Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Плагин - Portraiture v1.0.1


Плагин - Portraiture v1.0.1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i18.tinypic.com/4y0flzp.jpg
Portraiture - плагин Photoshop, устраняющий кропотливый ручной труд при избирательном маскировании и обработке пиксель за пикселем для ретуши портретов. Программа разумно смягчает и перемещает дефекты, сохраняя текстуру кожи и прочие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы, и проч.

Portraiture - это мощный маскирующий инструмент, активирующий функцию избирательного смягчения только в области кожи на изображении. Уникальной особенностью программы является встроенная функция Auto-Mask, которая помогает быстро и автоматически обнаружить диапазон тона кожи на изображении, и, если желательно, вы сможете вручную настроить его, чтобы обеспечить оптимальные результаты - невиданную точность и производительность. Для лучшего контроля, вы можете точно задать уровень смягчения для деталей различного размера и установить резкость, мягкость, яркость и контраст.

Portraiture идет с предварительными установками для установки эффектов одним нажатием кнопки, и, как и во всех плагинах компании Imagenomic, вы можете создать свою собственную последовательность действий, настроенную под ваши требования.

Плагин для приложений Adobe Photoshop CS/CS2/CS3 и Adobe Photoshop Elements 3/4/5.

Отредактировано KrasotkaDJo (2008-09-05 11:55:35)

0

2

Плагин Portraiture классный, мне нравится, но я его себе сделала, а фотки не обрабатываю, нужен key. Без него никак, после обработки на фото появляется решетка.(((( Что делать, подскажите пожалуйста.

+1

3

выберете себе ключик тут!!! не знаю! какой понравиться )))))))

0

4

Файл на депозите потерли...,
просьба перезалить... :smoke:

Добавлено:
Уже можно не заливать,
есть живая ссылка на рапиду...,
кому оно надо качаем отсюда

Отредактировано TYMONZ (2008-09-05 11:03:16)

0

5

TYMONZ написал(а):

Добавлено:
Уже можно не заливать,
есть живая ссылка на рапиду...,
кому оно надо качаем отсюда

Спасибо  :yep:  - я в начале тоже поправила ))))

0

6

Плагин то работает, а вот как ключиком воспользовать не пойму вставляла номер ключа, а плагин ругается не правильный говорит. Одну фотку для пробы обработала, а на остальных решетку рисует. помогите!!!

0

7

olgin написал(а):

Плагин то работает, а вот как ключиком воспользовать не пойму вставляла номер ключа, а плагин ругается не правильный говорит. Одну фотку для пробы обработала, а на остальных решетку рисует. помогите!!!

Imagenomic Portraiture v1.0.1 Incl. crack - SCOTCH

скачать!!!!

0

8

Portraiture 2.3 (2308-01) Photoshop (Win/Mac) & Aperture Plugin

http://gigart.ru/uploads/posts/2010-05/1274796013_7oenriibfdgfuk1.jpeg

Компания Imagenomic выпустила новый релиз плагина Portraiture 2.3 Build 2308-01 для Adobe Photoshop Windows/Mac и Apple Aperture . Плагин позволяет избирательно устранять недостатки кожи, сохраняя текстуру и другие важные детали портрета, такие как волосы, брови, ресницы и т.д., чем существенно ускоряет трудоемкий процесс попиксельного ретуширования. Автоматически распознает поверхность кожи, формируя автомаску, которую можно корректировать в ручном режиме.

Плагин Portraiture предназначен для Adobe Photoshop / Elements Windows и Mac. В эту версию, как заявляет производитель, добавлена поддержка Adobe Photoshop CS4, CS5 (32/64 bit).
После запуска Portraiture Plug-in, он в режиме автомат распознает поверхность кожи в открытом изображении, сформирует автомаску, которую вы можете скорректировать на свой вкус в ручном режиме с помощью регуляторов-ползунков. Вы можете изменять маску до тех пор, пока не достигните нужного Вам результата и при этом не потерять ни одного Вашего действия с изображением, так как плагин делает снимки каждого изменения и заносит их в историю. Эта функция позволяет без ограничений возвращаться в прошлое и обратно. Результаты манипуляций можно наблюдать непосредственно на мониторе в удобном для пользователя стиле: одно и двухоконном режимах в реальном времени.

Imagenomic Portraiture 2 превосходно устраняет дефекты кожи, пигментные пятна, сокращает морщины и т.д., и при этом полностью сохраняет значимые детали, такие как волосы, ресницы, брови. Все параметры сглаживания регулируются: можно выбрать нужный уровень сглаживания из списка или самостоятельно настроить такие параметры сглаживания, как резкость, размытие, тон кожного покрова, яркость и контраст. Пользовательские настройки сохраняются в профилях для дальнейшего использования. При этом к разным ретушируемым областям могут быть применены различные варианты сглаживания.
Плагин позволяет обрабатывать изображения в пакетном режиме.

В новой версии Portraiture 2:
- Значительно улучшен интерфейс
- Есть возможность выбора скринов
- Добавлены возможность импорта и экспорта пресетов с их описанием
- Маску skilntone (тон кожи) теперь можно более точно настроить ползунками
- Предпросмотр маски в реальном времени с отслеживанием движения курсора
- Увеличена производительность
- Устранены мелкие ошибки
- Адаптация под CS4, CS5 (32/64 — bit)

http://gigart.ru/uploads/posts/2010-05/1274795978_ukllwhzoyfs4eha.jpeg
http://gigart.ru/uploads/posts/2010-05/1274795979_f7bkp68orcyvlze.jpeg
http://gigart.ru/uploads/posts/2010-05/1274795999_r9nl1ssiqru2otp.jpeg

В дистрибутиве версия под Adobe Photoshop Windows / Mac и Aperture. Те, кто уже устанавливал прежние версии, могут не регистрировать плагин — он подхватывает старую регистрацию.

Совместимость Plug-in for Adobe Photoshop:
OS: Windows XP/Vista/Windows 7
Mac OS X 10.5.x/10.6.x (Intel) — / Portraiture Plug-in for Photoshop (Mac OS X edition), Portraiture Plug-in for Lightroom (Mac OS X edition) and Portraiture Plug-in for Aperture are available for Intel Macs only.

Compatibility: Adobe Photoshop CS3/CS43/CS5 (Поддержка 64-разрядных CS4 и CS5 доступно на 64-битной Vista и 64-разрядной Windows 7, на 64-битной XP — плагин может быть использован только в 32 CS4/CS5 ..)
Adobe Photoshop Elements 6/7/8

Совместимость Plug-in for Apple Aperture:
OS: Mac OS X 10.5.x/10.6.x (Intel)
Apple Aperture 2.1,
Compatibility: Aperture 3.0 (both 32 and 64 bit modes)

Размер|Size: = 12.12 mb
Полный боекомплект — Serial#

+1


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Плагин - Portraiture v1.0.1