Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Предложения по проведению конкурсов!!!!


Предложения по проведению конкурсов!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

итак, по поводу секретности работ и защиты:

3 голоса за логотип форума на работах

3 голоса за неанонимность и подпись автора

ждем решающих голосов и обсуждения!!!!

0

92

aniko написал(а):

Я за идею с символом форума.С логотипом автора-неплохо, но пропадет вся загадка.Иногда голосуешь за работу и думаеш:"Кто же сотворил такую прелесть?"И интрига остается до окончания конкурса.Думаю,рассекретив авторов,конкурс станет менее азартным.Да и на голосование это окажет большое влияние.Думаю,что более авторитетные наши авторы окажутся в более выгодном положении, а для новичков будет труднее победить.Вобщем -я за символ форума,а по окончании конкурса-пожалуйста,логотип автора!

Как ни парадоксально,но вынуждена с этим согласиться. Изначально выставлять работы с логотипом автора- это уже не конкурс будет :dontknow: .
Поэтому логотип форума- самое то,только видимо какой-то ненавязчивый,чтоб в глаза не бросался,возможно ставить его на вырез рамочек....

И еще у меня предложение- может не стоит больше выкладывать конкурсные работы в открытый доступ, выложенные через радикал и без подписей автора на них? очень участились случаи воровства,особенно много именно конкурсных авторских работ. Ведь мы в них душу вкладываем,а кто-то еще и имеет с этого.
Думаю после определения победителей все авторы пусть сами выложат свои рамочки для скачивания. Тем более что для многих это своего рода заработок....

0

93

Kameliana написал(а):

может не стоит больше выкладывать конкурсные работы в открытый доступ

Может для конкурса выставлять JPEG?

0

94

Я за то, что конкурсы были анонимны, :writing:  но за то, что на них был логотип форума

0

95

а какие варианты есть формы логотипа?

0

96

МОЖЕТ ПРЯМО ТАКУЮ НАДПИСЬ И СДЕЛАТЬ"МАГИЯ ФОТОШОПА" ? или адрес форума))))

0

97

zambiya написал(а):

Может для конкурса выставлять JPEG?

Думаю это не вариант,ведь если вырез легкий его не составит  труда убрать. А те кто в этом не понимает,а просто ворует чтоб перезалить все равно добьется своего,выставит даже в джипеге.

0

98

aniko написал(а):

МОЖЕТ ПРЯМО ТАКУЮ НАДПИСЬ И СДЕЛАТЬ"МАГИЯ ФОТОШОПА"

:yep: ,просто зеленоватыми буквами как-то придумать ставить штамп на рамки.

0

99

А вообще я сейчас  хочу конкурс рамочек ко дню Св.Валентина!!! аааааа-ааааа :flag:  :love: хочуу....
Как раз такое вдохновение появилось.. :whistle:

0

100

Alisia написал(а):

а какие варианты есть формы логотипа?

Сам лого незнаю еще, но может как-то так?
http://i038.radikal.ru/1001/cb/f9805ee330d8t.jpg

+1

101

Kameliana написал(а):

А вообще я сейчас  хочу конкурс рамочек ко дню Св.Валентина!!! аааааа-ааааа    хочуу....

а вроде анимацию хотели????

zambiya написал(а):

Сам лого незнаю еще, но может как-то так?

очень оригинально))))

0

102

zambiya написал(а):

Сам лого незнаю еще, но может как-то так?

мне понравилось, такое необычное :cool:

0

103

Alisia написал(а):

Kameliana написал(а):

    А вообще я сейчас  хочу конкурс рамочек ко дню Св.Валентина!!! аааааа-ааааа    хочуу....

а вроде анимацию хотели????

Так анимированный же уже открыт, просто это немного не для меня :blush: .Я больше по рамочкам выступаю,да и активности в рамочных конкурсах мне кажется больше.
Может параллельно запустить? кто что нравится. :flirt:

0

104

zambiya написал(а):

Сам лого незнаю еще, но может как-то так?

а это шаблон у тебя????

а можно в верхней строчке надпись
Форум Магия Фотошопа
а в нижней
Только для личного использования

спасиб)))))

0

105

vitalius написал(а):

Я за то, что конкурсы были анонимны,   но за то, что на них был логотип форума

Полностью согласна!

0

106

Мне тоже очень штамп понравился ;) очень удобно - а внутри яблочко ;))))
Я за такую защиту ;))

0

107

KrasotkaDJo написал(а):

Мне тоже очень штамп понравился  очень удобно - а внутри яблочко )))Я за такую защиту )

:cool:

0

108

http://s40.radikal.ru/i087/1001/92/824bd6a6da83.png
Хи ))ну это так - эксперименты ;))

0

109

Я согласна со многими, чтобы оставить голосование всё же анонимным... так действительно интереснее... и полностью поддерживаю идею за логотип форума!

