Создаю новый документик в Photоshop и приступаю к делу. Пишу незамысловатое словечко creoGraph, шрифтик Erika, чтобы пухленький был, размерчик 72px. Делаю Rasterize этого слоя, применяю к нему стиль Stroke, размерчик в один пиксел, с помощью Lasso вырезаю каждую букву и смещаю как душе угодно, получаю вот что:
http://art-teria.alport.lg.ua/uploads/posts/thumbs/1181296548_1.gif

Выделяю все буквочки, урезаю выделение на 1 пиксел (Select › Modify › Contract...) и от низа к верху создаю градиентик более светлым цветом. Теперь беру Elliptical Marquee и начинаю создавать маленькие кружочки, заливая их оранжевым цветом.

http://art-teria.alport.lg.ua/uploads/posts/thumbs/1181296553_2.gif
При помощи все того же Lasso создаю непонятного вида выделение, так же создаю новый слой и заливаю это выделение белым. Снижаю прозрачность до 10%. Создаю копию слоя creoGraph и вмещаю на несколько пикселей правей и к низу. Уменьшаю яркость до 0, что-бы получить черную тень.

http://art-teria.alport.lg.ua/uploads/posts/thumbs/1181296558_3.gif
В качестве фона создаю новый слой, смещаю под все остальные и заливаю оранжевым, из середины создаю градиент более светлого.
http://art-teria.alport.lg.ua/uploads/posts/thumbs/1181296565_4.gif

Опять создаю кучку выделений, разного размера кружочков. Создаю новый слой, смещаю его под тень creoGraph и заливаю насыщенным, более приблеженным к красному, оранжевым. Не убираю выделение, а урезаю его на 1 пиксел (Select › Modify › Contract...), создаю новый слой и заливаю выделение светло-розовым. Смещаю выделение на 2-3 пиксела ниже и жму Delete.

http://art-teria.alport.lg.ua/uploads/posts/thumbs/1181296570_5.gif
Опять беру в руки Lasso и создаю все то же не понятной формы выделение. Создаю новый слой, смещаю его под пузырьки и заливаю белым. Опять беру Lasso, опять непонятной формы веделения, опять новый слой и опять заливаю, но уже красным. Снижаю прозрачность слоев до 10-15%.

http://art-teria.alport.lg.ua/uploads/posts/thumbs/1181296575_6.gif
Добавляю еще парочку причендалов, так же подкину Filter › Render › Lans Flare. Ну вот и всё, господа. Такой вот получился тутор. Сильно не ругайте за свободу слова :) Этот рисуночек занял у меня около 7 минут. Наслаждаемся!

http://art-teria.alport.lg.ua/uploads/posts/thumbs/1181296273_7.gif