Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » как открыть GIF в фотошопе


как открыть GIF в фотошопе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите,возможно ли открыть сохраненную анимированную картинку в фотошопе так что бы она двигалась.Я когда открываю картинка получается не анимированной,а простой...

*надеюсь вопрос изложила понятно :blush:

0

2

ее нужно открывать Image Ready. Но там она не будет двигаться, а откроется со слоями.

Отредактировано Fatum (2008-12-06 17:16:13)

+1

3

полностью согласна!! а в имадже реади вы увидете все кадры своей анимации

0

4

Image Ready,это какая то отдельная программа?

0

5

lena24687, а какой у вас фотошоп... она до КС3 шла в пакете адобе отдельно поумолчанию )))

0

6

СS3 и как ее установить,подскажите пожалуйсто

0

7

В CS3 она уже входит прямо в сам фотошоп - в разделе Window - Animation  - и у вас будут кадры анимации - так можно самому делать gif - но ,к великому сожалению, анимация ,которая сохранена с интернета допустим - он не откроет по кадрово - вот такой нюанс - надо устанавливать CS2 и тогда там будет Image Ready - а что делать тем,у кого CS3 - пока не знаю - ищем средство.

0

8

Кроме imageReady есть куча других программ для редактирование гиф-анимации, например EximiousSoft GIF Creator. С помощью поиска в яндаксе я думаю вы без труда найдете куча программ

0

9

Очень хочется поделиться своими размышлениями по поводу этого вопроса.Можно, конечно использовать различные специальные программы типа GIFMovieGear.4.1.2,Ulead GIF animator,но фотошоп тоже для этого пригоден.Большое спасибо человеку из интернета(жаль не запомнила,так как его информации сразу не придала значения,просто записала,а потом оказалось очень важной),маленький нюансик - и анимация из интернета будет в вашем Adobe.Photoshopе.Для этого (у меня стоит Adobe.Photoshop.CS3.Extended русская верссия)файл-импортировать-кадры видео в слои-откроется окно,найдите папку, где находится анимация, которую хотите открыть.Она не будет определяться, поэтому в графе имя файла введите вручную название этой анимации и открыть.Она откроется последовательностью кадров в окне анимация.А дальше можете редактировать по кадрам и потом сохранять как удобно.если возникнут вопросы - спрашивайте!Да чуть не забыла.Обязательно должен быть установлен QuickTime кажется не менее 7.1 версии.

0

10

А ещё есть такой плагин анимации для фотошопа эUlead_Gif-X_2.0,мне не пришлось им воспользоваться, но может кто захочет, поищите по поиску в нете

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Помогите/Вопросы и советы » как открыть GIF в фотошопе