Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Weekly photo fun. Недельная фото-забава № 9


Weekly photo fun. Недельная фото-забава № 9

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Weekly photo fun. Недельная фото забава № 9.

Срок сдачи работ с 31 октября по 6 ноября до 24:00 часов. Работы присылать мне (в личку).

Правила фото-забав здесь.

Победителем предыдущей «фото забавы» - предлагается тема:

"Профессии"

Голосование начнется с  7 ноября по 11 ноября! Всем удачи!

Внимание! Правила забавы изменены!

0

2

Карамелька написал(а):

"Профессии"

Широка страна наша роднааа-яяяяя !!!!!

:flirt:

0

3

м-дяяяя......))))

0

4

Oxic написал(а):

м-дяяяя......))))

тема на мой взгляд сложная... поэтому сроки сдачи работ могу сдвинуть, если надо  :)

0

5

Карамелька написал(а):

тема на мой взгляд сложная...

Klassnaja tema!

0

6

да ладновам, сложная) вышел с утра на улицу с фотиком и пошло-поехало)) кругом профессии

0

7

saxara написал(а):

да ладновам, сложная) вышел с утра на улицу с фотиком и пошло-поехало)) кругом профессии

:crazy:  и то правда )

0

8

и вообще не обязательно людей фоткать, сфоткайте рабочее место ) так чтобы сразу стало понятно, что за профессия

0

9

Принято!
Ах..... какая красота!!!!!!!!!  :cool:  Я видела этот урок в мини школе вроде бы... (не помню уже точно где), но так до него руки и не дошли, а хотела сделать, так вот.... теперь он здесь, в дуэли! Супер! Спасибо!
Есть у меня вопрос, работу нужно делать со своими исходниками, или с такими как в уроке????

0

10

arohi
кажется вы перепутали темки.....

0

11

да ладновам, сложная) вышел с утра на улицу с фотиком и пошло-поехало)) кругом профессии

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Фотораздел / Фото забавы » Weekly photo fun. Недельная фото-забава № 9