Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Как вставить изображение на форуме


Как вставить изображение на форуме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для того,чтобы вставить изображение на форум, вам необходимо:

1) Залить ваше изображение на сайт хранения картинок - radikal.ru или keep4u.ru или любой другой (Как залить на radikal)

2) В панели иконок необходимо выбрать кнопку "Изображение" http://i025.radikal.ru/0807/44/1d946a850977.png

http://i021.radikal.ru/0807/dd/fe651a9e418c.jpg

3) В появившемся окне необходимо указать ссылку на изображение:

http://i063.radikal.ru/0807/42/fa12c812efaa.png

И нажать ОК - готово, ваше изображение вставлено в ответ на форуме.

+2

2

Не могу вставить в сообщение превью.  Делаю, как написано выше, но при просмотре сообщения превью не отображается (фото залила на радикал). Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо.

0

3

Как залить на radikal.ru

0

4

У меня та же ситуация- картинки залиты на радикал давно, на другом форуме отображается сразу, здесь- ни в какую :'(

0

5

Еления написал(а):

У меня та же ситуация- картинки залиты на радикал давно, на другом форуме отображается сразу, здесь- ни в какую

Я вам еще в вашей темке  писала !!!

Если вставляете первую ссылку с радикала - то нужно делать как выше описано,а если вы берете другие сссылки - они ведь сделаны уже под форум !!!
Смотрите какие ссылки вы вставляете и куда !!!

0

6

по ссылке выше , что я давал там же все с картинками даже .. не ленитесь уже ну..  :smoke:

0

7

Хотела добавить изображения: 3 ссылка с радикала, делаю просмотр, так  вижу туже ссылку а не изображение, если использую значек изображение: вставляю 1 ссылку с радикала, то оно открывается во весь экран. До этого все было нормально. В чем проблема???

0

8

Ольга С не делайте просмотре,сразу жмите отправить и смотрите что получаеться,когда делаете просмотре он только на второй раз покажет как надо - потому что заглавные буквы иначе прост опреобразовывет.
берете третью ссылку и просто вставляете в поле соощения и жмете отправить и все будет идеально ;))

+1

9

прошу помочь - превьюшка, залитая на НАРОД, не вставляется в сообщение :dontknow:

0

10

Тигра Львовна написал(а):

прошу помочь - превьюшка, залитая на НАРОД, не вставляется в сообщение

1. почему бы не попробовать радикал??
2. покажите как на народе вам выдает? сразу с тегами? так ее просто в сообщение вставляйте

0

11

appleLady, спасибо, уже разобралась и с Народом, и как изображение вставить 8-)

0

12

Буду, наверное, всё-таки просить помощи, а то чёт у меня не получается. Например, я хочу в тему Уголки загрузить изображение. Я должна его сначала загрузить на радикал - это я поняла. Вопрос № 1: на нём нужно регестрироваться? а то я попробовала загрузить, а оно и без регистрации пошло. Потом я захожу на форум и в ответе выбираю Изображение. Вопрос № 2: если оно-изображение -у меня на компе, я могу просто вставить из файла, и не нужно никаких ссылок? Если из радикала, то выбрать нужно ссылку номер 3?

Вы уж, звыняйте недотёпу этакую-я просто никогда не заливала сайты на файлообменники...если на форуме выскочит какая-то абракадабра-то  это я учусь :crazy:

0

13

Svetun написал(а):

на нём нужно регестрироваться? а то я попробовала загрузить, а оно и без регистрации пошло.

если вы не регистрируете, то вы не сможете управлять потом этими изображениями, регистрация дает возможность потом следить за вашими изображениями, создавать целые альбомы ))))

Svetun написал(а):

Вопрос № 2

Если берете пункт 3 в радикале, то просто вставляете сюда в пост, а если выбираете Изображение, то вставляете туда первую ссылку с радикала.
А если у вас на компьютере, то я вообще не поняла что вы имели ввиду про вставить прямо сюда )))

попробуйте, только так поймете что и куда вставлять ;) всегда сообщение можно отредактировать.

0

14

ну что-то похожее получилось...а если я хочу, чтобы он загрузился в формате png? (загружается в джипеге, хотя изначально в пнг)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Как вставить изображение на форуме