Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Гороскоп » Гороскоп-2009


Гороскоп-2009

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новый год, это всегда ожидание волшебства, чуда и исполнения желаний, это самый любимый праздник с детства. Согласно Восточному гороскопу, 2009 год - это год Коричневого (Земляного) Быка. Как встречать 2009 год в соответствии с восточной философией? В чем встречать? Как расположить к себе удачу? Мы ответим на все Ваши вопросы...

Бык – это символ приверженности традициям, работоспособности, властности.

Согласно легенде, быка выбрали вторым,среди животных, символизирующихдвенадцатилетний цикл, за его отзывчивость, бесконечную доброту и трудолюбие. Он молчаливый, сдержанныйи медлительный, точный и методичный, под этими внешними признаками скрывается оригинальный ум и интеллект. Быквсе же консерватор, он не терпит нововведений, которые тревожат егоналаженный образ жизни. Кроме того, Быкотличный семьянин, семья Быка процветает и он является ее мощной опорой.

Люди этого знака терпеливы, немногословны, сдержаны, уравновешены, методичны, внушают доверие. Обычно бык замкнут, но ему случается быть и красноречивым, когда это необходимо. Бык любит одиночество, предпочитает держать свои мысли при себе. Бык упрям и не терпит провала предпринятого дела. Бык - очень властный человек, приверженец условностей и традиций. Порой бык легко выходит из себя, и в эти моменты его стоит остерегаться. Быки прилежны и терпеливы, честолюбивы и любят свой дом и детей, им нравится много работать и достигать вершины. Бык может работать в паре, когда это необходимо, но предпочитает трудиться в одиночку. Бык умен и наблюдателен и всегда видит вокруг себя разные возможности, поэтому может и умеет делать деньги.

Общий прогноз на 2009 год

Наступает время осуществления надежд и планов.2009 год прибавит работы, но те, кто трудилисьнепокладая рук будут вознаграждены,добившись заслуженного успеха. В политике увласти могут оказаться консерваторы и сильно ограничить права и свободы граждан.

Год окажется благоприятным для сельского хозяйства,а также для тех, кто дорожит своей семьей иблизкими. Ведь семья - это основная религия Быка, то что он ставит превыше всего. В 2009году, отношения станут более серьезными и долговечными, многие пары подойдут к важному решению о создании семьи.

Перемещение планет в 2009 годупредсказывает стабильность и некоторыйрост, однако следует избегать рискованныхсделок и спешки при принятии решений.

Самые удачливые знаки в 2009 году -Козерог и Дева, которые смогут осуществитьдавно задуманные планы, улучшитьматериальное положение и личные отношения.Для Козерога - это год признания заслуг исамореализации, появятся новые обязанности,но в тоже время, представители этого знакасмогут занять более высокое положение вобществе. Для Девы, этот год - кульминация кдавним мечтам и стремлениям. Чтобы это нибыло - брак, деловое предприятие или нечтоиное, они смогут достигнуть вершины успеха.
С наступающим =))
(с)тырено с wwwpredskazanie.ru/

+1

2


Спасибо за удачный прогноз!

0

3

[ex]спасибо!!!! хорошо написано ))))[/ex]

[mod]всем счастья в новом году!!![/mod]

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Гороскоп » Гороскоп-2009