Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Action - The Pensil Picture


Action - The Pensil Picture

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.photoshope.ru/photoshop/actions/36.gif

+2

2

Подскажите как им пользоватся. Ато создает новый лист и затушовывает его и все =(

0

3

Kostya_umw написал(а):

Подскажите как им пользоватся. Ато создает новый лист и затушовывает его и все =(

А вы пробовали открыть фотографию - вы открываете фотографию - нажимаете play - и должно сработать ;)

0

4

Да не первый раз пользуюсь экшенами. Но тут оно создает новый слой, применяет к нему пару фильтров и на Fill останавливается и выдает окошко с кнопочкой "Ок" "Could not fill because no pattern has been defined." Фотошоп КС2, помогите пожайлуста разобраться.

0

5

Kostya_umw написал(а):

Да не первый раз пользуюсь экшенами. Но тут оно создает новый слой, применяет к нему пару фильтров и на Fill останавливается и выдает окошко с кнопочкой "Ок" "Could not fill because no pattern has been defined." Фотошоп КС2, помогите пожайлуста разобраться.

Я скачала - и сделала.

Открываю фотографию - нажимаю play - он просит открыть еще другую фотографию (не знаю зачем) - но я выбираю (кажеться он ее как текстуру берет) - далее он создает новый файл - для чего-то - затем выдает много ошибок - но я нажимаю - далее далее далее - и в итоге после 15 нажатия - получаестьято,что хотели - так что попробуйте не сопротивляться тому,что он вас просит.

0

6

Дак я уже по разному пробывал но на этом филл оно останавливается и все, даже после нажатия кнопки ок.

0

7

Kostya_umw написал(а):

Дак я уже по разному пробывал но на этом филл оно останавливается и все, даже после нажатия кнопки ок.

Может надо подождать - хотя маловероятно.
А в начале - когда он просит открыть документ - вы открываете фотографию или что делаете ???

0

8

Kostya_umw написал(а):

Could not fill because no pattern has been defined.

потому что текстура была не выбрана..... надо вручном режиме выбрать текстуру ок... и экшен сам пойдет

0

9

у меня тоже не получается.... открываю фото, просит снова открыть... потом пишет выделенная область пуста... (а как вручную текстуру ставить? я поставила на первой фотке текстуризацию, он вторую запросил - открыла и опять выделенная область пуста) он почемуто новое окно открывает

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Action - The Pensil Picture