https://skr.sh/i/150822/5xHheerT.jpg

Иностранные компании продолжают уходить с рынка, а потому в России все чаще выявляются случаи мошенничества в бизнесе. В результате нечистые на руку граждане открывают счет на имя известного финансового учреждения. Суть мошенничества в том, что злоумышленники создают сайт, на котором размещают объявления о продаже популярного товара по очень низкой цене и крупными партиями. Покупатели, которые ведутся на такой лакомый кусочек, переводят средства. Но при этом не получают ни товар, ни финансы обратно. Мошенники моментально переводят деньги на компанию-однодневку, после чего скрываются. Начинаются длительные суды с финансовым учреждением, на которое оформлен счет. Центр безопасных сделок для продаж и был разработан с той целью, чтобы обезопасить предпринимателей от злоумышленников.

За все время присутствия на рынке предприятие зарекомендовало себя в качестве партнера, на которого можно положиться, ведь он защитит не только деньги, но и время, вас от финансовых потерь. Услуга безопасная сделка для бизнеса необходима всем предпринимателям, которые получат ее за небольшую цену – ее рекомендуется уточнить на портале. Если продавец задерживает средства, не приходит машина с товаром, то вы сможете рассчитывать на получение компенсации в размере 0,1%, поставщик заплатит за каждый день неустойки. Покупателю будут переведены деньги, которые будут находиться в данной компании. Как только обе стороны исполнят условия договора, то деньги будут переведены на счет. b2b гарант для закупок -это очень выгодно, ведь вы ничего не потеряете, а, значит, не рискуете.

По договору партнеру намного выгодней исполнить все обязательства, чем выплачивать неустойку. Иначе начислят проценты. b2b гарант необходим для правильного ведения бизнеса. Гарант безопасных сделок создан специально для вас.