0

110

Alisia написал(а):

а это шаблон у тебя????
            а можно в верхней строчке надпись Форум Магия Фотошопаа в нижнейТолько для личного использования

Нет, не шаблон...
Сама с нуля рисовала...
Вечером исправлю, когда после работы приду домой

0

111

Ох, какие тут серъезные вопросы вы решаете, а я все пропустила... Мне со штампиком идея тоже понравилась! А по поводу джипегов я согласная! Делать превьюшки, а не полностью и ставить в джипеге! Там, еще и в превьюхе маленькой, и так много будет морки с вырезами, а прикиньте какое качество будет!!! На таком никто точно не заработает ничего!

0

112

Sonik написал(а):

Делать превьюшки, а не полностью и ставить в джипеге!

Если честно, это я и имела в виду

0

113

zambiya,отличная идея.Я - ЗА!!!Ну,немножко подработать конечно.И с превьюшками тоже согласна.Вот,кажется вопрас решен ;)

0

114

aniko написал(а):

- ЗА!!!Ну,немножко подработать конечно.И с превьюшками тоже согласна.

я тоже за логотип форума, но выставлять на конкурс превью? а как посмотреть детали и качество работы?

ведь на конкурсах превью по 500-600пх, а большие никто прогрузить не сможет.

может пусть они будут в джпегах, но в реальный размер и с логотипом форума?

и еще, почему я хочу не анонимный конкурс.

вот будут у вас работы с логотипами, а я хочу себе эту рамочку сейчас, ну очень нравится!!!!!

а бы написала ЛС автору и попросила ссылочку на скачку, ведь раньше некторые брали сразу с конкурса по превью!!!!

а может сразу с ссылками на скачивание ставить будем???

типа картинка и сразу ссылка СКАЧАТЬ С ТУРБОБИТ ???
узнаем сразу и популярность рамочек!!!

0

115

aniko написал(а):

zambiya,отличная идея.Я - ЗА!!!Ну,немножко подработать конечно.И с превьюшками тоже согласна.Вот,кажется вопрас решен

Я то же за.

0

116

Alisia написал(а):

вот будут у вас работы с логотипами, а я хочу себе эту рамочку сейчас, ну очень нравится!!!!!
            а бы написала ЛС автору и попросила ссылочку на скачку, ведь раньше некторые брали сразу с конкурса по превью!!!!

ну тут можно просто и в теме автора попросить, чтобы в личку кинул. По себе знаю, если участвую в конкурсах, то частенько просматриваю коментарии, чтобы знать нравиться или нет.
Если не участвую, то тоже смотрю...
А конкурсы надо всеже оставить анонимными
А логотип это хорошо, давно так надо сделать.

Alisia написал(а):

а может сразу с ссылками на скачивание ставить будем?

а это как вариант, причем один из лучших

0

117

Вот, исправила
Если что, пишите, поправлю))))
http://i066.radikal.ru/1001/ab/8400198056b2t.jpg

+1

118

zambiya написал(а):

Вот, исправилаЕсли что, пишите, поправлю))))

Классно получилось ;)))

Alisia написал(а):

а может сразу с ссылками на скачивание ставить будем???

Хм,вот тут я бы подумала хорошенько,вот одну ссылку на все - может да - а на каждую - я на радикал 100 рамочек - целый день делаю голосования - а если еще каждую заливать ((( хмммм - лучше одну на все - либо прямо в темке ведь можно попросить в хорошем качестве автора прислать в личку - думаю ни криминал.

0

119

Alisia написал(а):

я тоже за логотип форума, но выставлять на конкурс превью? а как посмотреть детали и качество работы?
ведь на конкурсах превью по 500-600пх, а большие никто прогрузить не сможет.
может пусть они будут в джпегах, но в реальный размер и с логотипом форума?

Согласна! Все-таки на маленьких превьюшках все детали не рассмотришь, и работы с тщательно проработанными деталями окажутся в невыгодном положении. Тогда лучше уж сразу делать работы маленького размера

Alisia написал(а):

и еще, почему я хочу не анонимный конкурс.
вот будут у вас работы с логотипами, а я хочу себе эту рамочку сейчас, ну очень нравится!!!!!
а бы написала ЛС автору и попросила ссылочку на скачку, ведь раньше некторые брали сразу с конкурса по превью!!!!

Мне кажется, что все-таки голосуют за качество, а не за имя автора. И почему, если известен автор, то это уже не конкурс? На многих конкурсах авторов сразу называют (Евровидение, например ;))

Думаю, лучше всего провести эксперимент, в конце концов многие великие результаты достигались экспериментальным путем, - давайте проведем один конкурс неанонимный, а потом обсудим результаты

0

120

Мариса написал(а):

Думаю, лучше всего провести эксперимент, в конце концов многие великие результаты достигались экспериментальным путем, - давайте проведем один конкурс неанонимный, а потом обсудим результаты

А уже идет - Я и моя елочка ;)))

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Предложения по проведению конкурсов!!!!