Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Сайт - портфолио фотографа Александра Денщикова


Сайт - портфолио фотографа Александра Денщикова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заходите в гости

Первоначально,создавая сайт я планировал показывать свои фотографии. Но просто так мало кто хотел посетить мой сайт. Поэтому я создал на нём раздел своего района Солнцево. Выкладываю понемножку различный материал для скачивания - фотоуроки.книги,программы,фотошаблоны. В галерее выложил коллекцию имеющихся у меня фотошаблонов и понемногу их продаю. (правда галерея пока накрылась медным тазом, но недели через две я расчитываю её восстановить). Организовал на сайте каталог ссылок. Ну и навешал рекламу. Мой сайт приносит мне денежку. Правда пока никаких суперприбылей. Хватает только на хостинг и доменное имя сайта и галерее и немного сыну на игрушки. Зато не приходиться ныкать от жены деньги на всё эти мои желания.

0

2

хорошоий сайт! я за развитие таких проэктов, которые приносят удовольствие.

вот и мы открыли форум - и всем приятно! а кому полезно - клацайте по рекламе плиз!!! уж хоть какие то средства нужны и админам! спасибо

Пушок, выставляй работы.... может тебе раздел дать и там будешь выкладывать что душе любезно

0

3

appleLady написал(а):

Пушок, выставляй работы.... может тебе раздел дать и там будешь выкладывать что душе любезно

Спасибо! Нет у меня пока работ! Времени нет. Во первых галлерею восстанавливую, во вторых много фоток из Феодосии привёз - надо обрабатывать. А в третьих - каникулы сейчас же, целый день сына развлекаю. А то ему скучно - сверстники разъехались, а сам себе занятие ещё придумать не может - закончил только первый класс - маленький ещё. Да и гулять его одного выпускать страшно - как я говорил маленький ещё. Москва - страшный город. На человека всем наплевать, тем более на маленького.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Сайт - портфолио фотографа Александра Денщикова