Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Запускаю новый сайт. Зацените :)


Запускаю новый сайт. Зацените :)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Завершаю разработку нового сайта Петербургская причёска : wwwprichoski-spb.ru по моему вышло очень стильно и красиво :) прошу оценить и написать Ваше мнение.

0

2

хорошо вышло :cool:

0

3

Красиво)

0

4

очень красивое портфолио ))))

молодец!!!  :shine:

0

5

Большое спасибо :) рад что Вам нравится, хотя учитывая что я буду и администратором сайта - планирую всё-таки продолжать улучшение дизайна (ну по крайней мере по мелочам), ну и естественно буду его развивать.

0

6

Хороший сайт. Только для моего монитора(23'') в левом фрейме текст мелковат.

0

7

Хорошо вышло)

0

8

najoory написал(а):

Чувак, они щадят тебя, это полное говно.

А что-то более обосновано можете написать ???? либо будете бесжалостно забанены - за необоснованную ругань  :mad:

0

9

нормально для новичка

0

10

Даже специально зарегилась, чтоб высказать свое мнение!
На мой взгляд в шапке большая проблема.
Цветовая гамма какая-то несочетаемая, особенно цвет букв и звезды.
Звезд многовато.
И все-таки с синим и желтым цветом фона лучше выбрать голубой, зеленоватый, но не красно-розовый. 
Из-за этой цветовой гаммы сайт выглядит так как обычно выглядят сайты школьников и школьных учителей. Аляповато и дешево.

0

11

Добавлю критики к предыдущему посту.

Дизайн смотрится дешево и непрофессионально еще и из-за низкого качества выполнения изображений.
Такое ощущение что пятиклассник в "паинте" накидал рисунков из клипарта. ;-)

Далее, по тому что мне ближе.
Открываем исходник страницы и видим...
Что за мета-тег с именем "Тип-содержимое"? У автора подстрочный переводчик отработался? ;-)
Про стилистику говорить не буду, намекну только на смешение стилей в .css-файле и в тегах, да добавлю про разные кодировки текста в странице.

В общем вердикт ;-) :
Дизайн в доработку.
1. - уменьшить количество антогонических переходов цвета. (смотрится аляповато, даже в чем-то "порнушно")
2. - отнестись более ответственно к изображениям дизайна. (да, все переходы отрабатываются ручками, порой попиксельно)
3. - вспомнить что дизайн журнала и веб-страницы все таки отличаются, и для страницы главнее юзабилити чем пестрость. (все нашли ссылки на статьи? А переходы по страницам с первого взгляда видны?)

ЗЫ: А прически зачетные ;-)

ЗЗЫ: К сайту студии относится все то же самое, с некоторыми добавками по технической части.

ЗЗЗЫ: Сайт "Балтстройсервиса" в Повер-Поинте верстался?

С уважением,
Евгений Леонов.

0

12

Ну что-же, со многим согласен ))) первоначально он и был не розово-желтый, а сине-белый, была нормальная шапка, но ... заказчик всегда прав, как попросили переделать так и сделал, вышло конечно на мой взгляд и впрямь черезчур ярко, но что поделать. То что пишут о качестве самих фотографий, опять-же согласен но уж какие они дали ))

0

13

Ёксль, Вы ж web-maseter, дак аргументировано докажите, что заказчик не прав. Покажите несколько вариантов шапки. Покажите образцы сайтов других дизайнеров и т.д. и т.п.
А эти анимашки слева, вообще детсад. Уберите. Поставьте нормальные станичные кнопкии или флеш-кнопки. Сайт будьто из 1998 года.

Отредактировано Alter Ego (2009-01-08 21:29:34)

0

14

Здравый сайтСразу хочется пойти в этот салон и подстричься!!))))

0

15

мне тоже кажется что пестровато слишком

0

16

если честно ))) вот вроде всё нормально , но Глаза начинают болеть когда долго по сайту лазеешь )))

0

17

Выскажу свое мнение по поводу сайта. Из всего мне понравилось только портфолио. Там где профессиональная сделана съемка причесок.
Логотип выглядет очень детским, как уже говорили, слишком наляпистый, и нет сочетания.
Анимация вообще на серьезном сайте не приветствуется, если все таки заказчик выбрал такую цветовую гамму, то ее надо было смягчить, для того чтоб она была не резкой. Шрифт доволе мелкий, и плохо читаемый лучше смотрелся бы черный.
Извини за критику, просто хотелось бы видеть больше и лучше.

0

18

Неочень в целоп, аляпистые цвета. Много лишней информации, навигация не очень удобно. Но ведь это уже есть в инете, так что удачи!

0

19

Довольна таки неплохо, но как уже сказали другие, подбор цвета сайта мне тоже не понравился, и шрифт в левой части мелковат.

0

20

Господа.
С момента просьбы автора об оценке сайта прошел почти год.
Сайт - все в том же состоянии, несмотря на адекватную критику и кучу подсказок.
Вопрос: Надо ли было выставлять сайт с просьбой об оценке и критике, если потом ничего с ним не делать?

С уважением,
Евгений Леонов.

0

21

неплохо, мне понравилось

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Реклама / Раскрутка сайта бесплатно » Запускаю новый сайт. Зацените :)