Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мини-школа » Задание 22.01.2013 - Новое в CS6 и Контрольная работа !


Задание 22.01.2013 - Новое в CS6 и Контрольная работа !

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Медалька "ученик недели" получает Dayly:

http://s2.uploads.ru/t/MvIa1.gif

На этой неделе продолжу заманивать вас новыми интересными возможностями CS6 и набирать людей на контрольную работу (подробнее об это в конце урока) ;)

Материал урока удален в связи с нарушением авторских прав. Приносим наши извинения.

А теперь давайте поговорим о контрольной работе. Мы давно уже пробуем выполнять различные задания, уроки, изучаем теорию, кто-то и практику, и еще ни разу не устраивали нечто проверочного этапа. Да, впереди у нас будет контрольная работа, кто хочет проверить свои силы ??? Для начала собираю списки желающих (оставляем заявки в данной теме), далее на следующей неделе будут вывешены задания, которые необходимо будет выполнить в течении недели. Для тех, кто записался мы проведем анализ и выставим оценки - каждый получит красивую медаль-оценку.

Задания на этой неделе не будет, передышка перед контрольной и повторение материала ))

Записавшиеся на контрольную работу:
Марина78
jasmini
lash
Dayly
BerryDy

0

2

Ира,спасибо за информацию про 6 фотошоп, :cool: он действительно сначала непонятен,я пока разобралась,что к чему...особенно с анимацией,долго не могла понять как ее включить... :question: и про эти точки (в последнем посте)думала зачем они и что с ними делать,а теперь поняла,нужно теперь попробовать на практике.

0

3

BerryDy
отлично   :cool:

0

4

я записываюсь на контрольную   8-)

0

5

А для тех кто много пропустил, можно принимать участие в К/р. И какие темы повторить нужно?

0

6

А что будет в К/Р?Хоть примерно опишите,чтоб представить,как это будет.

0

7

lash
можно всем, кто захочет проверить свои силы ))

Контрольная будет примерна проходить так - будет несколько вариантов заданий, можно будет выбрать что делать, даны будут картинки (с некими эффектами), уроков таких нет, надо будет создать похожую работу.

0

8

KrasotkaDJo написал(а):

Контрольная будет примерна проходить так - будет несколько вариантов заданий

:crazy: Как в школе))), чтобы меньше списывали. Шутка. Задания будут различаться по степени сложности?

0

9

Записываюсь  :)

0

10

lash написал(а):

Задания будут различаться по степени сложности?

думаю да, ну тут уж  каждый сам определит, потому что - кто-то умеет лучше одно, кто-то другое. Тематика в основном - коллаж ))

0

11

Записываюсь

0

12

хочется попробовать,но я в коллажах не сильна...

0

13

BerryDy написал(а):

хочется попробовать,но я в коллажах не сильна...

ну и что, что не сильна. Пробуй, как по другому научишься? :)
я тоже записываюсь!!!

0

14

BerryDy

Dayly написал(а):

Пробуй, как по другому научишься?

+1
Будет выбор, так что подберешь, что сможешь сделать ;)

0

15

В PCS6 сегодня рассмотрела кадрирование (видеоурок Евгения Карташова) очень много изменений в лучшую сторону  :love:

0

16

ok,zapisivayte

0

17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как сохранять фото в png формате,сохраняется в pns.

0

18

rus456 написал(а):

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как сохранять фото в png формате,сохраняется в pns.

странно - нажимаешь ,, сохранить как ,, и выбиравешь из предложенного строго - только пнг и далее жмешь ок ок и ок

0

19

rus456
вы уверены ??? В таком формате фотошоп вообще не сохраняет:
http://s3.uploads.ru/t/REa9i.png

0

20

KrasotkaDJo
А спросить у меня разрешения на публикацию моих фотографий и части моей статьи слабо?
Напишите-ка мне на почту, как улаживать собираетесь.

0

21

Konstructor
ответила в ЛС, материал удален.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Мини-школа » Задание 22.01.2013 - Новое в CS6 и Контрольная работа !