Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Вопрос о призах на конкурсах!


Вопрос о призах на конкурсах!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вопрос о призах на конкурсах, кому что бы хотелось:
Деньги

58% - 7
Подарок - отправка почтой

33% - 4
Свой вариант (читаем ниже)

8% - 1
Голосов: 12

1

В данном опросе мы хотим узнать, что бы вы хотели получать на наших конкурсах.

Деньги - переводятся вам на мобильный телефон или интернет-кошельки.
Подарок - здесь могут быть варианты (фирменный магнитек, блокнотик в виде яблока, полотенце или нечто подобное в пределах 10 долларов) - отправляется почтой, при желании возможен денежный эквивалент.
Просьба учитывать, что при отправке почтой очень часто посылки теряются и не доходят, что с этим также связаны дополнительные расходы.

Ну и конечно если у вас есть предложения, то рады слышать их в комментариях.

0

2

А давайте сделаем несколько конкурсов, один деньги, другой без денег. Лично я не очень люблю, точнее не умею делать анимацию и долго жду следующего конкурса. Хотелось бы разнообразия. Спасибо!

0

3

Девочки, давайте делать как вам лучше... если по почте подарки теряются ( и это требует дополнительных затрат), то может лучше перечислять деньги или придумать какой-то неденежный стимул  ;)

0

4

По этому вопросу у меня нету мнения ...  :dontknow:  и так хорошо, и так хорошо, и "без" тоже хорошо :)

Отредактировано Dayly (2012-10-01 23:03:00)

0

5

Карамелька написал(а):

придумать какой-то неденежный стимул

только медальки боюсь совсем пропадет охота, работ мало шлю, но это возможно просто летняя отпускная тенденция.

На счет нескольких конкурсов мы думаем, решаем все нюансы ;)

0

6

Устроит любой вариант. Конкурсы люблю :love:  Бывает пропускаю, но когда совсем завал, с призами это не связано.

0

7

оставляйте деньги - меньше мороки) а подарки - вот новый год скоро расподаримся так сказать))

0

8

saxara написал(а):

вот новый год скоро расподаримся так сказать))

и то правда ;)

0

9

Хочу предложить.... ;) А давайте в условиях конкурса, будет писаться приз в разных денежных валютах. К примеру: 100 рублей, 3 доллара, 25 гривен. Дело в том, что здесь многие с разных стран, так удобней будет воспринемать информацию.

0

10

Katrysa написал(а):

100 рублей, 3 доллара, 25 гривен. Дело в том, что здесь многие с разных стран, так удобней будет воспринемать информацию.

Ну тогда еще и литами, будет примерно 8  :D А если белорусскими рублями, так ваще ляпота 28тыщ  :O  :D
А если без шуток, то не вижу смысла ... если кому надо тот может посмотреть сам в интернете, а напр. у меня нету ни какого желания искать курс валют перед тем как я открываю какой-нить конкурс...  :dontknow:

+1


Вы здесь » Магия Фотошопа » Наш форум » Вопрос о призах на конкурсах!