Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Новый конкурс - жду отзывов


Новый конкурс - жду отзывов

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

вот настает новый год... и все уже готовяться к празднику!!

елки... сель... подарки )))

не только мы, но и власти готовят город к празднованию.. у меня есть предложение!!!

давайте устроим конкурс на самый красиво украшеный город!

или хотя бы галлерею....

ваши фотки о вашем городе зимой ..... но только этого года!!! вот только что снятые на фотик и сразу в фотошоп и к нам ))))

жду ваших отзывов и предложений!!!!

+3

2

идея хорошая ;) только вот снег под новый год можно всё реже и реже увидеть - ну разве только если в фотошопе пририсовать:)))

+1

3

Идея замечательная!!! :cool:  :cool:  :cool:
если получиться - обязательно приму участие!!!

0

4

Идея замечательная!!!  :cool: Только дожди идут пока . А фотошопе я ещё не умею. Только учусь . А сома идея хороша . :cool:

0

5

Matthew, идея не в снеге, а в украшениях, праздничным улицам.. про снег я уже и не вспоминаю.. у нас его уже 3й год нету (((

снимать праздник такой чтобы красиво получилось лучшего всего вечером, а красиво снять ночной город... это не только фтик надо хороший иметь, но и креативный подход!!!

желание увидеть как красиво в каждой городе в такой замечательный праздник чудес )))

0

6

Алисёнок, спасибо что прослала мне на почту это сообщение!
Город у меня не очень красивый, но... я постараюсь по свободе времени чтото щелкнуть праздничное и красивое  :cool:
Как только найду кастную фотку - сразу пофотошопю ее и к вам в колекцию!
Спасибо за то что вы делаете, это очень приятно!  :surprise:

0

7

Заманчивая идея: найти новогоднее настроение в декабрьской дождливой погоде. :rain:
Наверное, стоит попробовать. :cool:

0

8

Я бы двумя руками за!!!! Да только у нас еще намека на снег не было, могу предложить только фото трехлетней давности

0

9

massimo написал(а):

могу предложить только фото трехлетней давности

нет!! только этого года, только ваши и только вашего города!!!!

0

10

Доброго времени суток!!!
Идея просто потрясающая.
Да, немного становится грустнова то, что снег всё позже появляется на улицах...
Тем не менее Новый год никто не отменял..
и будут ёлки..будут городки новогодние...
Если уж не на центральных улицах, дак обязательно во дворах...

И пусть даже это не будет конкурс, а просто ГАЛЕРЕЯ наших праздничных городов, улиц....
это будет просто потрясающе!
Ведь так интересно посмотреть, хоть одним глазком, а как там..где то.....
Короче - обеими руками только ЗА!!!

:)

0

11

Я согласна идея хорошая , но вот вся красрта города вечером когда огни зажигаются, и видно все новогодние огни. А у меня фотки ночью не получаются. Я в прошлом году пробовала, и в фото шопе я только учусь.   :shine:

0

12

Алисёнок, здоровская идея. И свой город показать и чужие посмотреть. Я радуюсь тому, что у нас ЕСТЬ снег, но как раз сижу и жалею, что нет приличного фотика, чтобы в темноте снимал как надо. И всё равно, попытка - не пытка. :)

+1

13

Да, идейка не плохая..Можно попробовать.. :blush:

0

14

Отличная идея! Обязательно присоединюсь!!))

0

15

Идея хорошая. Как город украсят пришлю фотки.

0

16

идея хорошая, токо вот в Баку снега пока не ожидается, но попробую ченить придумать.Присоединяюсь +1 :cool:

0

17

Алисенок спасибо за письмо хотя я только начинаю учиться фотошопу но всеже я постараюсь принять участие в этом конкурсе идея прикольная. Успехов всем.

0

18

Спасибо за сообщение. Тем более что эта  тема на фоне кризиса ну ооооооооооочень актуальна. Ведь надо  же сегодня хоть о чем-то приятном подумать и отвлечься от проблем насущих  ;) .
В конкурсах обычно не участвую, но в ваше попробую, может и получится. Так что прошу строго не судить.  :blush:

P.S.на сайт рекламодателей заходила.
Всем удачи, а администратору за  своевременное сообщение  еще раз  спасибо.

0

19

Очень интересная идея! Я за! Если фотки получатся.
А сравнивать что будем (если это конкурс)? Красоту украшенного города, или мастерство съемки, или умение работать в фотошопе?

0

20

Добрый день.Замечательная идея.Я только за.Вот только снега к сожалению тоже нет в городе.(

0

21

Идея отличная, если получиться тоже приму участие.

0

22

Я тоже, за!!!!! вот только может не получиться, что то фотик барахлит и иногда фото безобразное выходит

0

23

У нас солнце шпарит,но попробывать стоит

0

24

отличный конкурс!!! :flirt:

0

25

супер

0

26

Я поддерживаю, как украсят город с удоаольствием пришлю фото г.Омска.

0

27

Отлично, мне идея нравится. Только ёлочку придётся под дождиком снимать, ну и ладно, ведь это Новогодняя ёлочка, пусть стоит под чем хочет, а мы её щёлкнем и фото доставим.

0

28

Я конечно чайник, но хочу попробовать!

0

29

здоровская идея! но так ли нужен тут фотошоп? равзе только для коррекции небольшой..
а так у нас уж украшают, в ноябре еще начали..хотя снежок был всего пару раз и такой, дохленький...зато елочки стоят, светятся огнями фигурки разных там оленей, гномов...да, ночью все великолепие видно..)

0

30

Супер идя, город у нас красиво украшают!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Новый конкурс - жду отзывов