Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Web-дизайн » Сайт за 5 минут


Сайт за 5 минут

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i037.radikal.ru/0805/a7/a3c28f938d7e.jpg

Информация о программе
Название: Сайт за 5 минут
Разработчик: Прайс Николай
Год выпуска: 2008
Язык Интерфейса: RU
Размер: 2.16 MB
Тип активации: Не требуется

О программе: Теперь не надо знать HTML! Вы можете красиво и профессионально выкладывать свои документы в Интернет, или создавать красивые сайты, имея под рукой только Word и программу «Сайт за 5 минут».
Эта программа будет также интересна и авторам, которые пишут свои статьи в Microsoft Word (или любом другом мощном редакторе) и хотят их публиковать в Интернет. С помощью этой программы процесс создания HTML варианта вашей статьи будет проще, чем когда-либо.
А для «продвинутых» пользователей и веб-мастеров есть замечательная возможность создавать свои собственные шаблоны, на основе которых в дальнейшем вы сможете создавать абсолютно уникальные сайты!

http://i020.radikal.ru/0805/f0/0634a6300f84.jpg

Размер: 2.16 Mb

+2

2

Да, действительно различных редакторов-конструкторов HTML уже достаточно много. И многие из них заслуживают внимания.

0

3

да

0

4

jb206, краткость сестра таланта :)

0

5

Я считаю что эти визуальные конструкторы - полное Г. Обычно код неоптимизированный, куча всякой ненужной информации. Если сайт делается для выё...ия, понтами перед друзьями то можно, если возлагать надежды на ваш проект, надо учить HTML и вручную набирать странички.

0

6

Igrr написал(а):

Я считаю что эти визуальные конструкторы - полное Г. Обычно код неоптимизированный, куча всякой ненужной информации. Если сайт делается для выё...ия, понтами перед друзьями то можно, если возлагать надежды на ваш проект, надо учить HTML и вручную набирать странички.

Постарайться выражаться более цензурно!!!!!!!!!!!

0

7

хорошая возможность попробовать сделать прикольный сайт :writing:

0

8

:disappointed:  жутко не люблю эти WYSIWYG-и, проще самой в коде поковыряться, особенно если дизайн свой.

0

9

Ща скачаю и глянем

0

10

супер

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Web-дизайн » Сайт за 5 минут