Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Предложения по проведению конкурсов!!!!


Предложения по проведению конкурсов!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Marisha_blo написал(а):

Alisia, ты же после голосования добавляешь, где чья работа?Вот тогда можно и ссылочки вставить.

а это не просто взять и подписать каждую работу по превьюшке! а так прийдется еще и ссылку к ней искать.

я считаю, что предложила оптимальный вариант.

я жду еще мнения форумчан))

0

152

Я никогда не смотрю где чья работа, все равно, имхо, оценивают по качеству, по нравится или нет, не думаю, что кто-то будет смотреть (а уж тем более скачивать и читать) - а чья это работа - поэтому не думаю, что это будет криминально влиять на результаты конкурсов.

0

153

Я всегда качаю понравившиеся работы с конкурсов и несколько раз было что архив был со штампом автора. Я за чтобы в архиве указывать кто автор.

KrasotkaDJo написал(а):

Я никогда не смотрю где чья работа, все равно, имхо, оценивают по качеству, по нравится или нет, не думаю, что кто-то будет смотреть (а уж тем более скачивать и читать) - а чья это работа

Поддерживаю

0

154

Согласна чтобы выставлять превью с логотипом форума,а ссылки давать уже с ником автора.  А то я например сейчас делаю с каждой работы АЖ 4 варианта- 2 для конкурса(один со штампом,один без), и два для дальнейшего распространения(одно превью с фотками, и для скачивания со своим именем). :canthearyou:

0

155

Kameliana написал(а):

А то я например сейчас делаю с каждой работы АЖ 4 варианта- 2 для конкурса(один со штампом,один без), и два для дальнейшего распространения(одно превью с фотками, и для скачивания со своим именем

Я тоже так делаю...ужас,очень трудно.

А насчат анонимности голосования,то я за.Потому что все равно пишут в отзывах,что мол "я догадываюсь чья это работа....и голосую за нее" ,так конечно не интересно будет и учавствовать.

0

156

Kameliana написал(а):

Согласна чтобы выставлять превью с логотипом форума,а ссылки давать уже с ником автора.

Да, давайте так и сделаем...
С одной стороны анонимность... с другой стороны удобно...

0

157

zambiya написал(а):

С одной стороны анонимность... с другой стороны удобно...

хорошо. в архивах по желанию указывается автор работы. а рассылать и выставлять на других сайтах и форумах, когда можно?

0

158

любимые мои!!!! мы что-то решили окончательно???

0

159

[ex]какие будут предложения для конкурсов для 2011 года????[/ex]

0

160

Alisia написал(а):

какие будут предложения для конкурсов для 2011 года????

По меньше рамок и побольше всего остального.....  8-)

0

161

Dayly написал(а):

По меньше рамок и побольше всего остального....

а, по-моему, рамочки любят большего!!! вот я и жду конкретных предложений.... ЧЕГО-ТО .... что включить в список конкурсов)))

0

162

Alisia написал(а):

по-моему, рамочки любят большего!!!

и это правда! их нельзя уменьшать...хотя бы 1 раз в месяц конкурс рамок, ну а далее.......

0

163

Alisia написал(а):

предложений.... ЧЕГО-ТО .... что включить в список конкурсов)))

Так-с записывай! Не записываешь?! Ну тогда читай  :D
1. Коллаж
2. Скрап-странички
3. Фотомонтаж?! (можно же предложить несколько фото исходников, и пусть монтажируют кому не лень)
4. По меньше рамок?!  :crazy:

0

164

Dayly написал(а):

3. Фотомонтаж?!

да-да-дадада

и продолжим
5. Ретушь в стиле... (фентази, гламур, сказки, готы и тому подобная нечисть)))
6. Анимация (эпиграф, авик, биг/юзер и проч. бар, открытка, подарок.... ну и т.д.)
7. коллаж - оформление сувениров (часов, брелков и проч. мелочи) - дается контур часов, брелка, тарелки... и т.д. и в неё вписывается коллаж
8. конкурс на превращение модели (исходника) в фею, колдунью, жабу и проч.
9. конкурс "генетических мутаций" - это типа "слонокот", "крокозяна"(если кто помнит такие дуэли) или "морфинг" - типа авика Тигры Львовны
10. конкурс отрисовок (помнится предыдущий здорово повеселил))
11. конкурс сказок, стихов, прозы и поэзии (без фотошопных заморочек)))
13. конкурс на лого форума
14. конкурс на лучший урок (только написанный самостоятельно)
15. обои на рабочмй стол
16. фотоконкурс (приход чего-нибудь куда-нибудь, натюрморт, портрет, ... )

нууу... и в таком же духе)) я еще подумаю ;)

зы: пока писала "я подумаю" - еще 3 конкурса придумала)))

Отредактировано мама Егорушки (2010-11-20 11:08:47)

0

165

17. анимация "Валентинки"
18. коллаж "игральная карта" (где изображение должно плавно перетекать само в себя как на картах)
19. стилизованные надписи (новый шрифт, стиль, узор и т.п. можно даже набором)
20. одень модель (есть фото манекена - нужно его "одеть")
21. съедобный конкурс (сделать из продуктов коллаж)
22. кулинарный конкурс (приготовить, сфоткать и вкусно съесть)

