http://s1.sharedpics.net/th/QsDFnN0dJp.jpg

Миссия выполнима - ускорь свою Windows

Высокая производительность актуальна всегда. Разгонять аппаратную составляющую компьютера не все могут (побочным эффектом может стать нестабильность работы всей системы), а вот увеличивать скорость работы за счет программных компонентов можно и нужно.

RAR/5мБ/XP/Vista/Русская инструкция/Бонус

Весьма интересных результатов можно добиться, выполняя редактирование системного реестра, -огромного хранилища, в котором содержатся все настройки Windows, установленных программ и подключенных устройств. В реестре хранятся тысячи параметров, позволяющих использовать скрытые возможности ОС. Однако ввод некорректных значений ведет к фатальным последствиям: в худшем случае ОС просто откажется работать. Но с помощью утилиты Windows-Optimizer  , вы безо всякого риска сможете добавить в Windows ХР или Vista около 50 новых функций. Ошибиться невозможно: за выполнение указанного пользователем изменения отвечает сама программа. Кроме того, каждое действие можно отменить и вернуться к сохраненному работоспособному состоянию операционной системы.
Удобно то, что программа Windows-Optimizer не требует установки. Скопируйте ее на Рабочий стол вашего компьютера. Для запуска программы щелкните по ее значку прочитайте условия лицензионного соглаше ния и нажмите на кнопку continue . Если появится сообщение о том, что приложение запустить невозможно, установите пакет .NET Framework - он необходим для корректной работы Windows-Optimizer.
В архиве есть русская инструкция по использованию программы с подробным описанием каждого пункта оптимизации.

Скачать твикер Windows-Optimizer:

ifolder.ru/letitbit.net/depositfiles.com