Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Вы и фотошоп


Вы и фотошоп

Сообщений 31 страница 60 из 76

Опрос

Вы и фотошоп
Новичек

44% - 45
Умелец

15% - 16
Знаю азы

21% - 22
Щас всему научуся

9% - 10
Умею всё

2% - 3
Профи

2% - 3
Дизайнер со стажем

1% - 2
Голосов: 101

31

фотошоплю в своё удовольствие в свободную минутку и когда мысли есть!

0

32

многие говорят что я мастер! но я себя им не считаю. ну так вроде довольно хорошо знаю фотошоп.

0

33

привет всем!
нашла вас через поисковик, форум оочень полезный  :cool:
сама фотошоплю в качестве хобби)

0

34

я новичок, когда-то давно осваивала эту программу, а потом забросила. Теперь вот снова начала

0

35

Многое умею,но ещё не профи.

+1

36

Я только учусь... Начинаю приобретать азы..

0

37

Тоже считаю себя новичком, но маньяком  :D Учусь по урокам и методом тыка. Учиться особо некогда - так как маленький ребенок на руках - но ночь- это мое время  :yep:

0

38

Скорее всего я умелец - 4 года в ФШ, но в основном в направлении аватаров и проч. Многое знаю, но ещё больше только собираюсь учить

0

39

Я умею очень много!
Но думаю, что всегда можно нати то, чего не умеешь! Поэтому учиться, учиться и учиться!  :glasses:

0

40

Ну, я не новичок, но и не профи. Но уже некоторые азы знаю. С фотошопом дружу (причем с английским!) месяца три, но уже имею успех, благо фантазия есть))))

0

41

Нашел Вас через поисковик, хочу  научиться с Вашей помощью

0

42

Я скромная и не знаю куда свой голос отдать:)
С фотошепом 9 лет. Учила сама... Дальше училась по профилю дизайнер-полиграфист, сейчас работаю по специальности.
Поэтому и  на форум ваш попала:)

0

43

Умелец, но не настолько, как вы думаете............

0

44

всего 4 месяца пррошло как я впервые открыла фотошоп..влюблена теперь по уши и маньячу по ночам!!

0

45

С фотошопом знакома около трех лет - но изучать начала примерно год назад  :) Ну кое-что точно умею)

0

46

Хочу научиться) Раньше не работал...

0

47

Я совсем новичок) Могу только прыщики с фоток убрать

0

48

я уже  как год занимаюсь фотошопом. давно мечтала научится, но всё времени не было. в декретном его стало больше  свободного,вот и занялась. а времени всё равно не хватает. но новичком уже не  считаю себя,кое-что могу....

0

49

Новичок. Началось от безделья. Не думала, что втянусь причем так серьезно. Сейчас все свободное время трачу на изучение новых возможностей с Фотошоп!

0

50

Новичок. Я 5 месяцев учусь работать с фотошопом, но моя маленькая дочурка почти не оставляет мне времени на это увлечение.

0

51

фотошопом стала интересоваться давно, но много проблем с тем, что программы,как таковой на компьютере нет и ничего я там в принципе не умею.последнее время увлеклась рисованием в ФШ.теперь решила научится чему-то по настоящему важному.

0

52

2 года фотошоплю...зима длинная делать нечего вот и решила заняться делом вроде бы продвигается....

0

53

Фотошопом увлекаюсь где-то год,но серьезно (т.к. не было инета)5-6 месяцев.Очень нравится и я надеюсь с вашей помощью все получится. :flag:

0

54

Потихоньку осваиваю параллельно фотошоп и иллюстратор. Пока новичок)) у меня все впереди

0

55

Я тоже новичок)) Учимся по-тихоньку)

0

56

Скажу что с фотошопом я уже год и 10 месяцев =) Очень довольна, что знакома с этой замечательной программой. Советую всем новичками стать профи!

0

57

Я с фш знакома 3 года. Сидела в дикрете и увлеклась. Единственное, что я еще ни как не могу понять и научится, это как работать с пером. Ну вот бестолковая я! А так, мне еще и фантазии не хватает. Поэтому делаю все по урокам.

0

58

2 года вмести с фотошопом.... знаю все трюки, жаль только что со временем он надоедает.

0

59

Я года с 2005 знакома с фотошопом. Дай бог памяти, какая это была версия...
Вначале, конечно, было сложно разобраться, многого не понимала, постепенно методом тыка освоила, потом стала в сети уроки читать, развиваться :)

0

60

иногда так застегивает, что до пол ночи сидеть можно. но сейчас как-то времени маловато. Пользуюсь 10, на компе старенький, но верный восьмой еще есть. Сайт просто находка!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Курилка » Вы и фотошоп