Тематики: Работаю и с аниме, и с фото, и с компьютерной графикой, тематика - не ограничена.

Платформы: mybb, ucoz, borda.

Оплата: За рекламу дизайны НЕ ДЕЛАЮ.  Что касается оплаты, то подробнее о ней вы сможете узнать тут. Я беру предоплату в размере 50% от стоимости заказа. Нередко я делаю акции и распродажи, подробнее о них вы сможете узнать тут. Если дизайн нужно сделать за 1 день, то стоимость увеличивается в 2 раза.
Если вам нужны psd, то предоставляю их за дополнительную плату. Оплата на webmoney, благо пополнялки счета сейчас есть везде, если нужно, то расскажу, как ими пользоваться. Во время пополнения проследите, чтобы сумма, зачисленная на счет, была не меньше суммы оплаты за заказ.
Если вы не оплачиваете дизайн в течении 5 дней, то я выставляю его на продажу.

Сроки выполнения: от 1 дня до 1 недели.

Требования заказчика по дизайну: работаю и с аниме, и с фото, и с компьютерной графикой, тематика ресурсов - не ограничена. Активен ли ваш форум или вы его только планируете создать, я с радостью помогу сделать для него красивую и удобную обложку, которая будет привлекать пользователей. Ведь каким бы не было текстовое наполнение ресурса, первое, на что всегда обращаешь внимание - это дизайн. Кроме дизайна я умею делать разнообразные таблицы по эскизу, боковые таблицы, таблицы с выпадающим меню, картинки для акций, рекламу, баннеры и прочие мелочи для оформления форумов, ставлю все необходимые скрипты по желанию заказчика.
От вас требуется лишь сформировавшееся видение того, что вы хотите видеть в своем дизайне. Можно приводить примеры с других форумов для лучшего понимания.
Когда я выполняю ваш заказ, я показываю вам скрины, далее вы оплачиваете его и смотрите дизайн уже непосредственно на тестовом форуме, мы дорабатываем детали. Я переделаю все по вашей просьбе, однако только до того момента, как вы одобрите дизайн и получите код. Если через неделю после установки дизайна на форум вы вдруг захотите что-то переделать, то это будет рассматриваться, как отдельный заказ.
Единственное условие - не убирать мой копирайт и не потрошить диз на составляющие для использования в других дизайнах, иначе я сделаю каку и выставлю ваш дизайн на продажу.

Связь со мной: icq 444-072-750, email ololotyan@bigmir.net При добавлении пишите сразу, откуда вы и с какой целью, ибо сообщения вроде "Привет!" от незнакомых контактов я обычно игнорирую.

Просмотреть мои дизайны можете: на моем сайте.

Анкета для заказчика.
От того, как вы ее заполните, зависит хорошо ли я пойму то, что вы от меня хотите, поэтому пишите подробно и не пропускайте пункты, пожалуйста.

Код:
[b]1. Адрес форума[/b]
[b]2. Название форума[/b]
[b]3. Тематика форума[/b]
[b]4. Ваши пожелания к дизайну (обязательно укажите цветовую гамму; ширину форума; надписи; ссылки на исходники или сайты-примеры, если таковые есть).[/b]
[b]5. Связь с вами (ася, квип или email)[/b]