https://skr.sh/i/270622/hP0c5HoT.jpg

Популярная японская марка Hiddo занимается производством высококачественной бытовой химии, а также продуктов, предназначенных для стирки одежды, белья. Особенностью продукции является то, что она не содержит химикатов, вредных примесей в составе, а потому может использоваться даже теми, у кого чувствительная, нежная кожа либо аллергия на агрессивные средства. Она абсолютно безвредна для людей и животных. Безопасные порошки для септика не только хорошо отстирывают, но и придают белью, вещам приятный аромат и освежают. Дополнительно используются для чистки септика либо выгребной ямы. В процессе применения гелей не наносится вред окружающей среде. Дело в том, что при производстве не используются отдушки, красители, агрессивные компоненты. Стиральные порошки безопасные для септика отличаются небольшим расходом, поэтому одной упаковки хватит на очень долгое время.

Все средства отличаются концентрированной, эффективной формулой. А за счет этого нужно совсем немного, чтобы справиться с загрязнениями различной интенсивности. Используется биоразлагаемая формула, что крайне важно для природы. Уникальный гель применяется не только для очищения поверхности, но и мытья овощей, фруктов, детских вещей. Продукт убирает пятна, независимо от интенсивности и причины появления, устраняет неприятные запахи, дарит свежесть. И это даже несмотря на натуральный и экологичный состав. Бесфосфатный порошок для детей тоже можно приобрести в этой компании, которая заботится о здоровье своих клиентов, а потому предлагает только проверенную продукцию.

Гель для стирки Идеален для светлой, темной одежды. Составляющие не дают материалу изнашиваться, а заодно повышают прочность, увеличивают эксплуатационные свойства. Жидкий стиральный порошок – считается оптимальным вариантом для тех, кто старается сохранить семейный бюджет.