Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Предложения по проведению конкурсов!!!!


Предложения по проведению конкурсов!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 219

1

Дорогие наши форумчане.

Здесь принимаются предложения по поводу проведения различных конкурсов.

Просьба - если вы хотите предложить конкурс- то,пожалуйста,будьте любезны - указывайте не только название конкурса - какой вы хотите предложить - но также - продумайте требования - сроки - ну и награды конечно.

Ждем ваших идей !!!!!

+1

2

Я предлагаю конкурсы на темы:
*Красавица и чудовище*
*Жизнь после смерти*
*Огонь и вода*
*Моя заветная мечта*
*Сказочный город*
*Нет наркотикам!*
*Я - не я*
* Мой ласковый и нежный зверь*
*Встреча с неизведанным*
*Весна идет - весне дорогу*...
Если что-то понравится, я могу продумать и предложить условия конкурса.  Если нужно список конкурсов можно продолжать бесконечно...

0

3

Да....Еще... Можно дать несколько картинок и условие - создать из них коллаж.

0

4

lantana
подобный конкурс проводился,но думаю стоит повторить ;))))
Спасибо - организум что-нибудь в скором времени )))) :cool:

0

5

Я предлагаю конкурс на саммый лучший весенний колаж.

+1

6

Light-Master написал(а):

Я предлагаю конкурс на саммый лучший весенний колаж.

а поточнее правила.. что там использовать?

0

7

есть предложение . создать коллаж на тему= Ловлю ладонью каплю солнца=

0

8

у меня две идеи:
1. Можно составить коллаж "Приход весны"
2. Дать примерно 10 весенних клипартов, и из них составить коллаж

0

9

latino Penguino написал(а):

есть предложение . создать коллаж на тему= Ловлю ладонью каплю солнца=

все же прошу правила и задумку описывать более подробно!!!!

Light-Master написал(а):

у меня две идеи:

а может вы поищите клипарт? и мы оформим конкурс от вашего имени?

0

10

А можно мне тоже внести свою лепту? или только один человек должен разрабатывать свою идею? У меня дома дома есть обалденные фотки (мои), хотя может они только для меня такие)) но мне нравятся очень и оп теме подойдут, если дадите добро, то вечерком выложу.

0

11

Кстати, еще предлагаю (уже писала, но чтоб по правилам было) разрешить отдавать 3 голоса за понравившиеся работы на конкурсе! Ну, естессно за 3 разные работы)

0

12

Sonik
такие вещи мы делаем - я ответила в голосовании ))))))

0

13

Спасибо, извиняюс за тормоза)))

0

14

клипарт искать на вторую идею? хорошо, я поищу

0

15

Light-Master написал(а):

клипарт искать на вторую идею? хорошо, я поищу

почему же!!! вы ищите клипарт на тему Приход весны))) и мы все оформляем

0

16

предлагаю повторить конкурс скрапов, но чтото изменить в условии......

0

17

Alisia
у меня сегодня родилась идея - поскольку про скрапы именно рамочки были - предлагаю сделать конкурс немного в другом ракурсе - с использование скетчей - у нас есть замечательная статья по поводу работы с ними.
Теперь подробнее: конкурс на лучшее использование скетча - оформление фотографии с использованием данных скрапов и данных скетчей, то есть:
Даются допустим 3 скрапа и три скетча на выбор - необходимо оформить скетч используя свои или инетовские фотографии и данные скрапы.

Ну вот так - и со скрапами конкурс - и не одно и тоже ))))

+1

18

Вот писала же сообщение, но оно куда-то пропало... Я предлагаю сделать скрап-страничку! в теме идей есть примеры, смотрится обалденно! Давайте попробуем! Со своими фотками!

0

19

Соник написал(а):

Вот писала же сообщение, но оно куда-то пропало... Я предлагаю сделать скрап-страничку! в теме идей есть примеры, смотрится обалденно! Давайте попробуем! Со своими фотками!

я категорически против выставлять свои фотки в инэте, если у вас есть полная идея - можете оформить как у нас всегда конкурсы и прислать мне условия...

но я боюсь, что если вы не ограничете фантазию, то потом никто не проконтролирует - скачали рамку или сделали сами.

я зато чтобы сделать конкурс рамок из скрапов и скетчей - может кто еще и правильно сделает, но пустыми в пнг.....

0

20

Ну, я предлагала в потерянном сообщении) могу даже подобрать несколько скрапиков и можно выбрать несколько фото из нета. На другом форуме видела такие конкурсы - красиво! А вы ограничиваете все пустыми рамками... может, надо что-то изменить? Как-то скучновато... Но это лично мое мнение! Решать конечно же вам! Я просто предложила)

0

21

У меня есть предложение: разрешать участие в конкурсе людям, набравшим определенное количество сообщений, чтобы было видно, что человек присутствует на форуме, а не первый раз зашел, увидел интересную идею, записался на дуэль, вышел и сразу же про нее забыл, т.к. не чувствует ответственности! Так как подобные некорректные случаи участились и смотрится все это, ну, мягко говоря некрасиво! И жалко людей, которые старались, конечно, победу-то они получат, но разве только ради победы мы это все делаем?

