikal.ru/i122/1208/a5/45dc85828d1bt.jpg

0

316

Подобрала очень интересные уроки по ретуши - приходите - Задание 14.05.2013 - Кожа (ретушь и сглаживание)!!!

0

317

АРНИ77 написал(а):

желающие на дуэль - ретушь.

А рискну, я хочу на ретушь, но без фэнтэзи, просто обычная ретушь лица ;)

0

318

ну да,   в общем все так.     только последний пункт --  поворот исходника - это да, незачем.  --   но  ,,запрет на трансформирование и изменение исходника,,   - например те же ушки дорисовать или прическу изменить ,   если в тему конечно  - это уже трансформация,  как без нее?     или все таки можно,   но с условием,   что оригинал совсем не исчезнет в результате таких изменений? на примере ,  там да все понятно.   это я и имел ввиду под стилизацией.   обьясни что есть трансформация,  которая под запретом,    и поехали.   и,  да,  исходник можно  не  портрет?   -  мы же не  эльфа на паспорт фоткать будем.    по пояс где то - я так понял размер готовой картинки нельзя менять в пикселях   --  в этом случае мало места остается на окружающие элементы. а исходник заранее уменьшать -  качество упадет.   ну это все уточнения.   последнее слово за тобой разумеется,   в общем, желающие?

0

319

KrasotkaDJo   принято , обычная ретушь.   ждем исходник

0

320

АРНИ77 написал(а):

например те же ушки дорисовать или прическу изменить

это можно, но в данном случае подразумевается, что само изображение (основное, лицо, тело) оставалось как на рисунке, чтобы его преобразовывали, а иначе - можно взять лицо, вырезать и вставить в другой исходник, это уже будет не ретушь, а фотомонтаж, совсем другой род.

АРНИ77 написал(а):

исходник можно  не  портрет?   -  мы же не  эльфа на паспорт фоткать будем.

это как подберет ведущий дуэли, но думаю это учтут при создании ))

АРНИ77 написал(а):

я так понял размер готовой картинки нельзя менять в пикселях

да,это основное правило в дуэлях, если иное не указано, но в случае ретуши ведь идет преобразование картинки и нет смысла уменьшать исходник, главное подобрать качественный клипарт и создать хороший коллаж )

АРНИ77 написал(а):

последнее слово за тобой разумеется,

за ведущим ;)

И да, кто хочет на ретушь в стиле фэнтэзи ???

А я пока только на ретушь, обычную, ждем дуэльки )

0

321

все понятно.    ждем исходник на ретушь.      и желающих на ,,фентези,,  ,  если желающих нет,    то тоже исходник

0

322

Дуэль № 1115 - АРНИ77 - KrasotkaDJo

0

323

Я бы хотела, на дуэль по ретуши лица, с Demon Hazard поучаствовать!  :flag: Если конечно у нее будет желание и время! :flirt:

0

324

Пока  Demon Hazard, не может,я ей писала ЛС. давай  jasmini с тобой на такую же дуэль как мы делали, с беременной девушкой!  :flag:

jasmini написал(а):

Еще дуэль, такая же , как предложила Katrysa

0

325

давай, могу и на ретушь , выбирай

0

326

Katrysa написал(а):

Пока  Demon Hazard, не может,я ей писала ЛС.

я ей тоже, она вся в работе.

убежала искать исходник

0

327

Дуэль № 1116 - Katrysa - jasmini

0

328

Katrysa написал(а):

Я бы хотела, на дуэль по ретуши лица, с Demon Hazard поучаствовать!  :flag: Если конечно у нее будет желание и время! :flirt:

Я готова, можно давать задание.  :flag:

0

329

Вот - Дуэль № 1117 - Katrysa - Demon Hazard

0

330

дуэль коллаж, ретушь, фентези ретушь

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!