Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Каталог FAQ - часто задаваемые вопросы


Каталог FAQ - часто задаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

2

как добавлять кисти , плагины и т.д. в програму

0

3

Извините что сюда пишу ,но нажимаю на спасибо и ничего не происходит:(((
Может глупо но как отправить спасибо?

+1

4

нет не глупо, но если как на картинке у вас не получаеца, тогда дело в браузере.
http://i061.radikal.ru/0907/5f/c73f3991a0e4.jpg

PS:  спасибо засчитываеца автору поста за который вы благодарите ( либо нет) в подпись под аватарой "Спасибо сказали" и в самом посте справа +1.
ЗЗЫ: кстате нафига сделали не просто два смайла + - сразу, два раза тыкать приходица))

+5

5

kod_Bazil написал(а):

ЗЗЫ: кстате нафига сделали не просто два смайла + - сразу, два раза тыкать приходица))

это в платформе так заложено, что ответ оценяется положительно или отрицательно - от нас ниче не зависит тут!!

+3

6

Alisia написал(а):

это в платформе так заложено, что ответ оценяется положительно или отрицательно - от нас ниче не зависит тут!!

та нее, я неоптом, я грю на.. зачем сделано так, чтобы добраца до выбора положительного или отрицательного отзыва нажимать на этот плакат на котором кстате кроме "спасибо" почемуто не указано, что там не только "спасибо" ,но и "пажалыста хыктьфу" =)) только и всиво, но рас это дело мудреное и что то там про платформу  где я не копенгаген, тоды ой.

0

7

kod_Bazil написал(а):

та нее, я неоптом, я грю на.. зачем сделано так, чтобы добраца до выбора положительного или отрицательного отзыва нажимать на этот плакат на котором кстате кроме "спасибо" почемуто не указано, что там не только "спасибо" ,но и "пажалыста хыктьфу" =)) только и всиво, но рас это дело мудреное и что то там про платформу  где я не копенгаген, тоды ой.

Платформа mybb,сам форум так сделан и мы ничего с этим поделать не можем ;)))

+1

8

Я бы хотела узнать, как сохранить картинку без фона? Или чтобы он был прозрачным...

Отредактировано _Fairytale_ (2009-07-25 12:48:51)

0

9

_Fairytale_ написал(а):

Я бы хотела узнать, как сохранить картинку без фона? Или чтобы он был прозрачным...

сохраняйте картинку в PSD или в PNG

+1

10

kod_Bazil
Спасибо)

0

11

Подскажите пожалуйста как сделать чтобы отражался текст "Мой раздел" и картинка рядом? (нажимаешь на картинку и попадаешь в мой раздел)

0

12

МОЙ РАЗДЕЛ! https://forumavatars.ru/img/avatars/0004/82/d6/4988-0.gif

вот както так =) [url=ссылка на раздел][img]http://ссылка на картинку[img][url]

Отредактировано modest (2009-07-27 15:12:01)

0

13

Люди как это все тяжело. Почему доступно и папулярно не объяснить куда, кому и как самое главное написать сообщение чтоб заработать скачивание. О том как вставить рамки или какую любую другую информацию я вообще молчу.

0

14

А что люди, люди паканючив некоторое время, берутся за голову и начинают ей думать.. Ну все же уже расписано и не раз, Вам не нужно писать куда либо FAQ, либо еще какие то сложные тексты , что бы получить доступ на скачивание,  "вам нужно создать н-ое кол-во сообщений" на этом форуме.. и все , и снова все счастливы..

Создать - написать, в любой теме на этом форуме с о о б щ е н и е.

С о о б щ е н и е -  короткая фраза, или слово., буква мл, цыфру, свое любимое число, да вы тут вольны проявить свою оригинальность. =)) Хоть чонить напечатайте внизу страницы "Быстрый ответ" и нажмите еще ниже кнопку "Отправить" все, вуаля благодаря этому у вас появится ОДНО с о о б щ е н и е и Вы на шаг близки к отрытым тайнам  "мадридскова двора", т.е открытию ссылки на скачку.

Спасибо за внимание.

+1

15

Люди помогите плиз ...Как качать с 4shared??? могет кто-то пошагово объяснит????..

0

16

эх учиться и учиться)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » FAQ » Каталог FAQ - часто задаваемые вопросы