0

166

ааааааааа, остановите меняяяяяя

23. конкурс ассоциаций (дается слово, фраза, картинка - задание создать коллаж с тем, что ассоциируется с этим) например: есть фото сервиз - создаем коллаж на тему "безумное чаепитиев с Алисой"
24. конкурс призраков (нарисовать привидение) (именно нарисовать - я думаю это будет не сложно, т.к. привидения не имеют строго определенных очертаний, а фоном можно коллаж или фото (своё или чужое)
25. конкурс загадок - проиллюстрировать любую загадку (например: сидит дед во сто шуб одет - коллаж с дедом, одетым в кучу тряпья)

0

167

ооооо...
КОНКУРС ИДЕЙ ПОДАРКОВ (изобразить коллажем процесс поздравления - дарения подарка) (на новый год, д/р, 8 марта и прочие юбилеи/праздники) очень-очень нуно... всю голову сломала... чеб такого подарить... или просто нарисовать, смастерить руками, подарок - сфоткать и выставить на конкурс

хватить? или продолжить?

0

168

мама Е, я нервно курю в сторонке со своими 4 пунтктами :D
Вообщем, на все пункты согласна и уже хочу распробовать, все конкурсы КРУТЫЕ у тя получились, и главное НИ КАКИХ РАМОК  :rofl:  :crazyfun:  :cool:

0

169

ого!!! мама Е.... вы просто были в ударе....
всё записала... жду еще предложений на конкретные темы....
а потом с Ириной всё обсудим и по датам распределим)))

0

170

Alisia написал(а):

ого!!! мама Е.... вы просто были в ударе....

хм... и давно нас на "вы"? Леночка))) это я))... а вообще нуно поискать... может меня уже много стало? )))
Далечка, спасибо)) я пока придумывала - сама слюной изошла... хочется уже тоже сразу поучаствовать))

Dayly написал(а):

и главное НИ КАКИХ РАМОК

боюсь от этого не скрытся)) но ведь можно же параллельно пучкать рамочки? Я как бы крайне редко их делаю... поэтому и обошла данную темку стороной

можно я еще чего-нить напридумываю? чтоб было из чего выбирать?

26. конкурс 3D или выход из кадра
27. "Любовный треугольник или Трагедии кошачьей любви!" (подглядела на другом форуме - т.к. год кота или зайца, то можно и у нас устроить, с котами или крольчатами)))
28. на праздник Св.Валентина - когкурс "Звериные парочки"
http://akvis.com/img/examples/sketch/sweet-couple/cats.jpg
29. конкурс масок (создать из фотки человека (ну или не человека) маску - карнавальную)

Отредактировано мама Егорушки (2010-11-20 15:14:26)

0

171

мама Егорушки, спасибо тебе еще раз.... нам с Ирой будет о чем подумать)))))

рамочки будут - как ни крути.... тем более.... вы ж так любите скраповые странички!!!!!

но для рамочек тоже хотелось бы услышать конкретные темы))) всё для вас. Призы так и останутся для победителей)))

0

172

у мнея немного крыша съехала - все такое аппетитное ))) приведу голову в порядок и ждите новых конкурсов ;)

0

173

Чет мне такого захотелось....сегодня наряжали с дочкой елку, много игрушек, некоторые особенно красивые! И тут подумалось- елки и игрушки есть у всех, а давайте проведем фотоконкурс новогодних игрушек (ну как макро). ? Т.е. на фото ничего- кроме ветки елочки с игрушкой, или просто висящая игрушка.......ну что-то в этом роде.....

Хочется какого-то необычного ФК....

0

174

Kameliana отличная идея))) постараепмся организовать ))

0

175

KrasotkaDJo написал(а):

постараепмся организовать ))

УРА! :flirt: ...

П.С. ТоЛЬКО конкурс нужно открыть ближайшую неделю, думаю..., пока еще у всех есть елки, чтоб успели сфоткать.... :yep:

0

176

Kameliana написал(а):

П.С. ТоЛЬКО конкурс нужно открыть ближайшую неделю, думаю..., пока еще у всех есть елки, чтоб успели сфоткать....

да,да ))) протрезвею и сделаю ;)

0

177

У меня предложение конкурс на создание красочной красивой  открытки или  сердечка на день святого Валентина  награда должна быть виде сердца
Можно еще фото как то красиво сделать в сердечках но конкурс должен называться "Валентинов День "
Кто за идею?

0

178

Я за открытку к Дню влюблённых

И фотоконкурс к Дню влюблённых. Натрюморт к примеру создать.

Отредактировано NEWESTA (2011-01-27 13:13:49)

0

179

Ближайщие конкурсы все подготовлены и расписаны, к 14 и 23 февралю пока конкурсов не планируется, да и  времени уже практически не осталось ;)

0

180

KrasotkaDJo написал(а):

Ближайщие конкурсы все подготовлены и расписаны, к 14 и 23 февралю пока конкурсов не планируется, да и  времени уже практически не осталось

KrasotkaDJo, можно хотя бы к 14 февраля конурс организовать  :blush: ,плиз !!! А времени еще достаточно . Желающие ,я думаю ,найдуться  :yep:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Предложения по проведению конкурсов!!!!