Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Новый конкурс - жду отзывов


Новый конкурс - жду отзывов

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ээээх!А у меня фотик сломан((((а снега навалилооооо... буду наблюдать за конкурсом со стороны :flag:

0

32

Скоро куплю новый фотик и тогда будут шедевры (наверное)! :cool:

0

33

Идея замечательная! А может быть "додумаем" - какой должен быть наш город на Новый год! Здесь и снег можно добавить и еще много интересных деталей  :blush:

0

34

Предложение очень заманчивое но думаю когда придет настоящая зима. не знаю как в стране дела с погодными условиями а у нас температура  +6 +8 в принципе странно что такие погодные условия  сейчас образовались в средней полосе  и это в декабре месяце. я думаю что данная страничка будет закрыта  т.к. период отправки фоток  скорее всего ограничен.

0

35

Участвую, я вижу, многие!!! Так что пора вынести название конкурса на главную страницу!!!!
Ну и я тоже попробую!!!!!!!!!!!!!

0

36

С большим удовольствием бы прислала фотки, но в нашем городе впервые за мою жизнь в декабре снег лежит только в холодильниках. А за окном осенний грязный пейзаж. Ох-х-х!

0

37

Всем привет! Неважно какая погода в Вашем городе - наша задача увидеть праздничный облик его, и показать другим. просто хотелось бы уточнить условия : сроки, количество и размер. Я "за"!

+1

38

Прекрасное предложение! Правда в нашем городе еще ничего праздничного нет, как и снега.Да и в фотошопе я пока чайник, но все же хочу попробывать, если получиться!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Конкурсы » Новый конкурс - жду отзывов