https://skr.sh/i/190922/2ekOdPdU.jpg

Как сохранить ЛКП транспортного средства? Верное решение – использовать антигравийную пленку. Лучше всего для этой цели подходит полиуретан. Если перед вами нет цели изменить оттенок автомобиля, то лучше обратить внимание на прозрачную пленку из полиуретана, которая отличается матовой либо глянцевой поверхностью.

Возьмите на заметку, что антигравийная пленка не только защищает, но и улучшает внешний вид авто. У американо-корейского бренда STEK есть цветной полиуретан и варианты с эффектом хамелеона.

Вот одна из наших недавних работ — оклейка плёнкой STEK тёмно-синего Mercedes GLC. Материал DYNOprism прозрачный и с блёстками. Это означает, что если оттенок кузова темный, то хамелеон на нем будет выглядеть особенно презентабельно. Гарантия на плёнку от производителя — 7 лет, что говорит о её высоком качестве.

Это тот самый случай, когда автомобиль получает сразу и надёжную защиту, и меняется внешне. Дополнительное преимущество – уход за кузовом становится проще, потому как загрязнения, капли не будут удерживаться, не придется часто мыть.

Хотите больше фото? Увидеть процесс оклейки и рассмотреть результат со всех сторон можно, перейдя по ссылке: https://brothers-style.ru/gallery/show_368.html.