Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Предложения по проведению конкурсов!!!!


Предложения по проведению конкурсов!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

Alisia написал(а):

на самой картинке пусть сразу пишут название, желательно строки из песни.... и офрмляют любую любимую песню....

давайте!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

62

А я предлагаю провести конкурс рамочек, посвященных 1 сентября!

0

63

А конкурс открыток к 1 сентября для учителей предметников? А?

0

64

vysh-olga написал(а):

А я предлагаю провести конкурс рамочек, посвященных 1 сентября!

следующий на очереди конкурс - золотая рамка осени....

все-таки надо стараться чередовать рамки и коллажи... сейчас у нас конкурс коллаж про ёжиков)))

0

65

а как насчет конкурса коллажей на тему пословиц и поговорок?

0

66

Есть предложение на конкурс,впринципе получается тот же коллаж своего рода,но не коллаж....
Сделать постер,плакат,рекламу к какому то фильму ,с исходниками или нет,просто по названию,если фильм популярный.
Может кому то будет интересно попробывать :)

0

67

Jannetka написал(а):

Сделать постер,плакат,рекламу к какому то фильму ,с исходниками или нет,просто по названию,если фильм популярный.

вы немного опережаете события. такой конкурс запланирован следующим, но мне кажется делать постеры - это очень то, что надо. ведь афиши к популярным фильм делают сейчас очень качественнымм.

Мариса написал(а):

а как насчет конкурса коллажей на тему пословиц и поговорок?

а это мне кажется интересным, но трудным. надо подумать)))

спасибо всем!!!!!!!

0

68

Alisia

Извените ,опередить не хотела :)

Наткнулась сегодня на урок "шарж" : Видео-урок - Как сделать Шарж

а может нам конкурс на такую тему провести ,по моему интересная идея,и именно в таком ракурсе не было.

0

69

скоро два больших международных дня - День борьбыс курением и День борьбы со СПИДом, может нам стоит организовать конкурсм плакатов социальной рекламы к этим двум дням????

0

70

хотели Вас предупредить - проведение конкурсов уже распланировано.

[mod]на нашем форуме не будет конкурса по рамочкам на зимние, новогодние или рождественские темы!!!![/mod]

будут более оригинальные и самореализующие мероприятия))))

0

71

А будет конкурс на зимние бигбары? Осенние получились просто загляденье,  и я думаю зимние получатся не хуже. ;)

0

72

Zolotinka написал(а):

А будет конкурс на зимние бигбары? Осенние получились просто загляденье,  и я думаю зимние получатся не хуже.

В январе наверное и начнем ))а пока кроме рамочек - зимние каникулы )))праздники ))))

0

73

KrasotkaDJo написал(а):

зимние каникулы )))праздники ))))

Праздники-праздниками,но когда много свободного времени все равно открываешь фотошоп. А тут еще сколько  выходных
Может стоит какой-то конкурс открыть,авось к январю и желающие появятся. ?
А у меня идея,- почему то очень хочется детских рамочек,на такую тематику
"Малыш кушает,спит,купается.."- т.е. условием сделать от каждого по 3 рамочки на эту тематику,только голосовать в разных категориях
1.Рамочки для спящих деток(название подкорректировать)
2. Рамочки для кушающих малышей
3. Рамочки для купающихся малышей

Ну вот чего-то такого хочется.. :dontknow: (и многим бы пригодились)

+1

74

Kameliana, спасибо большое, что даете нам идеи для конкурсов, мы не сможем так быстро его провести, т.к. стараемся учесть пожелание всех и успеть ко всем праздникам.... ниже предоставляю примерный перечень конкурсов на 2010 год, рады будем обсуждениям и пожеланиям!!

0

75

0

76

Alisia написал(а):

КОНКУРСЫ НА 2010 ГОД:

Уже все расписано?

0

77

zambiya написал(а):

Уже все расписано?

Alisia написал(а):

п.с.  это примерный перечень конкурсов на 2010 год, рады будем обсуждениям и пожеланиям!!

0

78

Здоровские конкурсы, Молодцы ребята!