0

22

Соник написал(а):

У меня есть предложение: разрешать участие в конкурсе людям, набравшим определенное количество сообщений, чтобы было видно, что человек присутствует на форуме, а не первый раз зашел, увидел интересную идею, записался на дуэль, вышел и сразу же про нее забыл, т.к. не чувствует ответственности! Так как подобные некорректные случаи участились и смотрится все это, ну, мягко говоря некрасиво! И жалко людей, которые старались, конечно, победу-то они получат, но разве только ради победы мы это все делаем?

соник..... а откуда у вас 211 сообщений уже? вах!!! если б еще и чат считался - уже б за миллион было!!!!!

ну впринципе я уже за, но сколько - сообщений или длительность регистрации?

0

23

Соник - про конкурсы - пусть участвуют все - они ведь сразу присылают результат - так что - если они не хотят получать за нее награду - это уже их дело)))
На счет дуэлей - такой вопрос поднимался - ситуация только один раз такая была - в дуэли с лантаной - человек написал и очень извинялся - так что - тут есть над чем подумать )))

0

24

Alisia написал(а):

соник..... а откуда у вас 211 сообщений уже? вах!!! если б еще и чат считался - уже б за миллион было!!!!!
ну впринципе я уже за, но сколько - сообщений или длительность регистрации?

Я тут уже прописалась)) Принимаю активное учасите) Вот и раскомандовалась)) Думаю, не менее, 10-20 сообщений надо! Хотя, я б вообще поставила 50!))

KrasotkaDJo написал(а):

Соник - про конкурсы - пусть участвуют все - они ведь сразу присылают результат - так что - если они не хотят получать за нее награду - это уже их дело)))На счет дуэлей - такой вопрос поднимался - ситуация только один раз такая была - в дуэли с лантаной - человек написал и очень извинялся - так что - тут есть над чем подумать )))

Ой, я имела в виду дуэли, конкурсы - пожалуйста)) А случай не первый! Я уже 2 знаю!  saxara -   Pepsona и Cherry26 - lantana.

0

25

Pepsony я действительно не смогла выцепить - а вот CHerry писала в ЛС - и очень извинялась за таккую ситуацию - так что - поживем - посмотрим ))))

0

26

Ну, ладно, я просто предложила, судить вам))

0

27

KrasotkaDJo написал(а):

На счет дуэлей - такой вопрос поднимался - ситуация только один раз такая была - в дуэли с лантаной - человек написал и очень извинялся - так что - тут есть над чем подумать )))

Может тогда придержать работу приславшего, и обьявить, что дуэль сорвалась по уважительной причине, может кто-то вызовется участвовать. Подождем и дуэль состоится... В жизни все случается.

0

28

lantana написал(а):

Может тогда придержать работу приславшего, и обьявить, что дуэль сорвалась по уважительной причине, может кто-то вызовется участвовать. Подождем и дуэль состоится... В жизни все случается.

Тоже вариант, но я все-таки хотела бы, чтобы не первые встречные-поперечные участвовали в дуэлях!

0

29

Соник написал(а):

Тоже вариант, но я все-таки хотела бы, чтобы не первые встречные-поперечные участвовали в дуэлях!

тогда вам в каждой принимать участвие прийдеться.... просто человек сделал дуэль - старался - мы не можем взять и снять  и не дать никакой победы...доигрывать... ну это тяжелый вопрос - думать надо!!!!

а мне очень часто на конкурс рамочек присылают работы пользователи с сообщениями 0 или 1..... очень часто....я не могу таким людям отказать

сейчас в дуэлях одни и теже ники... я не могу запретить человеку, который скромный.... но хочет себя попробовать, в дуэле....... пока что предлагаю не принимать мер - 3й раз - контрольный!! будем под расписку давать дуэли))))

0

30

Alisia, так я ж говорила только про дуэли! Насчет конкурсов не имею ничего против!

Alisia написал(а):

просто человек сделал дуэль - старался - мы не можем взять и снять  и не дать никакой победы...доигрывать... ну это тяжелый вопрос - думать надо!!!!

Так вот я об этом же и говорю! Дабы избежать этого нужно поставить ограничительные рамки, которые хоть как-то будут контролировать процесс. Наверное, меня неправильно поняли))) Но я согласна с решением администрации! Пусть пока все так и будет! Повторюсь, просто предложила идею, если руководство считает нужным ничего не менять, значит так и нужно!)) :flag:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Предложения по проведению конкурсов!!!!