Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Плагин для Photoshop: Blow Up 2


Плагин для Photoshop: Blow Up 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новый плагин Blow Up 2 от Alien Skin предлагает высококачественное изменение размеров изображений, лучшее чем бикубическая интерполяция. Плагин, при изменении размера изображения, сохраняет гладкие четкие края и линии, и создает четырехкратные (1600%) увеличения без появления ступенчатых артефактов и свечений. В некоторых случаях Blow Up позволяет увеличить изображение в шесть раз без видимых артефактов.

Blow Up включает продвинутые возможности такие как управление зерном фотографии, специальное усиление резкости для увеличенных изображений. Плагин поддерживает как 16-битные, так и 32-битные изображения

Пример работы (увеличение изображения до 400% с помощью плагина Blow Up):

http://www.interface.ru/iarticle/img/18103_82737081.jpg
http://www.interface.ru/iarticle/img/18103_82737082.jpg

При большоем увеличении (400% по стороне), заметьте, насколько четче изображения после применения Blow Up"s (картинка слева), чем при использовании бикубического метода Photoshop (картинка справа).

Что нового во второй версии:
- значительное увеличение качества получаемой картинки. Результат четче, независимо от того уменьшаете вы или увеличиваете изображение. Изображдения с шумом теперь обрабатываются лучше. Вы можете управлять получаемой текстурой.
- управление получаемой резкостью изображения.
- исправление jpeg-картинок. если клиент принес вам jpeg жуткого качества, то вы при изменении размера вы сможете её почистить от квадратичности.
- удобное пакетное преобразование.
- полностью переделанная система превью.
- система настроек со ста готовыми пресетами. вы также можете записать свои настройки.
- теперь вы можете работать с картинками размером до 300,000 пикселей по длинной стороне, максимум, который позволяет Photoshop.
- доработанный интерфейс.

+6

2

я так же искала ответ на этот вопрос и в интернете посоветовали плагин onOne Genuine Fractals PrintPro 5.0.3 for Adobe Photoshop.

0

3

pingping написал(а):

Скачал, установил - отличный плагин. Вот только прошло 30 дней - и отказался работать.

В папке (Akvis Collection) файл AKVIS_Retrial.exe сбрасывающий триальный период, достаточно запускать раз в 10 дней или перед работой с программой.пока другого  способа нет
Поместить куда удобно,лучше в дистанционную папку любого Akvis(C://Program files/Akvis
(на висте у многих не работает)

0

4

Alien Skin Blow Up 1.0 

0

5

Alien Skin Blow Up v2.0.2
Компания Alien Skin Software, известная своими плагинами для Photoshop, выпустила новое дополнение для этого графического редактора под названием Blow Up. Новый плагин предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества. В отличие от других решений для увеличения, Blow Up может масштабировать картинки до 3600 % (в шесть раз в каждом измерении), и при этом на них не появляются такие артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы. Blow Up может работать в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (при этом сводить их не нужно) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR. Еще одна возможность плагина - сохранение нового изображения в виде отдельного файла, когда исходная картинка остается нетронутой.

+1

6

[ex]Флуд: более двух сообщений подряд, исключая разделы с клипартом и вашим творчеством или фотографиями (пользуйтесь кнопкой "Редактировать"); многократные одинаковые сообщения; бессмысленные или состоящие из смайликов посты; бесполезные посты в разделе Клипарты и подфоруме Всё для Фотошоп. В случае нарушения получите предупреждение модератора.[/ex]

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Плагины (Plugins)/Макросы (Actions) » Плагин для Photoshop: Blow Up 2