Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Литературное кафе » ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ХИРОМАНТИИ


ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ХИРОМАНТИИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i9.tinypic.com/682u5go.jpg

ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ХИРОМАНТИИ.
Секреты чтения ладони Ричард Вебстер Издательство: М.: ФАИР-ПРЕСС,2005 Серия книг: Оракул Издание на русском языке PDF, 5.7МБ
Этой книгой Р. Вебстер представляет полный курс хиромантии. Здесь последовательно описаны основные элементы чтения ладони (линии, бугры, завитки, точки и прочее), даны варианты их интерпретации. Вы приобретете навыки предсказаний, узнаете, как правильно делать отпечатки ладони, и даже сможете поставить занятия хиромантией на деловую основу. Книга, адресованная широкому кругу читателей.

Отредактировано KrasotkaDJo (2009-03-11 17:58:40)

0

2

Очень интересная книжка! Жаль, что видно истек срок ее скачивания..... :(

0

3

Ириша ссылки поправила )))

+1

4

Спасибо, :flag:  начала скачивать, потом видно пойду читать!!! ;)  Очень любопытно!!!

0

5

Ириша
может мне посоветуешь ???
Мне как-то в лагере подруга нагадала - по ладошке - она тоже увлекалась - что я типа два раза замуж выйду,разведусь с первым до 25 лет, вот я теперь от этой мысли избавиться не могу,уже 24 с половиной и с мужем все окей вроде - хммм

0

6

KrasotkaDJo Знаешь, когда человек берется гадать он берет на себя определенную ответственность. Все гадалки отличные психологи, но есть и от бога, конечно...Давным-давно гадала я, да так, что все совпало и верю, и могу раскинуть карты, но не хочу, а гадание, это все же состояние души!!! Расскажу как было дело. Крещение, 19 января, 2002 года. Мы, три барышни, в обеденный перерыв, закрыли кабинет. У нас была девушка, она и ячмени могла заговаривать, и погадать, предложила нам вызвать дух чертика, нарисовала на бумаге, кружок, посередине поставила точку, сказала, что это пуп, ножки, головку, рожки. Смешной такой, добрый чертик получился!!! Нужно было очень серьезно его вызвать, в руке у вызывающего была нитка с иголкой, иголка, упиралась в пуп, под углом градусов в 60. Да, забыла, по кругу, сверху были написаны буквы, внизу цифры, а справа, слева, "ДА", "НЕТ". Нужно сказать, что на тот период я была беременна, 3-й месяц шел. Поэтому, мы решили, чтоб проверить чертика начну я. Все было с моей стороны очень серьезно, первый вопрос я задала, беременна ли я, второй кто у меня будет и третий вопрос был самым главным(для проверки!!!), в каком году у меня родится ребенок! Ответы: ДА, ДЕВОЧКА, 1995 год. Я говорю, я что слониха? три года беременной ходить? и гадать мы перестали. Через полтора месяца у меня случился выкидыш, в 1995 году у меня родилась девочка....

0

7

Ириша Дааааа,очень необычно )))))
Со многим с тобой согласна )))) спасибо

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Литературное кафе » ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ХИРОМАНТИИ