Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите пожалуста


Помогите пожалуста

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здраствуйте! Подскажите пожалуста... Например я перемещаю фотку на фон и она займаєт целий фон, как зделать штоби уменьшить само фота на етом фоне?

+1

2

Необходимо нажать комбинацию клавиш  -Ctrl+T - тогда можно трансформировать фото - можно вверху в ширине и высоте уменьшить пропорционально значения - либо зажать клавишу Shift и уменьшат - тогда фото убедт уменьшаться пропорционально.

0

3

Огромное Спасибо!!!!!!!!!

0

4

Как в режиме "Магнитноє ласо" пересувать фотку єсли она увиличена?

0

5

нажмите CTRL+0 или CTRL+ALT+0 - вот вам будет либо реальный размер, либо только на экран и тем же способом перемещайте фотку дальше

+1

6

Я имею ввиду когда я уже выделил ласом, как тогда перемещать фотку если она увеличина?

0

7

Vitalik написал(а):

Я имею ввиду когда я уже выделил ласом, как тогда перемещать фотку если она увеличина?

нажимаете ctrl + - ili ctrl + +

а далее нажимаете V и просто курсорчиком двигаете вырезаный фон )))

принцип один

0

8

))) спасибо

0

9

Помогите пожалуйста! я скачала плагины AKVIS, установила. а ЧТО ТАКОЕ "пропатчте файл", у меня без серийника плагин не работает. подскажите как быть.Спасибо!

0

10

emilia написал(а):

я скачала плагины AKVIS,

напишите полностью название плагтна и версию ))) найдем вам серийник....

а разве там где вы скачали нет папки crack или patch ????

0

11

emilia написал(а):

ЧТО ТАКОЕ "пропатчте файл"

незнаю пригодится или нет за давностью сообщения..
иными словами "сломайте" (обычно ломалка (патчер) находится в папке crack) либо замените уже пропатченным ,оригинальный файл плагина.8bf
в папке C:\Program Files\AKVIS\Stamp\"Название плаг-а"  и в папках plug-in установленных графических редакторов Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Painter, Corel Photo-Paint, JASC Paint Shop Pro, Ulead PhotoImpact и др.

+1

12

kod_Bazil написал(а):

незнаю пригодится или нет за давностью сообщения..
иными словами "сломайте" (обычно ломалка (патчер) находится в папке crack) либо замените уже пропатченным ,оригинальный файл плагина.8bf
в папке C:\Program Files\AKVIS\Stamp\"Название плаг-а"  и в папках plug-in установленных графических редакторов Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Painter, Corel Photo-Paint, JASC Paint Shop Pro, Ulead PhotoImpact и др.

Такая информация - всегда пригодиться  :flag:

+1

13

привет. всем!
Подскажите пожалуйста, почему мой фотошоп пишет, что рабочий диск переполнен. В чем причина? :(

0

14

фиалка-настя, ну скорей всего так и есть... ваши винчестеры уже заполнены информацией.....

просмотри через Мой компьютер, какая информация может быть удалена... остальную неважную запишите на ДВД... и фотошоп будет нормально работать )))))

0

15

Простите пожалуйста! Можно вопрос...Я в фотошопе разбираюсь пока совсем немного.Взяла у вас матерьял PNG разный.Как открыть их один в другом?Хотела календарь сделать,открыла JPG для фона,потом хотела рамку туда добавить и другие элементы и не чё не получаеться,а если открываеться,то последняя картинка заслоняет предыдущую.Мой вопрос наверно глуповат,ну простите!Помогите пожалуйста!Ваш сайт супер!Я много накочала и вот села чтонибудь сделать и не получилось :(    Зарание блогадорю!

0

16

Маня ))) в след раз как пишите вопрос - создавайте новую тему))

теперь сам вопрос!!! вы хотите открыть JPG-фон и туда перетянуть PNG-файлы ??

ну это просто... берете инструмент MOVE TOOL (нажатьV на клавиатуре) ставиновитесь на объект, нажимаете левую кнопку мышки и тянете не отпуская в другое окно картинки

если одна картинка заслоняет другую, то выберете слой с которым будете работать в палитре Layers, и нажмите CTRL+T, появяться границы объекта - за них тяните и уменьшаете картинку

не знаю, правильно лия поняла вопросы ???? но если уж ничего не получиться, то выкладывайте тут свой материал ))) поможем, чем сможем )))

+1

17

Огромное спасибо!!!!!!!У меня всё получилось!Буду стряпоть :flag:  Замечание учту! Спасибо что вы есть!!!!!

0

18

а вам спасибо, что заходите))

0

19

подскажите пожалуйста как делать блестяшки  в фотошопе?
Заранее спасибо.

0

20

фиалка-настя написал(а):

подскажите пожалуйста как делать блестяшки  в фотошопе?

Здесь урок по блестяшкам
Каталог по анимации - там много интересного

0

21

всем приветик!! я новичок  здесь , да и фш. у меня вопросик: на семейной фотографии у малыша красные щёчки, подскажите как исправить? заранее спасибо

0

22

mausi написал(а):

всем приветик!! я новичок  здесь , да и фш. у меня вопросик: на семейной фотографии у малыша красные щёчки, подскажите как исправить? заранее спасибо

выставилиб фото в хорошем качестве, я б сразу и убрала)))

значит берете выделяете щечки через любой инструмент, например M или W на клавиатуре, потом идете как на картинке

http://i035.radikal.ru/0902/f6/1c458c10e51dt.jpg

и тянете ползунок влево, вібрав предварительно цвет КРАСНЫЙ

http://s54.radikal.ru/i146/0902/1e/37cffa66d1abt.jpg

потом возмете инструмент РАЗМЫТИЕ и сгладите края если будет видно, что красноту убирали

0

23

спасибо большое, с вашей помощью уже исправила. фотка теперь супер!!! :cool:  :love:

+1

24

mausi, рады были помочь))) надеюсь вы не забыли пройтись по рекламке??? будем и дальше радовать вас

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » Помогите пожалуста