Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите найти рамку (отрисовку) с дидлом


Помогите найти рамку (отрисовку) с дидлом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень нужна детская рамочка (отрисовка) мышонка дидла в костюме зайчика. Помогите найти!

0

2

cveta
поищите в разделе у zambiya - она их много отрисовывает.
например здесь - Рамки с Дидлами/детский альбом
или тут - Мои отрисовочки

а еще можно в разделе рамок с дидлами - Рамочки с Дидлами

0

3

Рамочки Zambiya мне очень понравились! Я давно их заметила))). Хотела их скачать (все без исключения), а ссылки оказались "битыми"(((. С Zambiya я связывалась, она мне ответила, что выложить файлы по-новому не удастся(((. KrasotkaDJo, а как Вы думаете, может ли быть в силах сайта перезалить ссылки по-новому?

0

4

cveta написал(а):

может ли быть в силах сайта перезалить ссылки по-новому?

это не в наших силах, поскольку нужны сами исходники. А они соответственно у замбии.
Единственно, что я могу предложить - когда-то я скачивала материал, и заливала на диски, могу поискать в новогодние праздники - посмотреть - может там что-то есть с Дидлами.
И еще можно немного подождать - Замбия сейчас очень занята, по здоровью родственников, поэтому возможно она имела в виду, что сейчас не может - некогда или не до этого. Если у вас время терпит, после праздников, я  могу лично с ней связаться - возможно она сможет переслать мне исходники и тогда я обновлю ссылочки.

0

5

Спасибо Вам большое))) Посмотрите, пожалуйста, у себя на дисках. Zambiya писала, что рамочки у нее не сохранились на компьютере. У нее нет теперь этих рамочек. Поэтому, надежда на Вас))).

0

6

cveta
окей, посмотрю, отпишусь.

0

7

Буду ждать! )))

0

8

cveta
привет, к сожалению, там нет рамок с Дидлами.
Я нашла диск,но там мало - поздравительные,школьные, с мультяшками и далматинцами.
Дидлов нет (

0

9

Привет))) Ну ладно! Спасибо за внимание! Всего доброго)))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите найти рамку (отрисовку) с дидлом