Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Вы и фотошоп


Вы и фотошоп

Сообщений 1 страница 30 из 76

Опрос

Вы и фотошоп
Новичек

44% - 45
Умелец

15% - 16
Знаю азы

21% - 22
Щас всему научуся

9% - 10
Умею всё

2% - 3
Профи

2% - 3
Дизайнер со стажем

1% - 2
Голосов: 101

1

ответь.....

0

2

Я всего третий месяц занимаюсь с фотошопом.

Отредактировано Blond-Innka (2008-05-14 12:48:32)

0

3

Новичек,но превращаюсь в маньяка не сплю ночами,а сижу и учусь %-)

0

4

так подключайся к нам - делай уроки - спрашивай - тебе помогут своетом и всему научат!!!

0

5

вот бы научиться .......... :flag:

0

6

Я думаю что я Новичок!Но многому научилась,читая уроки)))))Я думаю что с вами я Стану настоящим профи!=)

0

7

Дизайнер. 8) со стажем... и понимаю, что Шоп знать в совершенстве невозможно ;) но стремиться нужно.

0

8

У вас есть пункт "умею все", но я бы сказала "умею не все, но многое"))

0

9

с фотошопом сталкивалась раньше в институте, лет эдак 5 назад... потом как-то забросилось...
а недавно нашла работу - верстальщиком в газете, пришлось все вспоминать, благо интернет - великая сила - помогает...
так что могу сказать, что работаю с фотошопом 4ый месяц))
вот пришла и буду учиться у вас)

0

10

И я только учюсь, сидела в декретном и заинтересовалась. Вот только уже вышла на работу и не хватает времени :'( .....а так хочется.

0

11

кое-что знаю. но до совершенства ... ой как далеко.

0

12

Я еще новичок, но хотелось бы научиться хотя бы чему-нибудь)

0

13

Я не волшебник я только учусь

0

14

Я бы назвала себя умельцем, правда много еще чего не знаю. Но мне пока хватает моих знаний ;)))

0

15

Всем огромный привет!))) Я новичок. Надеюсь в скором времени всё освоить))) :crazyfun:

Отредактировано olgapetrinich (2008-11-10 14:16:28)

0

16

Всем привет! С Photoshop'ом  я недавно познакомился. Всего пару месяцев. А началось с банального - на день рождения подарили Цифр. в/камеру. И пошло/поехало. Осваиваю азы видеомонтажа. Поскольку снимаю не только видео, а и фото тоже, то установил себе Шоп. С самого начала меня, как новичка в этом программа поразила мощью своих многочисленных настроек. Но, как тут уже говорили, интернет - великая сила. Занялся изучением видеоуроков, пробую уже кое-что на практике. Прикольно получаеться. Думаю, с Вашей помощью освою программу, да и приобрету бесценный опыт работы. За свою жизнь мне приходилось не раз кардинально менять профессию. Думаю, попробовать себя еще в одном направлении. Тем более, что  мне это по душе.

0

17

Digger_S написал(а):

Всем привет! С Photoshop'ом  я недавно познакомился. Всего пару месяцев. А началось с банального - на день рождения подарили Цифр. в/камеру. И пошло/поехало. Осваиваю азы видеомонтажа. Поскольку снимаю не только видео, а и фото тоже, то установил себе Шоп. С самого начала меня, как новичка в этом программа поразила мощью своих многочисленных настроек. Но, как тут уже говорили, интернет - великая сила. Занялся изучением видеоуроков, пробую уже кое-что на практике. Прикольно получаеться. Думаю, с Вашей помощью освою программу, да и приобрету бесценный опыт работы. За свою жизнь мне приходилось не раз кардинально менять профессию. Думаю, попробовать себя еще в одном направлении. Тем более, что  мне это по душе.

Будем только рады - добро пожаловать  :cool:

0

18

тока притронулась к этому сказочному миру... затянуло, боюсь навсегда :))) Пока умею только рамочки делать под фото

0

19

я только, учусь! мне нравится экспериментировать, осваивать новое! Фотошоп начала осваивать несколько месяцев назад и он меня затягивает....

0

20

Я вроде тоже кое что умею, но люблю познавать все новое, экспериментировать, уроков бы побольше, да еще консультантов для решения всех вопросов, а то иногда возникает вопрос, а спросить не у кого, все ищешь методом тыка

0

21

Считаю себя умельцем))

0

22

а я новичек, учусь самостоятельно, ищу уроки интересные и пробую делать..  :idea:

0

23

не новичек, но и до умельца далековато, года 2 пользуюсь по мелочи, месяца 3 как плотненько заинтересовалась. Щас всему научуся - это я  ;)

0

24

Я учусь всему. Мне нравится фотошоп, очень интересно учиться новому...

0

25

Вроди уже не новичек, но и не такой и умелец :shine:

0

26

Я новичёк. ФШ установила в октябре прошлого года. И как только появляется возможность примоститься возле компа- тут же лажу по всяким урокам и пытаюсь что-нибудь "сотворить".

0

27

всем привет! Я только начинаю учиться в фотошопе.Начинала с простеньких программ, в которых просто надо было вставить фото в рамку, постепенно перешла на шоп и поражаюсь его возможностям! купили принтер и сразу распечатываю свои "работы".Как и многие другие сижу в декретном отпуске, и уже подумываю отдавать дочку (ей 1.5 года) в садик, а то времени совсем не хватает.еще и учусь в вечернем институте.Остается для учебы только ночь...

0

28

Приветик ! Так- же новичек,  изучаю ФШ.

0

29

Привет всем.Я, определенно,новичок.Всего пару месяцев назад подруга показала мне одну программу для оформления фотографий в рамочки, сначала было очень интересно, но вскоре возможности програмки показались мне очень ограниченными,вот стала искать в нете подобные программы, попала на фотошоп и обалдела от сложности программы.Но желание и упорство оказалось сильнее.После месеца упорствования,наконец-то делаю какие-то первые шаги.Этот сайт стал любимым для меня в связи с изучением фотошопа.

0

30

Я новичек в фотошопе  но быстро учусь.Иногда вижу картинку и уже появляются идеи какие эффекты можно применить.Но я мало еще знаю :idea:  :flirt:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Вы и фотошоп