http://www.photoshopschool.ru/Tutorials/Star/Star1.jpg
Шаг 1: Создайте изображение размером 200 на 200 пикселей. Создайте новый слой(Shift+Ctrl+N). Выделите всё сочетанием клавиш Ctrl+A. Далее проведите две перпендикулярные прямые так что бы центр креста находился в точке с координатами (100, 100). Для этого выберите карандаш(B) с диаметром 1 пиксель и зажав клавишу Shift проведите горизонтальную и вертикальную прямые.

http://www.photoshopschool.ru/Tutorials/Star/Star2.jpg
Шаг 2: Теперь продублируййте этот слой два раза перетащив слой с вашим крестом на значок в окошке слоёв Creat a new layer. Поверните полученные слои на 30 и 60 градусов следующим способом. Кликнете по дублированному слою, нажмите Ctrl+T и укажите в поле Rotate необходимый угол. Объедините ваши слои.

http://www.photoshopschool.ru/Tutorials/Star/Star3.jpg
Шаг 3: Примените эффект градиентной заливки. Щелкните по слою два раза и поставьте галочку напротив Gradient Overlay. Установите параметры: тип: Стандартный Foreground to Transparent с белым цветом. Reverse: да. Style: Radial. Залейте фон чёрным цветом.

http://www.photoshopschool.ru/Tutorials/Star/Star4.jpg
Шаг 4: Продублируйте полученный слой. Поверните его на 15 градусов и установите параметры градиентной заливки как показано на рисунке.

http://www.photoshopschool.ru/Tutorials/Star/Star5.jpg
Вот что увас должно было получиться.