0

79

еще у меян вопрос, по поводу защиты конкурсных работ водяными знаками или же делать конкурс неанонимным?

то есть либо на всех работах ставить логотип форума, либо пусть автор пишет на каждой своей рамоке и открытке свой ник?

жду ответов)))))

0

80

Очень хорошая идея защищать конкурсные работы логотипом форума - причем нуно сделать его большим и полупрозрачным, чтоб нельзя было убрать. Для конкурса это вполне приемлемо, а потом кто захочет сможет выставить свои работы со своим ником (или др. защитой).

Alisia написал(а):

логотип форума

а как он выглядит?
Яблочко, простите, уже принадлежит Apple, если я не ошибаюсь... А шапку логотипом назвать трудно... Может сначала конкурс на логотип?
Можно использовать вместо логотипа адрес форума... Я видела, так иногда делают на некоторых порталах.

0

81

мама Егорушки написал(а):

а как он выглядит?

можно через всю работу писать полупрозрачными большими буквами PHOCS.RU

а что если делать конкурс неанонимным?

0

82

Alisia написал(а):

а что если делать конкурс неанонимным?

Я - за! Думаю, что большинство все равно будет голосовать за понравившиеся работы, а не "по дружбе"

Alisia написал(а):

это примерный перечень конкурсов на 2010 год, рады будем обсуждениям и пожеланиям!!

Ой, столько интересных (и очень полезных) конкурсов запланировано!  :love:  А можно провести конкурс рамочек к ДР пораньше?   :question:  Например, поменять местами с виньетками или с пригласительными?

0

83

Мариса написал(а):

Я - за!

жду еще за и против))

Мариса написал(а):

А можно провести конкурс рамочек к ДР пораньше?

попробуем втиснуть))

0

84

Мне тоже кажеться, что не важно чья именно работа,все равно смотрят насколько она хорошо выполнена,и не думаю,что даже если форумчане начнут голосовать по дружбе, то это поможет,ведь у нас очень много кто голосует выбирают по эмоциям от произведенной работы,и пару голосов по дружбе не решат ))))
Я за не анонимность ))) то есть - чтобы авторы при желании сразу вставляли свой ник - дабы их работы готовые не тырились и не выкладывались !!!

0

85

да я тож не против... все время участвовала в анонимных))) пора рассекречиваться))

0

86

Alisia написал(а):

можно через всю работу писать полупрозрачными большими буквами PHOCS.RU

Мне эта идея нравиться
Я даже сказала бы , чтоб сделать обязательным присутствие названия форума, хотя бы черными, в углу буквами
У меня есть много работ, которые я выставляю только на этом форуме

А конкурсы можно проводить и не анонимными, хотя наверное, в анонимности есть свои интересности, загадочности, я бы сказала

0

87

Можно добавить конкурс к  1 июня, Дню защиты детей. Но не привычные рамочки или скрап странички, а что-то на подобие социальной рекламы именно о защите детей (особенно о детях сиротах). Например коллаж с фото детей и детских домов.

0

88

Мне нравится идея с символом форума. Думаю обязательно надо провести конкурс на эту тему одним из первых. Будет интересно и необычно, и разработаем свою систему безопасности. :blush:

0

89

Alisia написал(а):

можно через всю работу писать полупрозрачными большими буквами PHOCS.RU

Мне не очень нравятся работы по верх которых есть символика или адрес форума, портится впечатление от работ. Иногда в работе присутствуют полупрозрачные элементы и надпись их либо вообще скрывает, либо делает не понятным.

0

90

Я за идею с символом форума.С логотипом автора-неплохо, но пропадет вся загадка.Иногда голосуешь за работу и думаеш:"Кто же сотворил такую прелесть?"И интрига остается до окончания конкурса.Думаю,рассекретив авторов,конкурс станет менее азартным.Да и на голосование это окажет большое влияние.Думаю,что более авторитетные наши авторы окажутся в более выгодном положении, а для новичков будет труднее победить.Вобщем -я за символ форума,а по окончании конкурса-пожалуйста,логотип автора!

+1


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Предложения по проведению конкурсов!!!!