Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Предложения по проведению конкурсов!!!!


Предложения по проведению конкурсов!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

тогда будет выглядеть приблизительно так???

http://s49.radikal.ru/i126/1001/c5/7eba1135c5adt.jpg

п.с. если вы будете присылать готовую картинку с логотипом и с ссылкой под скачивание, без напоминания))))) - то можно попробовать провести такой конкурс!!!??

0

122

А что?
Помоему ничего...

Alisia написал(а):

можно попробовать провести такой конкурс!!!??

Давайте попробуем
JPEG, 600 pic. по большей стороне, с лого, и ссылкой на скачивание

0

123

Девочки,я то же тут кое что попробовала. Вот такая печать.
http://s60.radikal.ru/i168/1001/e3/3b23e7f99299.jpg

Отредактировано Snowflake (2010-01-07 16:03:17)

0

124

Печать можно ставить не на все работу, а на несколько деталей. Например вот так
http://s61.radikal.ru/i174/1001/12/9e7d56278a93.png

0

125

Snowflake красиво получилось

Snowflake написал(а):

Печать можно ставить не на все работу, а на несколько деталей.

Можно и так
Только давайте договоримя, или печать на всех пусть одна будет (можно проголосовать), или основа + стиль по усмотрению автора...???

Отредактировано zambiya (2010-01-07 16:18:09)

0

126

Alisia написал(а):

тогда будет выглядеть приблизительно так???

Как по мне такой вариант это уж слишком,за печатью почти и рамку не рассмотреть,не говоря уже о том чтобы понять за что голосовать :dontknow: .Слишком большая печать отвлекает внимание от самой рамки,и делает ее вид совсем непонятным.

Snowflake написал(а):

Печать можно ставить не на все работу, а на несколько деталей. Например вот так

а вот здесь уже получше,хоть рамку можно рассмотреть.Я ЗА,второй вариант.

0

127

zambiya написал(а):

Только давайте договоримя, или печать на всех пусть одна будет (можно проголосовать), или основа + стиль по усмотрению автора...???

Я думаю печать должна быть все таки одна.

0

128

лучше когда печать не на всю работу, а как у Snowflake, только печать не такую яркую сделать, а светулую как у Алисии, чтобы не отвлекала

0

129

Мариса написал(а):

только печать не такую яркую сделать, а светулую как у Алисии, чтобы не отвлекала

Может тогда прозрачную, поверх рамки?

0

130

хорошо, завтра буде конкурс - уже будет с новыми условиями!!

а какие еще конкурсы провести вы посоветуете?

0

131

Alisia написал(а):

хорошо, завтра буде конкурс

А как с печатью определимся?

0

132

zambiya написал(а):

А как с печатью определимся?

Все будет прописано в условиях конкурса ;) скорее всего и печать там выложим ;)))

0

133

всем привет, с праздниками!
а почему бы уважаемым админам не организовать конкурс-голосование на лого для форума?
на данный момент существующий штамп имеет пару огрехов имхо в плане шрифта и его читабельности, право друзья форум фотошопа, думаю здесь как нигде самое место креативу.
Анонимное голосование по этому вопросу, причем важному вопросу, т.к форум до сей поры не имеет логотипа.

0

134

modest написал(а):

а почему бы уважаемым админам не организовать конкурс-голосование на лого для форума?

оки)) конкурс отложим на недельку. сделаем голосование на простенький логотип форума ))

0

135

оки) спасибо за советы... я переставила некоторые конкурсы, некоторые заменила на другие и переименовала названия. всё остальное - лишь в догадках, окончательный список мы с Ириной уже себе составили) спасибо за участие))))

0

136

А можно будет еще включить какой нибудь конкурс на тему "малыши", или рамочки для маленьких, или коллажики
И еще конкурсов с отрисовочками тоже давно не было...
P.S. что-то у  меня  позднее зажигание  :flirt:  :)

0

137

zambiya написал(а):

А можно будет еще включить какой нибудь конкурс на тему "малыши", или рамочки для маленьких, или коллажики

такой будет точно)))

zambiya написал(а):

И еще конкурсов с отрисовочками тоже давно не было...

постараемся организовать - токо время подумать бы)))

0

138

Я вот заглянуло в соседней теме "Дружеские шаржи"... а если сделать конкурс или че-н. в этом роде на тему "дружеский шарж"? Я представляю это примерно так: собираем желающих (человек 8-16 по мере активности ;) ) и они должны сделать шарж на другого конкурсанта (на кого именно подскажет ведущий, в ЛП)... чтоб на каждого участника этого конкурса был бы сделан шарж...  :blush:

0

139

Dayly написал(а):

Я вот заглянуло в соседней теме "Дружеские шаржи"... а если сделать конкурс или че-н. в этом роде на тему "дружеский шарж"? Я представляю это примерно так: собираем желающих (человек 8-16 по мере активности  ) и они должны сделать шарж на другого конкурсанта (на кого именно подскажет ведущий, в ЛП)... чтоб на каждого участника этого конкурса был бы сделан шарж...

хорошая идея ;))) 500 прошла,но думаю такое обязательно организуем ))

0

140

KrasotkaDJo написал(а):

хорошая идея )) 500 прошла,но думаю такое обязательно организуем ))

Спасибо, надеюсь до 600 ждать не придется  :playful:

0

141

Dayly написал(а):

Спасибо, надеюсь до 600 ждать не придется

не знаю ;) посмотрим )) у нас конкурсы уже расписаны )

0

142

А будет конкурс к 9 Мая?

0

143

я снова хочу вернуться к тому, чтобы снять анонимность в наших голосованиях! потому что очень часто и много воруют новых работ.

я предлагаю вам помимо штампа сразу ставить и свой ник на работах и вкладывать его в архивах, и сразу после голосования выкладывать свои работы и рамки на других сайтах.

то есть до голосования работа не должна быть гдето выставлена. а сразу после голосования вы начнете ее "распространять" на свое усмотрение)))

спасибо. жду ваших мнений!!!

0

144

Alisia уже надоело, что воруют именно новые работы, обидно...
И выставляя на других сайтах, пишут, что автор не известен, поэтому, считаю, что автор должен себя указывать...

Если уж много сторонников все-таки неизвестности, то давайте, хотя бы на ссылочках на скачивании имя ставить, или давать на скачку после голосования, а голосование пусть только будет с превью и с нашим штампом :flirt:

0

145

Ой, девочки, очень больная тема. Если исключить анонимность в голосовании, думаю пропадет азарт конкурсов.Может мы сначала на конкурс будем отправлять только картинку с штампом, а ссылки на скачивание с нашими именами давать потом?
В любом случае, эту тему обговорить нужно.

0

146

Marisha_blo написал(а):

Может мы сначала на конкурс будем отправлять только картинку с штампом, а ссылки на скачивание с нашими именами давать потом?

+1 Я обеими руками за :mybb:

0

147

вы плиз не забывайте, что админ это все собрать в общую ссылку надо. если автор будет отдельно, картинка отдельно, ссылка отдельно...... результаты вывести будет трудоемко

0

148

Alisia написал(а):

админ это все собрать в общую ссылку надо

Это как?
У тя же будут все ссылочки...
просто на время голосования не выставляй...
А на скачку заливать будем уже с именем...
А голосование пусть только по превью будут :flirt:

0

149

zambiya написал(а):

просто на время голосования не выставляй...

у меня около 100 работ - я список готовлю по мере принятию работ.

в списке должно быть всё, чтобы потом найти концы))

0

150

Alisia, ты же после голосования добавляешь, где чья работа?Вот тогда можно и ссылочки вставить.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Предложения по проведению конкурсов!!!!