Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Чего не хватает нашему форуму?


Чего не хватает нашему форуму?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Чего не хватает нашему форуму?
уроки и faq фотошопа

14% - 2
плагины, шрифты, фильтры

0% - 0
литературы

0% - 0
стили, текстуры, градиенты

7% - 1
рамочек

0% - 0
информации о фото

7% - 1
игр

7% - 1
музыки, фильмов, игр

0% - 0
ваши предложения

64% - 9
Голосов: 14

1

поучавствуйте в опросе

0

2

Я выбрала ваши предложения - и вот мое предложение - не хватает конкурсов - но мы скоро это исправим  :flag:
Ну и конечно желание админа - побольше народу ))))))

0

3

Индивидуальности...не знаю пока что еще к этому добавить :huh: много материала для фотошопа:рамочек, клипартов, шрифтов..спасибо сайту, здесь много материалов, которые мне помогли...но на сайт в большинстве своем заходят как на склад:зарегистрировался-скачал-ушел...вот мое мнение, но честно не знаю, что с этим можно сделать. :dontknow:

KrasotkaDJo
конкурсы это здорово, все будут только за. :flag:

Может нужно обсуждать выкладываемые работы авторов, по урокам учиться и показывать результат. На форуме во всех темах можно увидеть только:спасибо за материал и т.п.

0

4

KrasotkaDJo написал(а):

побольше народу

это хорошо
Но как сказала Fatum

Fatum написал(а):

на сайт в большинстве своем заходят как на склад:зарегистрировался-скачал-ушел

В принцмпе ссылки на скачивание под замком, регистрация нужна, но еще было бы не плохо, если каждый регистрирующийся, кроме обычных сообщений вносил свой вклад.

0

5

я думаю что надо побольше креатива, но всё равно большинство будут просто смотреть и восхищаться и никто мучатся сложными и нудными уроками не будет.

думаю, просто для форума надо время.....

zambiya написал(а):

еще было бы не плохо, если каждый регистрирующийся, кроме обычных сообщений вносил свой вклад.

это супер! было бы!!! я видела на некоторых форумах дают баллы за вклад - я не вложился - и ссылок зусь...
просто инэт - это большая халява
тут есть всё и всё бесплатно, все эти рамки, уроки, книги. В реале оно стоит денег, а так никто ничего не платит, но всё имеет )))
но я уверена, что мы у большинства посетителей инэта и любителей фотошопа есть в ЗАКЛАДКАХ! все молодцы..... процветания!!!

0

6

в опросе надо было бы написать - больше конкурсов=)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Чего не хватает нашему форуму?